Звездные косметички на вумане! Вопрос... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Звездные косметички на вумане! Вопрос...

Вы что-нибудь переняли себе? Какой эффект и как думаете они и вправду открывают всю правду об уходе за собой?

Ответы (6) Ответить
  • Это все реклама. Звезде явно заплатили за продвижение товара, упоминание его марки к месту и не к месту. Макияж им делают профессиональными средствами, иногда и театральным гримом. Я им не верю и не покупаю это.

• Реклама

• У меня кожа, получше чем у некоторых звезд.
    И мейк я ОЧЕНЬ профессионально, и красиво накладываю.

• Ну допустим в то что звезды делают маски из кефира для волос, я еще поверю, т.к. народные рецепты для волос лучшие, но вот в то, что какая то "звезда" писала что моет голову фруктисом поверить сложно

• А почему нет? Многие говорили, что пользуются декоративной косметикой MAC, это правда одна из лучших марок. В основном в их косметичках люкс и проф марки, в этом нет ничего удивительного. А что некоторые не зацикливаются и покупают гигиеническую помаду или крем для рук из масс-маркета , тоже как-бы не преступление))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь