Гость
Статьи
Лечение акне

Лечение акне

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику по лечению акне в Москве.Кто лечился, сколько стоило лечение?

Лучшая клиника по лечению акне
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне избавиться от прыщей помогли в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там врач-косметолог Ирина Фролова проводила мне химические пилинги, за счёт них ненавидимые мною долгие годы прыщики и угри наконец-то ушли. Я просто в восторге от такого эффекта. Девочки, всем. У кого ощутимые проблемы с акне, я советую обращаться к профессиональным косметологам, а не заниматься самолечением. Я сама сначала пыталась убрать прыщики всякими разными пенками и умывалками для лица, толка не было, а деньги уходили. После похода в Институт косметологии я поняла, что только процедуры у профессиональных косметологов помогут стопроцентно.

Алиса
#2

Соглашусь с предыдущим комментатором или комментаторшей) От прыщей можно легко избавиться с помощью обширных методов современной косметологии. Мне очень помогла в плане борьбы с прыщиками Ирина Фролова, она врач-дерматокосметолог из элитного Института косметологии и клеточных технологий реал клиник. А прыщи мы вылечили с помощью процедуры озонотерапии, это инъекции с антисептическими препаратами. Думаю, озонотерапия одна из самых эффективных методика, мне очень помогла. Всё-таки, озонотерапии ближе к медицине, чем к косметологии, и обладает потрясающим действием.

Гость
#3

Да, я тоже могу вам посоветовать очень действенную процедуру. От прыщиков классно помогает озонотерапия. Поясню, озонотерапия это инъекции с антисептическими веществами, они воздействуют на акне ╚изнутри╩, поэтому действуют очень здорово. Я сама страдала от прыщей, выбрала именно озонотерапию как метод лечения, и не прогадала. После озонотерапии у меня идеальная, чистая и здоровая кожа, прыщи исчезли, и надеюсь, что навсегда. Спасибо моему врачу-дерматокосметологу Ирине Фроловой за то, что очень здорово мне сделала эту процедуру и теперь у меня чистая кожа.

Гость
#4

А мне а плане лечения акне очень помогла врач из реал-клиник Саломея. Девочки, знаете, меня с детства мучили прыщи. Кожа была из-за них всегда сальняа и некрасивая, долгое время пыталась убрать их с помощью обычных домашних средств, - ухода, умываний, косметических препаратов. Ходила даже к дерматологам в больницу, толку никакого. Анализы сдавала, назначали мне опять какие-то недействующие пенки да лосьоны и вс. Потом подруга посоветовала заглянуть в реал-клиник. Попала на приём к дерматокосметологу Саломее, она всё посмотрела, назначила анализы, потом провела лечение. Так вот, после похода к ней я забыла, что такое прыщи. Моя кожа теперь чистая, красивая и совершенно здоровая)))

Ирена
#5

Доброе время суток, я в своей жизни столкнулась с таким заболеванием как акне. Очень долго лечилась народными средствами и медицинскими препаратами, но ничего не проходило. Потом я случайно зашла на сайт аппаратной косметологии Plasma Derma и записалась на прием. После первой процедуры я почувствовала результат, от которого была в восторге. Покраснение ушло, прыщи затянулись, кожа стала намного приятней на ощупь. Процедура проходила абсолютно безболезненно, ощущалось только тепло на коже. Оказывается аппарат PlasmaJet Derma лечит не только акне, но и много других дерматологических и косметических заболеваний. Этим аппаратом можно провести общее омоложение кожи лица и избавиться от морщин. Вот ссылка на сайт, здесь очень много полезной информации http://www.plasmaderma.ru/

Милана
#6

Добрый день, я делала механическую чистку у врача косметолога Дермотолога.Вы знаете да эта процедура не из приятных безусловно,но эффект того стоит!!!Я мучилась с угревой сыпью и гнойниками,они не просто не проходили а в последствии оставляли следы.Проходила обследование у разных врачей,обследовала весь организм,поменяла привычки питания,но все без толку.Решила сделать механическую чистку,но очень боялась на этом форуме очень много писали про врача Лещинскую Лилю.Я сходила к ней на механическую чистку.Вышла от нее с покраснениями через два дня были легкие намеки,потом кожаначала немного шелушится.НО!!!прошло 5 дней и кожа заметно подтянулась,прыщи не скажу что прошли на 100% но на 90 точно,Лиля предложила сделать мне плазмолифтинг!!!Что бы забыть о такой проблеме навсегда. Вот 2 недели назад мы это сделали!!!Девочки это бомба. Мое лицо идеально чистое!!!

Гость
#7

В клинике с хорошим оборудованием и грамотными специалистами дерматологами акне можно успешно вылечить. Главное – вовремя обращаться за помощью к профессионалам, а не заниматься бездейственным лечением годами, добиваясь лишь усугубления проблемы акне. Могу посоветовать Хрептик Марину Алексеевну и клинику Селин, с моей проблемой акне и рубцов постакне доктор справилась очень достойно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема