Гость
Статьи
А бывает слишком …

А бывает слишком маленький нос?

бывает ли?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

бывает и это иногда очень некрасиво. к тому же маленький нос не всегда значит что аккуратный

злой апельсин
#3

бывает, недавно смотрела фоты зулейки мендозы (мисс вселенная такого-то года), на мой взгляд , у нее очень маленький нос

Катюша
#4

Бывает. Две ноздри. Все хорошо в меру.

Лика
#5

бывает. Видела такое, прямо сразу в глаза бросается дисгармония в лице, некрасиво.

Всё хорошо в меру, даже размер носа)

Ли
#6

Редко, но бывает. У моей одноклассницы был очень маленький, и, что удивительно, некрасивый страшно - две горбинки и кончик книзу. Но крошечный, что да, то да.

Ли
#7

Насколько мне известно, никаких травм и операций она не переносила, от природы такое выросло.

***2012***
#8

Иногда очень маленький нос смотрится в 100 раз хуже любого шнобеля.

З.Ы. Если что, у меня нос нормальный, я не из общества защиты носачей)))

катя
#9

БЫВАЕТ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ МОЗГ

ням ням
#10

бывает маленький и приплюснутый. но лучше всеже маленький чем большой сильно

Гость
#11
злой апельсин

бывает, недавно смотрела фоты зулейки мендозы (мисс вселенная такого-то года), на мой взгляд , у нее очень маленький нос

Я помню ее, у нее явно была пластика носа, смотрится искусственно

тюльпан
#12

конечно, бывает.

неАвтор
#13

Особенно у парней на большом толстом лице некрасиво- такой как клубничка носик. У меня-то шнобель фамильный, большой- но никакой пластики, Сергеев Зверевых и так полноф:)

Гость
#14

да, смотрится как обрубок

Гость
#15

в смысле чересчур короткий? Бывает. Но это редко. По мне так лучше длинный. У мужчин очень сексуально.

Гость
#16

у меня не огромный, но большой нос :(

комплексую...

Лекси
#17

это уже воландеморт))

Гость
#18

Это признак вырождения.

klavel
#19

"бывает, недавно смотрела фоты зулейки мендозы (мисс вселенная такого-то года), на мой взгляд , у нее очень маленький нос"

нормальный у нее нос, далеко не маленький!

Аноним
#20

бывает. и даже хуже смотрится, чем большой нос!

Rosi
#22
klavel

"бывает, недавно смотрела фоты зулейки мендозы (мисс вселенная такого-то года), на мой взгляд , у нее очень маленький нос"

нормальный у нее нос, далеко не маленький!

у неё идеальный женский нос,всем бы такой ,да поболше,лучше чем тапинамбуры

Гость
#23
Rosi

у неё идеальный женский нос,всем бы такой ,да поболше,лучше чем тапинамбуры

Идеальный? Да он уродливый! У вас, видимо, совсем не сформировано чувство прекрасного. Идеальные носы - это, например, у Джоли (благодаря рино, конечно), Белуччи, Джанабаевой. Даже крючковатые носы Айшварии Рай и Софи Лорен и то красивее, чем у Зулейки. У нее неестественная форма, слишком сужен кончик - как у Джексона и его сестер.

Я живу в регионе, коренное население которого - это северный народ, отличающийся маленькими носами. Чаще всего курносыми и немного картошкой. Может быть, из-за этого я научилась ценить крупные выразительные носы - они делают лицо, наделяют его характером и некой аристократичностью. Маленькие носики очень простят.

Гость
#24

Чушь!У зулейки красивый аккуратный носик как у Лисички.И сама она красотка.

Гость
#25

У моего папы в детстве был такой. Однако, я считаю что лучше иметь такой маленький носик, чем длинную шнобелину, которая к слову есть у меня, и передалась от мамы. Конечно он узкий, но не раз ловила себя на мысли что лучше бы был широкий негармоничный "обрубок".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: