Гость
Статьи
Угревая сыпь.

Угревая сыпь.

От угревой сыпи все лицо в каких-то рубцах и впадинах, даже на фотография видны мои дефекты. Тональником замазывать устала. Решила в инете полазить и почитать, что с моим дефектом сделать можно. Нашла о такой процедуре как фраксель. Кто к нему обращался, стоит делать? Где лучше?

Анжелика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

д-пантенол говорят, помогает (сама не прбовола - читала много просто)

Василий
#2

Пакет на голову помогает

Лера
#3

Есть средство одно, оно правда не из России, а из Канады. Не помню как называется (могу узнать), так вот, мне помогло примерно за 6 недель избавиться от всех этих проблем. Мало того,кожа на лице стала упруже,чтоли, и очень приятная на ощупь . До этого всяческие крема,мази, маски и т.д. помогали процентов на 20% наверно. Пишите на e-mail: luchik1983@yandex.ru. Если кому интересно будет,то узнаю как оно называлось.

Катя
#4

протирай лицо салициловой кислотой(1р в 2 дня),каждый день в течении месяца маски из голубой глины!!!Витамины А,Е,В.Еще наношу белок на лицо(в 5 слоев на 15 мин),он суживает поры!Но самое ужасное,что избавиться от них полностью невозможно!!!+если куришь - то бросай,оно тоже способствует образованию пор(((

Замечательная
#5

Вам возможно будет достаточно курс пилингов пройти. Сейчас для них самое подходящее время, к косметологу идите, он подскажет.

Мира
#6

Я в интернете много информации нашла по процедурам для выравнивания рельефа кожи, аж запуталась во всём этом. Решила сходить на консультацию к косметологу, мне рекомендовали сделать курс процедур лазерной наноперфорации. Сделала 2 процедуры, кожа стала ровненькая, рубцы почти не заметны, через 3 недели планирую повторить процедуру. Про фототермолиз мне говорили, что это гораздо более болезненная процедура и восстановительный период после процедуры больше

Ада
#7

Лично мне справиться с угревой сыпью помогли только процедуры в клинике. Я ходила в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Тамошний косметолог Ирина Фролова как раз и избавила мою кожу от ненавистных прыщей. Как она мне объяснила, не всем помогают домашние средства, - всяческие пенки для умывания и якобы "лечебные" крема, если акне уже пришли в стадию болезни, помогут только клинические методы. Для меня такими волшебными методами стали химические пилинги, чистки, которые проникают в глубокие слои кожи и за счёт этого убирают первопричины прыщей, а затем и их самих. Я на себе проверила действенность этих методов, после похода в Реал-клиник я счастливая обладательница красивой и здоровой кожи.

Гость
#8

Всем привет. Могу посоветовать от прыщей очень эффективную инъекционную процедуру, называется озонотерапия. Это инъекции с антисептическими составами, которые от прыщей очень заметно помогают. Мне, по крайней мере, эта методика помогла. Хотя прыщи были просто жуткие, красные, воспалённые постоянно, даже пудрой их скрывать не удавалось. В итоге я пошла, кстати, тоже в институт косметологии реал клиник, их врач мне провела курс озонотерапии, и, ву а ля, кожа стала здоровая. Отличная методика.

Гость
#9

Девочки, а мне против угрей и сыпи на коже помогли косметологические процедуры) Акне, если уже в запущенной стадии, как у меня было, лосьонами и умываниями не уберёшь :( Я сама пыталась, начиная с подросткового возраста. Но что делать, кожа жирная, предрасположена к прыщам. Наконец, пошла к нормальному врачу-дерматокосметологу из Института косметологии и клеточных технологий Real-klinik, которая мне помогла. Зовут Саломея, кстати. Она назначила анализы, провела какие-то там исследования, и сделала необходимые процедуры. Ура) Я ей очень благодарна, теперь я не ╚прыщавая╩) А вполне себе красивая, привлекательная девушка со здоровой кожей.

Гость
#10

Привет всем. У меня раньше тоже были проблемы с состоянием кожи, прыщи и угревая сыпь, ещё постоянная сальная кожа √ расширенные поры, мне помог с этим дерматокосметолог. Поэтому я думаю, что сначала можно было бы попробовать химические пилинги, мне алмазный пилинг глубокого действия помог сделать кожу заметно чище и лучше. После него прыщики практически совсем не дают о себе знать. Ходила на него в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке.

Гость
#11

Ваш Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik самое блин худшее заведение Москвы. Знаю, ходила. Тоже среагировала как клуша последняя на рекламу на форумах и отправилась в этот центр. Где мозг мой был тогда, науке неизвестно. После пилинга в реал клинике у меня жуткое раздражение на коже было, начала звонить косметологу, выяснять, в чём дело. Так мне мало того, что не помогла, ещё и нагрубила. Нафиг такие клиники нужны. Никто к ним просто так не идёт, вот и запускают в интернете кучу рекламы, а дурочки как я ведутся и страдают потом.

Гость
#11

Здравствуйте! Кто чем вылечился от воспалений на коже? Посоветуйте хорошее средство.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Кто чем вылечился от воспалений на коже? Посоветуйте хорошее средство.

Чеснок с давних времен считается чудодейственным средством от прыщей. Сделайте из него кашицу, наложите на лицо и держите минут 5.

Гость
#12

Не думала что в 19-ом году есть ещё те, кто лечится бабушкиными рецептами. Купите лучше Дифферин. Меня избавил раз и навсегда.

Гость
#13
Гость

Не думала что в 19-ом году есть ещё те, кто лечится бабушкиными рецептами. Купите лучше Дифферин. Меня избавил раз и навсегда.

Я тоже не сторонница подобных, " народных " методов. Благодарю за рекомендацию! Попробую Дифферин.

Дарина
#14

Стоит. Однозначно стоит! Я правда не вижу в каком состоянии у вас кожа, но мне фраксель помог очень. Тоже были подобные проблемы. Обращалась в клинику Хелен Баден. У них современный аппарат, хорошие врачи. Я уже даже не верила, что когда-то смогу свое лицо увидеть в нормальном виде, а оказывается мечты сбываются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема