Гость
Статьи
Разные полотенца для …

Разные полотенца для разных частей тела?

У вас разные полотенца для разных частей тела? У меня для волос одно (волосы длинные очень и густые) и для тело одно. Не понимаю зачем для ног одно,для ниже ватер линии другое-все моете мылом (гель для душа и т.д.) чистое же тело..

Машэ
70 ответов
Последний — Перейти
#1

одно для рук для всех членов семьи. одно для ног тоже для всех. и у каждого еще свое полотенце.

Гость
#3

Для тела, для волос, для ног, а лицо вытираю одноразовыми салфетками

Рыжая Такса
#4

Полотенце для всего тела, для волос (делаю тюрбан из сухого, после того как промакнула влагу полотенцем "для тела") и для ног - на него встаю после душа, чтобы коврик в ванной не мочить. Ну и когда просто мою руки или умываюсь - вытираюсь небольшим полотенцем "для рук".

Злюка
#5

Одно для всего. Было б еще чем заморачиваться.

гость
#6

для волос и тела одно. для лица другое.

Белая Багира
#7

Для лица обязательно должно быть отдельное чистое полотенце а лучше одноразовые салфетки.

Гроза
#8

у меня тоже одно для всего

вау
#9

у меня два банных и одно для лица и рук

и у мужа также.

Гость
#10

у меня отдельно для всего (6 полотенец):

для волос; лица; тела; половых органов; рук; ног

Гость
#11

Одно для всей семьи для всего. Одно полотенце в ванной. Стираю раз в месяц. Все довольнв

Гость
#12

Опять началось...Ну повесьте в себе в ванную комнату 50 полотенец и успокойтесь

Симона
#13

У меня для волос одно и для тела одно. У каждого члена семьи так. Так же у каждого свое полотенце для лица. Полотенца для рук и ног у нас в общем пользовании.

#14

У меня полотенца:

-для лица

-для шеи

-для волос

-для левой руки

-для правой руки

-для ног

-для ступней

-для интимных мест

-для груди

-для спины

Целая комната отведена под полотенца. Есть праздничные, есть повседневные, брендовые и простые.

Задолбали создавать темы про полотенца,чес слово.

Белая Багира
#16
вау

у меня два банных и одно для лица и рук

и у мужа также.

два то тебе зачем? а вообще, если прачечной нет поблизости, лицо шею надо вытирать салфетками, это очень важно для женщины, что бы бактерии не собирать на лице, а для всего остального хватит и одного) хотя еще нужен тюрбан и под ноги не плохо бы полотенце.

гость
#17
Гость

у меня отдельно для всего (6 полотенец):

для волос; лица; тела; половых органов; рук; ног

Пол часа вытиратесь?

Белая Багира
#18

А я все время пытаюсь добиться, чтобы полотенце было отдельно у каждого свое, но напрасно. Муж хватает все время именно мое полотенце, ну не вырывать же) Приходится стирать.

Тру-ля-ля
#19
Злюка

Одно для всего. Было б еще чем заморачиваться.

да!

Гость
#20

капюшон для волос, для рук и для ног отдельное

Гость
#21

у меня полотенце для лица, для ног, для тела и для волос (волосы длинные, заворачиваю "тюрбан"). Есть полотенце для рук - общее. У мужа одно большое полотенце. У ребенка (7 лет ) тоже одно.

Гость
#22

Давненько не было такой темки!

Автор, а вы бы еще поинтересовались, как часто меняют полотенца-- вот тогда бы настоящий полотенцесрач начался, как я его люблю!

Чокнутые чистюли обвиняют каждого, кто не после каждого использования берет свежее полотенце в засратости. Засранки (это все остальные) мотивируют чистотой рук/тела после мытья и обвинают чистюль в предвзятости и загрязнении природы каждодневной стиркой. Эх, было время !

Гость
#23

Индивидуальное для ног (встаю на него) и для тела. Отдельное маленькое -очки вытирать и руки)

Гость
#24

О я тоже обожаю полотенцесрач! Любимая тема. Ну начинайте , пожалуйста.

Мама Стифлера
#25

Какие полотенца?

Это вчерашний день!

У меня большой фен для тела.

Гость
#26

Для попы обязательно отдельное должно быть.

А я слива
#27

А я не вытираюсь, это вчерашний век, сейчас модно все натуральное, надо, чтобы все само стекало и высыхало.

Гостинья
#28

Для волос, тела, ног, рук и лица отдельно. Естессно, у мужа свои.

Процесс
#29
Гость

Давненько не было такой темки!

Автор, а вы бы еще поинтересовались, как часто меняют полотенца-- вот тогда бы настоящий полотенцесрач начался, как я его люблю!

Чокнутые чистюли обвиняют каждого, кто не после каждого использования берет свежее полотенце в засратости. Засранки (это все остальные) мотивируют чистотой рук/тела после мытья и обвинают чистюль в предвзятости и загрязнении природы каждодневной стиркой. Эх, было время !

Гость, поржала от души. Спасибо Вам))))

По теме: живу одна, в ванной полотенца 2, одно для тела, второе для волос. Лицо не вытираю в принципе, руки вытираю тем, что для тела. Ноги отдельно не мою, моюсь вся каждый день. Меняю по мере необходимости))) ыхыхы

Процесс
#30

полотенцесрач, не я, просто не моу успокоица. хорошо что одна в кабинете))

Антисанитарию разводят?
#31
Ведьмочка

одно для рук для всех членов семьи. одно для ног тоже для всех. и у каждого еще свое полотенце.

Ужас! Для рук - одно у всех членов семьи???????

Антисанитария . (сейчас начнется ругать....)

Гроза
#32

а вы не за**ываетесь стирать каждый раз?я могу одним полотенцем 2 раза вытереться(полностью), чистые же выходите из ванны.

Антисанитарию разводят?
#33
Гроза

а вы не за**ываетесь стирать каждый раз?я могу одним полотенцем 2 раза вытереться(полностью), чистые же выходите из ванны.

Да нет ничего сложного. Времени не уходит на это - процесс организован просто. Вытер руки - в корзинку. Из корзинки в стирку. Каждый день есть что-то стирать кроме полотенец. Ну и полотенца добавлю. Привычка за много лет выработалась - и процесс организовался как часы. Если нужно экономить деньги на электричество или воду - то тогда не знаю как. Это как прогресс в Африке - бедные ходят в грязи и в антисанитарии. А те кто стремится к чему-то, начинают с личной гигиены. Полотенца для рук не могут Не на один раз. Как носки - или трусы. А ведь когда-то носили по нескольку дней. Не было стиралок и много чего еще. Прогресс идет медленно, но идет.

Гость
#34
Антисанитарию разводят?

Да нет ничего сложного. Времени не уходит на это - процесс организован просто. Вытер руки - в корзинку. Из корзинки в стирку. Каждый день есть что-то стирать кроме полотенец. Ну и полотенца добавлю. Привычка за много лет выработалась - и процесс организовался как часы. Если нужно экономить деньги на электричество или воду - то тогда не знаю как. Это как прогресс в Африке - бедные ходят в грязи и в антисанитарии. А те кто стремится к чему-то, начинают с личной гигиены. Полотенца для рук не могут Не на один раз. Как носки - или трусы. А ведь когда-то носили по нескольку дней. Не было стиралок и много чего еще. Прогресс идет медленно, но идет.

О! Началось!

Подкину дровишек. Так вы носки-трусы тоже каждые 15 минут меняете?

Гость
#36
Гость

О! Началось!

Подкину дровишек. Так вы носки-трусы тоже каждые 15 минут меняете?

НАТЕ вам - если опписяю обкакаяю , то меняю. Не вытирать же.... помою место, и новенькие трусики. как у деток маленьких.

Антисанитарию разводят?
#37

Ну и пися-попа не кушает ... а ручками, которые вы помазали грязным вонючим полотенцем, вы в рот хлебушек берете.... и кушаете много чего еще.

это и есть классическое определение антисанитарии - разводить микробов..

кстати, мокрые полотенца - отличная среда для микробов... размножаются с большой скоростью.. и после вас зайдет ваш ребенок и этим же полотенцем замажет его ручонки.. ну или вы, после вашего сына, который с собакой возился, еле руки ополоснул и туда же, за полотенце. фу. просто фу.

Белая Багира
#38
Бухие бухи

Полынь горькаяУ меня полотенца:

-для лица

-для шеи

-для волос

-для левой руки

-для правой руки

-для ног

-для ступней

-для интимных мест

-для груди

-для спины

Целая комната отведена под полотенца. Есть праздничные, есть повседневные, брендовые и простые.



Задолбали создавать темы про полотенца,чес слово.Для интимных мест надо иметь полотенца согласно количеству мест, а то объявят грязнулей.)

может. предложите что то поинтереснее. там богатый выбор тем. про полотенца - самая интеллектуальная)

Гость
#39

у мужа 1 для душа, большое,у меня 2 -1 для тело большое, 1 для волос поменьше, волосы длинные. в ванной висит 2 -1 для лица, 1 для рук. мы вдвоем живем.

Белая Багира
#40

а я люблю белые полотенца, но опять же, трудно с ними возиться

Белая Багира
#41

у меня супруг обожает банные халаты, с ними тоже трудно((

Гость
#42
Антисанитарию разводят?

Ну и пися-попа не кушает ... а ручками, которые вы помазали грязным вонючим полотенцем, вы в рот хлебушек берете.... и кушаете много чего еще.

это и есть классическое определение антисанитарии - разводить микробов..

кстати, мокрые полотенца - отличная среда для микробов... размножаются с большой скоростью.. и после вас зайдет ваш ребенок и этим же полотенцем замажет его ручонки.. ну или вы, после вашего сына, который с собакой возился, еле руки ополоснул и туда же, за полотенце. фу. просто фу.

У каждого члена семьи есть по своему полотенцу для рук. И да, руки я мою тщательно и с мылом.

Вы про дисбактериоз что-нибудь слышали? Страшное дело. Он как раз у таких, на стерильности помешанных, развивается. ОСобенно жалко маленьких детей, уж они то в чокнутости мамаши на "гигиене" не виноваты.

Могу вам еще посоветовать несколько раз в день протирать антисептиком все поверхности в доме. Им же можно мыть овощи/фрукты (чтоб уже наверняка никакая зловредная бактерия не проскочила).

Антисанитарию разводят?
#43

"Ну вот вам еще, для разорева - овощи и фрукты моют специальной жидкостью.\n
чтобы смыть те пестициды, которые есть на поверхности. простая вода их не смывает. мылы всякие - тоже химия вредная. вот в отделах здорового питания и стали продавать "мылО" для овощей выращенных с применением удобрений...\n
нате вам.\n
валяйте вашу африканскую логику."

Антисанитарию разводят?
#44

"КСТАТИ, если вы такие туголобые - попробуйте отнести свои мокрые полотенца которые мусолят все члены семьи, в любую среднюю школу, в лабораторию химии.. органической. \n
и когда вы сами увидите все остатки фекалий на ваших "свежих" полотенцах- есть шанс, что вы перестанете выеббббываться на форуме, а пойдете и потратите 3 копейки и купите маленькие полотенца для рук , столько сколько нужно чтобы менять их каждый раз.\n
Обычно первым шагом становится покупка белых полотенец.\n
после первого же вытирания рук оно становится очень "Говорящим"....\n
ах, мама раша. не понять тебя душой.\n
грязные полотенца в ванной у большинства , даже профессуру университетов - это такая национальная черта. .. только мы гордимся грязью, в которой живем."

Гость
#45

"[quote="Антисанитарию разводят?"]КСТАТИ, если вы такие туголобые - попробуйте отнести свои мокрые полотенца которые мусолят все члены семьи, в любую среднюю школу, в лабораторию химии.. органической. \n
и когда вы сами увидите все остатки фекалий на ваших "свежих" полотенцах- есть шанс, что вы перестанете выеббббываться на форуме, а пойдете и потратите 3 копейки и купите маленькие полотенца для рук , столько сколько нужно чтобы менять их каждый раз.\n
Обычно первым шагом становится покупка белых полотенец.\n
после первого же вытирания рук оно становится очень "Говорящим"....\n
ах, мама раша. не понять тебя душой.\n
грязные полотенца в ванной у большинства , даже профессуру университетов - это такая национальная черта. .. только мы гордимся грязью, в которой живем.[\/quote]\n
валяй еще пару вбросов, может кто-нибудь ответит\n
пока что народу скучно"

Урсула
#46

У нас отдельные полотенца для рук, ими же сушу волосы, большие для тела, одно для ног, одно мое для интимных мест, у детей у каждого свое банное полотенце

Гость
#47
Полынь горькая

У меня полотенца:

-для лица

-для шеи

-для волос

-для левой руки

-для правой руки

-для ног

-для ступней

-для интимных мест

-для груди

-для спины

Целая комната отведена под полотенца. Есть праздничные, есть повседневные, брендовые и простые.



Задолбали создавать темы про полотенца,чес слово.

+10000 и еще 20 для каждого пальца

Гость
#48
Белая Багира

А я все время пытаюсь добиться, чтобы полотенце было отдельно у каждого свое, но напрасно. Муж хватает все время именно мое полотенце,



ну не вырывать же) Приходится стирать.

ыыы))) представила сцену. А че после мужа сразу стирать?

#49
Рыжая Такса

Полотенце для всего тела, для волос (делаю тюрбан из сухого, после того как промакнула влагу полотенцем "для тела") и для ног - на него встаю после душа, чтобы коврик в ванной не мочить. Ну и когда просто мою руки или умываюсь - вытираюсь небольшим полотенцем "для рук".

тож самое...

Спасибо !
#50

Как представила фекалии на полотенцах для рук.... Пошла купила в супермаркета, 24 полотенчика, вышли по 10 рублей штука со скидкой... В наборе с мылом для рук шли. Спасибо вуман!!! I love u!!!