Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Девчонки, а кто наращивал, как потом состояние ресничек своих? Я вот не очень люблю всю эту искусственность, но все же иногда посмотришь на девчонок так красиво)))и тоже хочется..как вы к этому относитесь?

Деффчонка
17 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

смотрится красиво, на темненьких, на блондинках стремно. я потерлась о плечо молодого человека, ресницы остались на нем,через 3 дня отвалились все остальные со своими. свои через неделю выросли, больше делать не буду

Гость
#2

Я делаю , наращиваю не искусственные, а настоящие , т.е. реснички сделаны из настоящих волос .

Они пушистые, мягкие.

Глаза выразительные становятся, Красить не нужно. Хватает на 2 недели .Через 2 недели хожу на корректировку.

Мочить нельзя первые два часа. Но я и потом аккуратно обхожусь.

Свои абсолютно не страдают.

Гость
#3

и я делала настоящие. смотрелось очень естественно. свои потом остались все на месте. хватило ресниц на 3-4 недели.сейчас хочу опять нарастить

Гость
#4

Кому ка... Некоторым неудобно. И спать нельзя лицом в подушку- реснички сомнутся...

#5

у меня глаза уставали, такое ощущения, что не реснички, а бревна нарастили, они такие тяжелые. Спать нельзя в подушка лицом и смывать косметику нужно осторожно, а еще в сауну нельзя. Короче наh их.

Олечка
#6

Наращивала год назад:

плюсы: действительно очень красиво-обалденный эффект пушистых ресниц и подводки, краситься не надо.

минусы: через 2 недели надо делать корректировку, т.к. часть их выпадает местами, и , конечно, после снятия свои ресницы страдают- обламываются кончики, ресницы станут коротюсенькими. Мои реснички восстанавливались где-то с пол года

Олечка
#7

И еще первое время с утра ощущение, будто спал с косметикой

Лучшая
#8

я делала коррекцию уже 4 раза, ношу по 4 недели, пока не снимала, своих не видела)) спать/умываться/сауна/линзы-все без проблем)

Марина
#9

делала.свои ресницы не пострадали.только первое время кажется что стали короче

#10

я никогда больше наращивать не буду,не удобно.Люблю поспать в подушку,умываться как человек.Лучше накладные куплю.

Гость
#11

Я наращиваю уже 4-й год ;) каждые полгода снимаю на неделю-две, чтоб глаза отдыхали, свои реснички у меня после снятия восстанавливаются примерно за 10 дней, причем мне кажется, что они длиннее стали чем до наращивания.

Мне нравиться, я косметикой не пользуюсь совсем, только блеском для губ, встала, умылась и побежала на работу, перед сном тоже никаких проблем, умылась водичкой и все.

Коррекция через 4 недели, длину делаю не экстремальную, выглядит натурально.

Злая мачеха
#12

Я делала, но выдержала только 3 месяца. Очень люблю спать лицом в подушку и умываться обычно, а не так чтобы глаза не задеть и еще я люблю глаза тереть - а тут нельзя. Мне проще накраситься. И еще коррекция долго слишком.

А так очень красиво было. Просто супер. И неудобства не чувствовала.

брюнетка
#13

Спать лицом в подушку нельзя-сомнутся и загибы не выпрямятся.

Не для повседневной носки, так на праздник.

#14

я полтора месяца делала, не очень длинные, восьмёрки. Смотрелось, конечно, красиво. Но у меня, видимо, ресницы сильно выпадают, а мне хотелось чтобы они равномерно и ровно выглядели, а не по полглаза, как можно у многих наблюдать. Поэтому я на коррекцию каждые 9-10 дней бегала. Надоело. Свои восстанавливались месяца 3-4, или даже полгода. Хотя... мне до сих пор кажется, что до наращивания мои длиньше были.

#15

Девченки, кто нибудь Карепростом пользовался? А то вот нашла сайт http://careprost.medsestra.net.ru/, так все красиво расписанно.

Лиса Алиса
#16

Олечка, ох. как же это знакомо! Я потом сои ресницы долго пыталась восстановить. икслаш-гарманальный,опять к тому же результату вернулась.карипрост таже ф*гня,пока что на мэжик глэнсе остановилась, это тоже средство для наращивания ресниц.посмотрим,что от него дальше будет.пока что им довольна

kleo
#17

.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема