Гость
Статьи
Как заказывать …

Как заказывать косметику с Feelunique?Вопрос про банковские карты.

Девочки,подскажите,как заказывать косметику с ФилЮник?Конкретно интересует вопрос с банковскими картами.Какая нужна?Слышала,что нужно завести специальную,для интернет-покупок.Но как?Какую лучше?Как на нее класть деньги и как их переводить в фунты?Подскажите,пожалуйста,я полный ноль в этом...Есть карта Сбербанка,но она для перевода туда детских пособий специально заведена.

Люся Орешкина
88 ответов
Последний — Перейти
Просто мимо
#1

Я в промсвязьбанке делала mastercard virtual. Стоит 120 руб. За 2 недели сделали. Я в долларах открыла, но вы узнайте, может в фунтах тож можно.

насчет пополнения счета-подходите к специалисту, который сидит, говорите сколько хотите положить(в валюте естественно), он вам бумагу распечатает. с ней в кассу идете, и там в рублях платите по курсу(например вам надо 30 баксов насчет, платите соответственно 30* курс доллара). Вроде все)))

Люся Орешкина
#2

А за содержание карты берут деньги ежемесячно?Вы тоже заказываете с интернет-магазинов?Если да,то как там списывают деньги с карты?Как это происходит?Я просто первый раз буду заказывать-я вообще незнаю и боюсь вдруг что не так сделаю...(((

Просто мимо
#3

списывают раз в год-120 руб. - это обслуживание. заплатите их, когда будете карту заказывать. и год пользуйтесь.

да, заказывала 1 раз - тоже с филюник. пришла посылка пару дней назад.

когда вы пополните карту на нужную сумму, нажимайте оплатить на сайте филюника, и деньги сразу спишут. потом пришлют письмо на почту, что заказ они получили и подготавливают к отправке. чаще отправка у них на след.день. как только отправят-тоже письмо пришлют. теперь ждите посылку. она примерно 3 недели идет, но зависит от региона конечно и от работы нашей почты.

p.s. если хотите следить за списанием денег с карты, можете подключить моб.банк, но он дорогой у них- 530 рэ примерно) чтобы не переживать, лучше пополняйте карту на сумму заказа.

если еще непонятно что-то-спрашивайте)

Девочка
#4

а что с Мастер Кард стандарт разве нельзя заказать? я тоже собираюсь, пока карту жду

Просто мимо
#5
Девочка

а что с Мастер Кард стандарт разве нельзя заказать? я тоже собираюсь, пока карту жду

не знаю. просто виртуал именно для интернет-шопинга. узнайте в банке-они должны ответить.

вы карту открыли в долларах или рублях?

Люся Орешкина
#6

Просто мимо,Эхх,а в моем городе и нет ПромсвязьБанк,оказывается(((Но зато есть Евросеть,слышала,что можно оформить карту Кукуруза для интернет-шоппинга(на Филе можно с ней) и класть туда деньги.В принципе,там то же самое как и с картой ПромсвязьБанка,поэтому можно ли к вам пристать с вопросами по поводу Фили???Вот я вчера зарегестрировалась на Филе...Заказывать буду через недельку(первый раз).Выберу я товар,положу в корзину,напишу свои данные-а дальше?писать данные карты как они запрашивают?А деньги снимут в фунтах?Это мне значит надо класть на Кукурузу в рубли,а они там снимут в фунтах или рубли автоматически в фунты переводятся по курсу?

Арнела Мутит
#7

я вообще не заморачиваюсь с этими картами! оплачиваю обычной зарплатной мастер к. или визой..даже как то маэстро оплачивала..не нужно так заморачиваться с этим! все намного проще.

Арнела Мутит
#8

они списывают в фунтах и автоматом переводят в рубли))

Николавна
#9

Я могу вас порекомендовать и вам на 1 заказ будет 10% скидка)) пишите свой е-мейл))

Люся Орешкина
#10

Хорошо бы))))А ничего,что я буду через недельку где-то заказик делать?1001caprice@mail.ru

Николавна
#11

Нет,ничего, главное перейди по ссылке в письме кот пришло на почту и все))

Люся Орешкина
#12

А что-то ничего не пришло((((З.Ы.а сколько по времени посылки ждете?когда надо бить тревогу?и что делать,если во время не пришла посылка?

Николавна
#13

12. я отослала повторно) примерно недели 3 точно, а один раз прям за 2, но это большая редкость) у меня никогда не было задержек, а если что им можно написать, они даже деньги возвращают если вдруг она потерялась.

Люся Орешкина
#14

хм...странно у меня ящик пуст до сих пор и ничего не приходило...

Просто мимо
#15

Люся Орешкина,

в корзине нажимаете чек аут. и вам откроется окно. там сверите адрес доставки, доставку(бесплатную выбираете), потом про упаковку вопрос, и непосредственно сам заказ там указан, а под ним наименования операторов, через которых вы платите(я не знаю на счет карты кукуруза, но на филе можно через пэйпэл,мастеркард, виза, маэстро, дельта и американ эксперсс.) выбираете своего, потом окно появляется, где указывается номер карты, cvc код, и срок действия карты, имя держателя. все заполните. и нажимайте оплатить. все, процесс пошел. теперь надо ждать письмо на почту. повторюсь, что у меня мастеркард, как с евросетью не знаю. если карта в рублях, то по идее должен быть автоматический перевод в нужную валюту по их курсу. но лучше уточнить конечно)

у меня посылка примерно за 20 дней пришла)

Люся Орешкина
#16

я зарегестрировалась на филе и лукф.Со второго пришло письмо о потдтверждении регистрации,а с первого-нет.Так должно быть или я неправильно что-то сделала?И сколько класть на карту денег-ровно столько сколько надо за заказ или чуть больше?Слышала,что т.к курс меняется надо побольше класть

Просто мимо
#17

Люся Орешкина

мне вроде тоже с фил ю не приходило приветствие.

конечно, колебания курса надо учитывать. я просто имела в виду, что если у вас заказ на 20 баксов, то не стоит ложить 100, с надеждой на то, что вдруг пригодится, особенно если вы следить за состоянием счета не можете(нет моб. банка и т.п.)

на филе, когда заходите на сайт, ваше имя высвечивается, типа хеллоу Люся, например.

Ксения
#18

Пригластите меня на этот сайт:) чтоб получить 10 % скидку

Николавна
#19

напишите свою почту)

#20

iassaa@yandex.ru пришлите тоже, пожалуйста)

Екатерина
#21

Здравствуйте! А мне тоже можно сделать 10% скидку?

Почта kat_kat_82@mail.ru

Елена
#22

И мне пришлите, пожалуйста:) sidrik@list.ru

Николана
#23

21.22. я не могу вас поррекомендовать- эти эл.адреса уже там зарегистр-ны(

Ирина
#24

Девочки,пришлите мне пожалуйста приглашение на филюник (tema.one@mail.ru) Хочу попробовать сделать заказ.Посоветуйте,что лучше вообще не заказывать?Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ УТЮГ ДЛЯ ВОЛОС!У кого то был опыт такого заказа?

Ната
#25

Ирина, я вам выслала приглашение! Пользуйтесь скидкой на здоровье =)

Ирина
#26

Ната,спасибо Вам большое за приглашение.

Диана
#27

Девушки дорогие, а пришлите, пожалуйста, и мне приглашение на филюник, собираюсь делать свой первый большой заказ:) di_anisimova@mail.ru

дина
#28

Девочки, пришлите мне пожалуйста приглашение на филюник кому не трудно, я буду очень очень благодарна!!! tanya120282@yandex.ru

Cпасибо заранее

Аня
#29

Ой.. А можно и мне приглашение.. Пожалуйста.. Ann882008@rambler.ru

Ирина
#30

Аня,я Вам выслала приглашение.Отличных покупок!

Марина
#31

Здравствуйте! А мне тоже можно сделать 10% скидку? tadjmary@mail.ru

Ирина
#32

Марина,надеюсь приглашение уже пришло к Вам.Если нужна будет помощь,обращайтесь.Буду рада помочь.

настена
#33

Всем привет!!!

а можно и мне приглашение? nasti1985@mail.ru

Наталья
#34

"И я хочу!- aristokratka@bk.ru"

Гость
#35

порекомендуйте меня, пожалуйста, на скидку: zonticc@yandex.ru

ленуля
#36

порекомендуйте меня, пожалуйста, на скидку lenulyatitova@rambler.ru

Гость
#37

Здравствуйте! А можно мне тоже 10% скидку? olgavlad777.161@gmail.com Спасибо!

Ирина
#38

Здравствуйте! Я тоже очень хочу 10% скидку lansooo@yandex.ru Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте! А можно и мне сделать скидку сделать 10% скидку? Пожалуйста.... kss1984@yandex.

Гость
#40

Здравствуйте. Можно мне пожалуйста приглашение на Филюник. tanya1988-13@mail.ru. Спасибо!

Юлия
#41
Николавна

Я могу вас порекомендовать и вам на 1 заказ будет 10% скидка)) пишите свой е-мейл))

Юлия
#42

kovaleva333@list.ru порекомендуйте, плиз!

Tanja
#43

Порекомендуйте меня пожалуйста! nimfa761@yandex.ru

Гость
#44

Здравствуйте. Можно мне пожалуйста приглашение на Филюник.

sega-ushan@mail.ru

Ирина
#45

Девочки,сейчас на Feelunique,такие интересные варианты подарков к Новому году за смешные деньги,супер.Если кому надо приглашение,чтобы получить 10% скидки на первую покупку,пишите на tema.one@mail.ru.Я вышлю Вам приглашение на Ваш E-mail.

Светлана
#46
Ирина

Девочки,сейчас на Feelunique,такие интересные варианты подарков к Новому году за смешные деньги,супер.Если кому надо приглашение,чтобы получить 10% скидки на первую покупку,пишите на tema.one@mail.ru.Я вышлю Вам приглашение на Ваш E-mail.

Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, приглашение Feelunique, я еще не разу не заказывала.... хочу попытаться (читала много положительных отзывов)

svetawybor@yandex.ru

Ирина
#47

Светлана,приглашение я Вам отправила.Поторопитесь,сейчас на Feelunique началась зимняя распродажа,то есть к цене со скидкой добавляются + Ваши 10% от стоимости первого заказа.Получается очень выгодно!Не бойтесь заказывать и с наступающим Новым годом!!!!!!!

Лилия
#48

пригласите меня пожалуйста ifin88@mail.ru

Tatiana
#49

Девочки, у кого-то скидка по приглашению снимается с распродажных товаров сейчас? Я выслала девочке приглашение, а у нее вроде не вычитается...

Tatiana
#50

Отвечаю сама себе. :)

Выяснили. Не скидывает теперь с распродажи.

(Если кому-то нужно будет приглашение на будущее или сейчас на НЕ распродажные товары, то можно прислать свой эл. адрес на почту totettie@gmail.com. Вышлю оперативно. :) )