Гость
Статьи
Минеральная косметика …

Минеральная косметика - подскажите...

1)подскажите фирмы минеральной косметики..
2)нужен тональный крем - минеральный...

Заранее все Мерси!

Ирис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mery Kay.. тени, пудра, все минеральное, пользуюсь. По поводу тонального крема не знаю, знаю только, что он классный

Гость
#2

couler caramel

jane iredal

Мася
#3

Пользуюсь минеральной косметикой sheer cover, сейчас у них акция - целый набор, а это консилер-корректор, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, 2 пудры разных оттенков, за счет чего можно добиваться нужного оттенка и косметичка - все за 3000 тыс можно заказать. Мне она очень нравится, в сотав входит еще и зеленый чай рoйбуш, витамины, пантенол и др .разные компонетны, полезные для кожи.

Викусик
#4
Мася

Пользуюсь минеральной косметикой sheer cover, сейчас у них акция - целый набор, а это консилер-корректор, блеск д/губ, тушь, кисточки, тени, 2 пудры разных оттенков, за счет чего можно добиваться нужного оттенка и косметичка - все за 3000 тыс можно заказать. Мне она очень нравится, в сотав входит еще и зеленый чай рoйбуш, витамины, пантенол и др .разные компонетны, полезные для кожи.

Да, я слышала о такой, но не пользовалась, неплохая косметика и кисти, и по составу, и как смотрится на лице...

Ольга
#5

Era Minerals.

Отличное качество пользуюсь. Узнала от знакомых. Сходила на мастер-класс в Московский офис данной компании на 905 года. Очень впечатлилась. Всем советую!

Цена приемлемая. Был стереотип, что неэкономно, из-за рассыпчатой консистенции. Оказалось, зря переживала.

Анна Буслаева
#6
Ольга

Era Minerals.

Отличное качество пользуюсь. Узнала от знакомых. Сходила на мастер-класс в Московский офис данной компании на 905 года. Очень впечатлилась. Всем советую!

Цена приемлемая. Был стереотип, что неэкономно, из-за рассыпчатой консистенции. Оказалось, зря переживала.

Абсолютно согласна! Поддерживаю! Мне тоже очень понравилась эта косметика Era Minerals

Анна Буслаева
#7
Гость

Mery Kay.. тени, пудра, все минеральное, пользуюсь. По поводу тонального крема не знаю, знаю только, что он классный

Минеральная это же рассыпчатая. А у Мери прессованная, с добавлением маслел или чего то там еще вредного

Анна Буслаева
#8
Викусик

Да, я слышала о такой, но не пользовалась, неплохая косметика и кисти, и по составу, и как смотрится на лице...

А мне не понравилась эта косметика, потому что откровенно маленький объем баночек.

Потому и обратила внимание на Era Minerals

Гость
#9

Lumiere

Яна
#10

Прекрасную минеральную пудру американских производителей Larenim и Everyday Minerals можно купить в онлайн-магазине товаров для красоты и здоровья с доставкой по всему миру IHerb. Пользуюсь постоянно и Вам советую - не забивает поры, матирует, не содержит вредных добавок, покрытие отличное.

Цены приемлемые))) Ссылка на магазин:

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: