Гость
Статьи
Кому помогли салонные …

Кому помогли салонные процедуры для уменьшения объема живота? Кавитация, мезо, озон, липотерапия , липолитики? Делимся опытом!

Нижний животик упражнениями никак не убирается, перепробовала все, спортом занимаюсь постоянно, сама худая. Кому что помогло?Или это бессмысленная трата денег.

Стася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не помогло.

Гость
#2

Так бы взяла и отрезала этот живот.

Гость
#3

корсет купите в аптеке. Упражнения нужно выполнять правильно.

Стр@нный
#4

что тока не придумают чтобы у теток бабки выманить

Гость
#5

Есть какая-то фигня, делают инъекцию и худеешь в этом месте локально. Тока вредно и на небольших участках можно.

А от упражнений живот не убирется.

Вася
#6

как это не убирается? я свой убрал

Айседора Тукан
#7

Вася, иди лесом, здесь девочки!!!! свои животики обсуждают

Вася
#8
Айседора Тукан

Вася, иди лесом, здесь девочки!!!! свои животики обсуждают

а я свой животик уже и пообсуждать не могу? я обидился....

Гость
#9

мне помогло только одно-

кефирная диета с сайта irecommend

Гость
#10

ешь кефир вилкой- очень помогает.

Гость
#11

Подруга записалась на массаж, сама худая, а брюшко есть. Массажист обещает за 12 сеансов убрать... Вот ждём-с отписки- как оно

Эллен
#12

Я думаю, что только физ. упражнения и не есть после 18-00, это единственное, что поможет убрать живот. А эти салонные процедурыЮ, что перечислили, только выманивание денег

Гость
#13

Мне липотерапия помогла. Делала год назад примерно, акваликсом. Если я правильно понимаю, это и есть та процедура? - http://www.club-a.ru/cosmetology/intralipoterapiya.php Живот действительно ушел, так что результатом я довольна.

Сладкая
#14

Я делала лазерную липосакцию на лазере Зерона в реал-клиник у косметолога Ирины Фроловой. Мне сделали 8 процедур, плюс после каждой процедуры мне делали сеанс лимфодренажного массажа, для улучшения кровообращения, обмена веществ и выведения жира лимфатической системой. Так мне врач сказала. Ещё я в период, когда делались процедуры, носила компрессионный трикотаж. После комплекса процедур мой живот и бёдра сильно уменьшились в объёме (10-14 см). Меня этот результат более чем устроил, тем более что не пришлось ложиться под нож, а потом ещё проходить долгий и болезненный период реабилитации.

Ирина
#15

Я своими силенками не справилась. Сделала липосакцию на body tide как раз только низа живота. У меня была только одна зона. Эффектом очень довольна - прошло больше года, все прекрасно.

Гость
#16

Мне посоветовали аналог кавитации - арт-слиминг. знаю ,что делают в одной клинике у нас - в арт-клиник. мск. может, кто слышал. Странно, что такая аналоговая процедура не очень известна. по деньгам-то они очень сопоставимы.

Надежда
#17

Девочки я убрала 6 размеров в течении 6 мес сама ,тем что приобрела себе корсетное бельё,фитнес бельё,бельё с коллагеном для подтяжки тела

Ирина
#18
Надежда

Девочки я убрала 6 размеров в течении 6 мес сама ,тем что приобрела себе корсетное бельё,фитнес бельё,бельё с коллагеном для подтяжки тела

что за бельё

Гость
#19
Ирина

Я своими силенками не справилась. Сделала липосакцию на body tide как раз только низа живота. У меня была только одна зона. Эффектом очень довольна - прошло больше года, все прекрасно.

Сколько процедур было?

Лиза
#19

Криолиполиз попробуйте. Не средней насадки хватило для складки на животе, я именно такую со скидкой нашла в Городе Красоты, там сеанс 2.500 р сейчас стоит. Дешевле не видела нигде. Но аппарат хороший, складка эта правда рассосалась полностью. При этом я продолжала на том же пп сидеть с таким же рационом, как и раньше. То есть вес у меня стоял, но от крио объёмы очень уменьшились хорошо.

Гость
#21

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#22
Вася

а я свой животик уже и пообсуждать не могу? я обидился....

А какие упражнения Вы делали? Я никак не могу убрать. Спасибо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: