Гость
Статьи
Скажите пожалуйста...

Скажите пожалуйста...

Вы считаете себя красивым человеком?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для девушки наверное это главное. Для парня красота ни чего не значит и как-то на его жизнь не влияет

*Луноликая*
#2

Когда как) Но,окружающие говорят да)

гость
#3

да считаю самой красивой на земле. вернее у меня потенциал как у самой красивой, если воспользуюсь этим потенциалом-буду самой красивой. а так свою внешность правдиво оценить не могу. но изображение в зеркале радует и мужчинам нравлюсь

Гость
#4

Нет, не считаю.

kaein
#5

моя красота зависит от моего душевного состояния.Сегодня себя красивой не считаю.

#6

Автор, почему тема в разделе "Лицо"?....

чувак
#7
Жесть

Автор, почему тема в разделе "Лицо"?....

потомучта колобок))

#8
чувак

потомучта колобок))

: )

#9

да

Кира
#10

да

#11

нет

Soho
#12

да

#13

Нет. Но стараюсь, что бы об этом никто не узнал )))

#14

ТУД, привет ))

#15

Привет, Пельмешка!) давно не виделись) как делищи?

#16

Отлично . Мне наконец-то Шенген сделали ( до этого все мозги полгода е.....ли и не давали ) - зимой в Швейцарию еду, на Новый год. А пока работаю-работаю-работаю и учусь-учусь-учусь )). Как принтер вчера 40 рисунков наваяла )). Ужс.))

#17

оо, классно!) поздравляю!)

а 40 рисунков - это у тебя по работе или по учебе?

холодно...........
#18

да-

ДА

ДА

ДА

ДА

Гость
#19
Пушистое Пельмешко

Отлично . Мне наконец-то Шенген сделали ( до этого все мозги полгода е.....ли и не давали ) - зимой в Швейцарию еду, на Новый год. А пока работаю-работаю-работаю и учусь-учусь-учусь )). Как принтер вчера 40 рисунков наваяла )). Ужс.))

на новый год в швейцарии делать нечего- скучища

#20
тупая унылая девка

оо, классно!) поздравляю!)

а 40 рисунков - это у тебя по работе или по учебе?

По учебе. Пректирование, что б оно сдохло )))

#21
Гость

на новый год в швейцарии делать нечего- скучища

А я все равно туда хочу. Я скучать не буду ))))

#22
Пушистое Пельмешко

тупая унылая девкаоо, классно!) поздравляю!)

а 40 рисунков - это у тебя по работе или по учебе?По учебе. Пректирование, что б оно сдохло )))

ну ты герой)) 40 штук за день нарисовать.. офигеть))

ням
#23

нет

#24

Да.

Гость
#25
гость

да считаю самой красивой на земле. вернее у меня потенциал как у самой красивой, если воспользуюсь этим потенциалом-буду самой красивой. а так свою внешность правдиво оценить не могу. но изображение в зеркале радует и мужчинам нравлюсь

нет такого - самая красивая на земле :)

потому что один считает идеалом девушку с классическим идеальным лицом - идеальный овал, прямой нос, глаза на среднем расстоянии, средний рот, загорелая кожа, длинные темные волосы

другой - широко расставленные глаза и крупный рост с "пышными" губами

третий - треугольные личики

четвертый - еще что-то

Вы можете быть самой красивой на земле по ВАШИМ канонам красоты. ;) ну, и для тех у кого такое же представление о красоте, как у вас.

Сара Цукерман
#26

Никогда не думала об этом. Вкусы у всех разные, одно и то же лицо и тело может одному казаться уродливым, а другому прекрасным. Мне 40, поклонников куча, правда я стройная, это то, что я действительно поддерживаю. 3 раза замужем, если бы выходила замуж за всех, могла бы быть раз 8, так что любителей меня достаточно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: