Гость
Статьи
Для всех фанаток …

Для всех фанаток салонных процедур - делимся опытом !!!!

Дорогие мои боевые подруги - кто не собирается сдаваться возрасту , кто борется с морщинками , птозом, прыщиками и всякими прочими неприятностями руками профессионалов- здравствуйте , я предлагаю на ветке делится опытом. Рассказывать о новинках в салонах . Об эффекте от каких либо процедур . Это же так здорово когда есть единомышленники - и помогут и подскажут. И как много тех кто в поисках нужной информации "сидят" в инете ...... Если таковые есть - за дело !!!

Синица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салоне ничего вы не сделаете, только подсадят вас на химикаты

идите к дерматологу с прыщами бороться и к хирургу с морщинами

Катерина
#2
Гость

в салоне ничего вы не сделаете, только подсадят вас на химикаты

идите к дерматологу с прыщами бороться и к хирургу с морщинами

Ваш текст

Глупость вопиющая. Насчет дерматолога отчасти согласна, т.к. прыщи - это комплексная проблема. Действительно, дерматолог назначит анализ на демодекоз, как одну из вероятных причин акне, ну а потом еще гинеколог с анализом на тестостерон, и эндокринолог с проверкой функций щитовидки. А вот с мелкими морщинами, брыльцами, вторым подбородком и гусиными лапками вполне можно бороться салонными процедурами. Мне очень подошла биомеханическая стимуляция на аппарате Назарова, после курса как 10 лет ушло,овал лица правильный, носогубные складки уменьшились.

Лакшми
#3
Катерина

Гостьв салоне ничего вы не сделаете, только подсадят вас на химикаты

идите к дерматологу с прыщами бороться и к хирургу с морщинамиВаш текст

Глупость вопиющая. Насчет дерматолога отчасти согласна, т.к. прыщи - это комплексная проблема. Действительно, дерматолог назначит анализ на демодекоз, как одну из вероятных причин акне, ну а потом еще гинеколог с анализом на тестостерон, и эндокринолог с проверкой функций щитовидки. А вот с мелкими морщинами, брыльцами, вторым подбородком и гусиными лапками вполне можно бороться салонными процедурами. Мне очень подошла биомеханическая стимуляция на аппарате Назарова, после курса как 10 лет ушло,овал лица правильный, носогубные складки уменьшились.

Ваш текст

а на сколько хватило этого эффекта?

я раньше делала электростимуляцую на каком-то аппарате, но это нужно делать регулярно. и потом, как только сделаешь, лицо держится , а потом опять провисает. правда, вид был ухоженный, но сейчас денег жалко.

Синица
#4

Опытом по плазмолифтингу не кто не поделится ? Ведь есть определенная мода на процедуры , плазма сейчас во всех салонах предлагается , цены везде разные , а вот что за результат лично я не знаю ( может не только мне будет интересно

#5

Делала ботокс в лоб- классно- бровки приподнялись лобик гладкий, делала лпджи на тело 10 сеансов- эффекта ноль. О пилингах и филлерах- все уже поняли это кому как повезет, сейчас собираю информацию по IPL и jet oxygen а так гирудотерапия интересует... По крайней мере эти 3 тритмента по отзывам более менее безопасны и эффективны ( читала и здесь и английские форумы) скоро отдыхать уеду на зиму по весне хочу провести детокс диету почистить печень и провести что то из выше указанного.

Гость
#6

Хочу рассказать о своем опыте безоперационной подтяжки лица. После резкого похудения лицо стало выглядеть плохо. Особенно это было заметно под подбородком. Кожа сильно обвисла. Дела массажи, естественно ничего не помогло. Поняла, что нужно уже что-то более серьезное. Решила попробовать аппаратную косметологию. По отзывам в сети выбрала аппарат Ulthera System. Решила попробовать. Делала на подчелюстную зону в балансе на рублевке. Цены там понравились. Но что хочу сказать? Результат очень понравился, кожа теперь более подтянутая, обвислость уменьшилась. Обещают, что окончательный результат будет не раньше, чем через четыре месяца. У меня один только прошел. Буду ждать. Если все будет, как обещали, осенью сделаю себе еще одну зону.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: