Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рецепты Бабушки Агафьи. Что купить?

Какое самое лучшее средство?
И что ни в коем случае не брать?

Ответы (19) Ответить
  • черное мыло для бани - супер-вещь и ампулы для роста (и от выпадения) волос - чудо!

• Реклама

• Гость

черное мыло для бани - супер-вещь и ампулы для роста (и от выпадения) волос - чудо!

а чем это мыло так хорошо? По мне так обычный гель...

• дрожжевой шампунь дерматологический

• а мне сольки для ванн нравятся, пена для ванн тоже, а вот шампуни сильно сушат

• Мне очень нравится туалетное мыло, с медом и овсом, календулой, короче, всякое. Не размазывается по мыльнице, не сильно сушит кожу, ненавязчиво пахнет. Больше не нравится ничего.

• черное мыло-так себе,плохо мылится ,но приятно пахнет,мою только тело,ампулы для роста хороши за месяц выросли волосы на 3 см,обычно 1 см в месяц ,больше ничего не пробовала

• черное мыло - в бане хорошо. белое, тоже в банке - оч сушит кожу. масло для волос очень хорошее, а вот для ног - фигня полная. нравится шампунь серии аптечка агафьи

• У меня шампунь для жирных волос, нравится, но это он просто мне так хорошо подошел ( уменя беда с жирностью волос).
    Мыло я теперь "Русское поле" беру, дегтярное, что -то у бабки испортилось оно.

• Мне нравятся маски для лица. "Сливки и овсяное молочко", "Клубника и белая глина".

• Все г овно, честно! Черное мыло -обычный дешевый гель для душа, так, листочек для понта положили и все.

• масла для волос еще хвалят. маска для волос дрожжевая ничего так- и пахнет печеньем со сгущенкой

• й

У меня шампунь для жирных волос, нравится, но это он просто мне так хорошо подошел ( уменя беда с жирностью волос). Мыло я теперь "Русское поле" беру, дегтярное, что -то у бабки испортилось оно.

Абсолютно согласна насчет черного мыла для бани. Первый раз купила его примерно пару лет назад - даже запах был другой. Банки мне хватало надолго - 3-4 мес. пользую практически при ежедневном мытье в душе. Примерно полгода назад купила последний раз это мыло - пошла аллергия. Да и само мыло изменилось - видно невооруженным глазом. Определила его для мытья полов. Люди этим не должны мыться!
    Ну почему за границей стандарта качества всегда стараются строго придерживаться? А у нас запустили вроде неплохой продукт, но как только появился спрос - тут же вместо него запускают какое-то г... в той же упаковке. Не раз убеждалась. Наши российские марки в мои глазах себя полностью дискредитировали. Маркетологам росс косм фирм - выказываю свое полное неуважение.

• Гость

х.е.р.н.я вся ваша Агафья

не так грубо, но согласна

• Маски для волос, по-моему, неплохие, если нет возможности купить что-то дороже.

• Гость

Маски для волос, по-моему, неплохие, если нет возможности купить что-то дороже.

согласна,маски у БА ни чем не хуже Глискуровских

• маска для волос дрожжевая тоже очень нравится
    а вот шампунь укрепляющий не оставил таких чудесных впечатлений, т.к. в первые дни присутствовал зуд

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота