Гость
Статьи
Разные части тела

Разные части тела

Девченки уверена, такая проблема существует у каждого! Разные части тела! Давайте обсудим у кого что и как с этим бороться

Варвара
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

трансформер штоли?

Гость
#2

Киборги, они заполонили планету!

Августина
#3

Ой, у меня тоже так! Ноги разные! Одна правая, а другая - наоборот, левая!!!

мее
#4

Нр. 3 - рассмешили!

Варвара
#5

подойдите поближе к зеркалу и вам будет не до смеха! гости)))

мукла
#6

ампутация........

Дурман-трава
#7

автор, а вы хотели, чтобы у вас все части тела были одинаковыми? а можно пример?

Варвара
#8

не одинаковыми, а симетричными

Дурман-трава
#9

ну нету у людей абсолютной симметрии. автор, у вас-то что? Ноги-руки не похожи друг на друга?

Гость
#10

ну допустим, что человек не идеален и части тела у него не симметричные. только вот нужно ли с этим бороться? что вам даст эта симметричность? Варвара, вы наверное от зеркала вообще не отходите. :)))

Гость
#11

3, жуть какая!!! да для вас даже носков не купить! Везде симметричные только продаются.....

Фелисия
#12

Подорвалась на мине моя фронтовая подруга

Разлетелись в разные стороны ноги,руки и части тела

Я сижу у воронки и плачу

Обиженный злою судьбою

Вот возьму щас и всех отх..ячу

Отлетевшей твоею ногою.(с)

гость
#13

где ж вас так перекосило?

Варвара
#14

во блин вы тут какие все злыдни злобные! жесть

Варвара
#15

почти все

Дурман-трава
#16

автор, вы чего? вы бы хоть сказали в чем дело, ну разные у меня глаза немного, но это же не проблема! ну ступни немного отличаются, но все в пределах нормы. вы бы хоть сказали что у вас, если тему создали, а то на таких темах только оборжать и можно!

Варвара
#17

у меня например стопы разные... немного... но все таки разные... Видела людей у которых ассиметричные глаза (может конечно это был неумелый макияж), Слышала по телеку (особенно передачи про пластическую хирургию) что грудь ассиметричная бывает...

Дурман-трава
#18

да грудь у половины разных размеров! вы разве не знаете, что лицо не симметрично у людей, и если из каждой вашей половины лица сделать копию и совместить, будут два чужих лица, а никак не ваше.

Варвара
#19

ну грудь у меня например абсолютно симметричная 8-)

Гость
#20

А у моей подруги уши вообще разные. Как у разных людей. А у меня глаза немного ассиметричны - ну и что

Руфь
#21

Посмеялась))) Автор, вы в след раз, конкретней тему обзывайте)))

Руфь
#22

По теме, ни разу не встречала человека у которого ассиметрия бросалась в глаза, да даже если рассмативать специально.. и то не встречалось, а вообще у меня например уши не симметричны)) и что? мне не приходило в голову с этим бороться..)

дрочер
#23

О, вот и расчлененка...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

у меня глаза разного размера, один немного больше