Гость
Статьи
Интересно узнать ваше …

Интересно узнать ваше мнение

Начну с того, что у меня полное лицо, "детское". Живу себе спокойно, никому не набиваюсь. Мужчины имеются. Но почему-то некоторые женщины да и мужчины (с которыми любовных отношений нет (или пока нет) - считают своим долгом указать мне на этот недостаток. "Все вроде бы неплохо, но...". А теперь вопрос - и их внешность не обсуждаю и их мнения не спрашиваю, зачем мне тогда знать все это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

а может это они вам комплимент делают? У моей подружки тоже лицо "детское", так она этим гордиться и всем говорит, что это классно.

табуретка
#2
Гость

"Все вроде бы неплохо, но...". А теперь вопрос - и их внешность не обсуждаю и их мнения не спрашиваю, зачем мне тогда знать все это?

прям подходят и говорят? )) шли их лесом

Разьяренная рыба
#3

невоспитанные

#4

Не обращайте внимания. Главное - чтобы лицо симпатичным было=)

Гость
#5

Идете по улице, к Вам подходят и прямым текстом....., может это на работе Вас так любят. Что за бред вообще

Гость
#6

завидуют, раз ищут недостаток.

у меня тоже так было, подруга говорила :" Тебе собранные волосы не пойдут, у тебя лицо широкое" Хотя я ее не спрашивала и собранными волосами мне очень хорошо(все говорят). А щечки у меня были лет до 22-х. Потом спали и лицо сейчас достаточно худое)) Не знаю может моя подруга теперь какой-то другой изъян нашла...))

Лина
#7

автор, какие-то странные вас люди окружают) У меня тоже лицо "детское" как вы говорите, но в жизни никто ничего плохого на этот счет не говорил. Ни женщины, ни тем более мужчины (даже с которыми нет и не было никаких отношений). Да и вообще мужчинам я всегда нравилась, т.ч. в этом плане я очень даже уверенная в себе :)

бабаццц
#8

говорите им: Спасибо,Кеп))))

Хлоэ
#9

У меня тоже лицо детское, мне 23, щас пойду у мужа спрошу, что он думает по этому поводу

Надежда
#10

ой. да я бы рада была, если бы мне в свое время указали на недостаток в моей внешности, про который я догадалась сама уже чуть ли не в среднем возрасте. А-то все такие культур-мультур-политкорректные, блин.

А сказали бы, я бы вовремя начала камуфлировать недостаток, и не было бы у меня проблем подобрать прическу. Поднатаскалась бы. стала опытной и изощренной.

Сколько бы времени сберегла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: