Гость
Статьи
ЭЛОС-лечение прыщей

ЭЛОС-лечение прыщей

Кто пробовал-напишите, кому помогло и вообще свои впечатления. В интернете крайне мало отзывов, только хвалебные оды этому способу..

tesper
5 ответов
Последний — Перейти
AigerimW
#1

вот жалко никаких отзывов мне бы тоже было интересно( страдаю прыщами уже 4 года(

Наталья
#2

Здравствуй! Я прохожу лечение элос, постакте! ну, как тебе сказать! результат есть, но я уже прошла 6 процедур, еще надо!! пятна убираются, а высыпания опять таки бывают(((рубцы разглаживаются..когда я начинала только курс то думала что уже после 4 процедур лицо будет супер( так что я немного огорчена! деньги то немалые!!! (1040 грн процедура раз в 3-4 недели)...надеюсь что я добьюсь того чего хочу"!

Елена
#3

Я тоже начала курс, но решила его совмещать с ВЛОК( внутривенная лазерная очистка крови). Думаю что ЭЛОС отлично справится со шрамами, расширенными порами и снизит выработки кожного сала. А в сочетании с ВЛОК надеюсь предотвратить новые высыпания. Так что позже отпишусь , если интересно.

Дамира
#4
Елена

Я тоже начала курс, но решила его совмещать с ВЛОК( внутривенная лазерная очистка крови). Думаю что ЭЛОС отлично справится со шрамами, расширенными порами и снизит выработки кожного сала. А в сочетании с ВЛОК надеюсь предотвратить новые высыпания. Так что позже отпишусь , если интересно.

Елена, здр-те! как результат расскажите.

Меланти
#5
AigerimW

вот жалко никаких отзывов мне бы тоже было интересно( страдаю прыщами уже 4 года(

В таких случаях крем Ованте хорошо помогает. Вот, держите: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: