Гость
Статьи
Ваша любимая …

Ваша любимая увлажняющая маска и крем

Чем увлажняете кожу?:)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вредная
#1

Мне нравится увлажняющая маска с маслом ши от "Avon". А вообще лучше всего сметаной лицо увлажнять...бабушкин метод,но реально помогает

Тра-ля-ля
#2

А мне очень нравится БИОсыворотка от Ив Роше. Кожа словно светится... И долго остается увлажненной. Просто супер!!!

граната
#3

диоровский крем а если его нет то тоже сметана)

гость
#4

если мгновенный эффект нужен-гидрогелевые маски(листы) в аптеках продаются

Гость
#5

3 ступенчатая система клиник - май лав.

лол
#6

dizao-идеально

Елена
#7

Crème Fraîche Concentrée de Beauté Suractivée - жирный, сильное увлажнение, на ночь, а днем, матирующий и увлажняющий, но мне не матирует Aroma-Perfection Anti-Shine Fluide Prodigieux . Это все NUXE

#8

Увлажняющая маска 24% от Ольги Ромашко. Крем- Day Face Cream Noni Care с УФ фильтром.

tempest
#9

кремы-clarins. а маски,случайно купила фаберлик,увлажняющая для сухой кожи.Ооо,я просто тащусь от нее.вообще не ожидала. еще какие-то коллагеновые у них же приобрела,тоже очень нравятся.

Гость
#10

Если крем, то Нивеа, белый тюбик. А раньше много лет пользовалась синей баночкой. А маски больше всех нравится у Ив Роше.

#11

крем для тела Олива и бамбук от Орифлэйм

гость
#12

кремы Murad, масками не пользуюсь

J.D.
#13

Кремы Lush, маски Decleor

Mariem
#14

у меня кожа смешанная, от жёсткой воды начинает шелушиться, а через некоторое время становится жутко лоснящаяся.... для сея лично нашла такой способ всегда сохранять ровный и свежий цвет лица: после умывания наношу на подсушенную кржу натуральное масло персиковых косточек(без запаха), покупаю в аптеке. Масло наношу ватным тампоном и оставляю на столько сколько позволяет время.... если надо выйти куда, смываю и наношу после масла грем Гарньер для чувствительной кожи (розовая баночка). Периодически вместо персикового масла наношу натуральное кокосовое(оно в виже жира, плавится в руках и на коже образует плёночку), после чего смываю. Чем дольше держу масло тем лучше кожа, нежная, шёлковая и не жирная. После масла всегда наношу крем..... в итоге: тоналкой бросила пользоваться уже год назад, прыщей нет(ну если сильно понервничаю то 1 может и выскочит где), кожа не пересыхает и не лоснится... вобщем я довольна!!

наверно если у вас кожа сильно жирная вам вместо персикового и кокосового лучше подойдёт масло чайного дерева, а если кожа чересчур сухая - то масло из лепестков роз...

гость
#15

Полюбила очень маску оргнической марки Green Energy organics "Лесные ягоды" она очень хорошо освежает и увляжняет. А какой у нее аромат ягодок приятный http://www.greenenergyorganics.ru/shop/kosmetika-dlya-litsa/​tonizirovanie-i-uvlagnenie/toniziruyushchaya-gidromaska-dlya​-litsa-1.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: