Гость
Статьи
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ …

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ...для лица...ваши любимчики??

Девочки интересуют солнцезащитные увлажняющие крема или эмульсии для лица..У меня жирная кожа с расширенными порами...больше пользуюсь аптечной косметикой...сейчас в поиске такого кремчика..спф думаю брать не ниже 30 ..посоветуйте, что кому нравиться

WWW
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же кожа в принципе. Очень нравится энергетический крем Noni Care "Garden of Edan". Но там фильтр защиты поменьше. С 30кой ничего еще крем с тоном от Холли Лэнд. Но там такой большой фильтр так как он изначально рекомендуется для использования после проведения всяких пиллингов и др. процедур. Он как бы и уходовый, и с тоном, и с большим фильтром. Такой прям защитный-защитный. Еще я использую, но только на отдыхе крем Сислей с 30й для лица " Grand Ecran Solaire visage". Он, как солнцезащитное средство просто лучший. Но, как на каждый день вообще не вариант.

Деревенщина
#2

у меня нормальная кожа, пользуюсь ля рош позэ у них есть и для жирной

Пошалим?
#3

Гималайя Хербалс отбеливающий с природными спф- отлично!

Гость
#4

я только фактор 50 на лицо использую, т.к. загар ложится пятнами, неровно. а с кремом немного загар есть через недельку на пляже, мне достаточно, фотостарение никто не отменял. последние годы использую исключительно lancaster для лица фактор 50.

Листик
#5

Я вообще не могу их использовать - ужасный вид. А мне с моей кожей нужен 50+. Сейчас вот стоит один за 2000 руб, не могу с ним ходить, и всё тут.

WWW
#6

девочки, а как вы пользуетесь солнцезащитными кремами для лица на каждый день...ну вот утром наносите....потом пудру к примеру и по делам...но солнцезащитные действуют только 2-3 часа в независимости от фактора...до вечера не дотянуть....Так, что же получается нужно возобновлять нанесение...то есть снимать макияж и по новому ??? на работе что ли это делать??? я немного не понимаю...

Анна
#7

Мне нравиться солнецезащитный крем с тоном холиленд.Можно только им пользоваться,без дополнительного тонального или пудры.

Гость
#8
WWW

девочки, а как вы пользуетесь солнцезащитными кремами для лица на каждый день...ну вот утром наносите....потом пудру к примеру и по делам...но солнцезащитные действуют только 2-3 часа в независимости от фактора...до вечера не дотянуть....Так, что же получается нужно возобновлять нанесение...то есть снимать макияж и по новому ??? на работе что ли это делать??? я немного не понимаю...

А Вы прямо целый день на солнце без перерыва?

WWW
#9
Гость

А Вы прямо целый день на солнце без перерыва?

нет речь здесь идет не о пляже и отпуске, а о повседневном уходе летом, когда солнце особо активное...я вот, к примеру, после работы в хорошую погоду люблю прогуляться по парку, магазинам и т.д....но если я нанесла крем с спф утром то к вечеру он уже не защищает от уф лучей...а ведь фотостарение еще никто не отменял...Вот мне и интересно как правильно пользоваться...кто в курсе??

Гость
#10

Hawaian tropic тело, тк есть нежирные текстуры и азиатские на лицо, так как опять же не жирные и не забивают поры. Или их же бб кремы, у них тоже высокий фактор.

#11

У меня в любимчиках натуральный солнцезащитный крем для лица Обри Органикс. Замечательно ложится, ровно и после нанесения на кожу, не оставляет жирного блеска. Я в восторге от него. Даже под макияж можно использовать.

Ирина
#13

Вот отзыв, который мне помог определиться какой солцезащитый крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Девушка хорошо описала его и я соглашусь с ней. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Карина
#14

Я очень многие перепробовала, но один плохо защищает, после другого загар как у леопарда :( мой любимый с spf30 от либридерма - бронзеада с омега 3-6-9, там термальная вода в составе, защищает превосходно, загар красивый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: