Гость
Статьи
Дуак-гель от акне

Дуак-гель от акне

девочки, обходила всех возможных дерматологов... лечу акне. Прописали Дуак-гель. Пока мажу все нормально, на утро просыпаюсь - прыщи становятся еле заметными, кожа светленькая - прелесть, а вот ДНЕМ! У меня ужасный зуд... и если я почешу хоть 1 мм подбородка - руки остановить уже невозможно и все становится красным((( Поделитесь опытом использования дуака и помогло ли???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне действительно помогло! Прыщи посходили, причем не осталось не единого красного пятнышка на лице (мазала как в инструкции-исключительно поточечно). Храните его всегда в холодильнике и не пользуйтесь им сильно долго.

Гость
#2

Дуаком можно пользоваться максимум 12 недель!

Я мажу уже дней 10 , зуд страшный, прям разодрать кожу хочется

Гость
#3

я тоже пользовалась Дуаком.. и тоже был зуд..тогда я за советом дерматолога просто несколько дней перестала мазатся им и прошло, только я после Дуака ещё наносила Физиогель..результат хороший)

Гость
#4

у меня тока

Гость
#5

у меня следы от прыщей остались можно ли пользоваться этим гелем?

Лика
#6

Где вы покупали duac gel в Москве?

Евгения
#7

Где можно его сейчас купить, не могу найти?

Кристина
#8

Я вот тоже не могу найти. Не в одних аптеках нет.

Гостья
#9

уже есть)

перерегистрацию проходил

я мажусь уже 4 день.результат есть)физиогель классная штука! легенький такой и за кожей хорошо ухаживает

Марианна
#10

буквально сегодня была в дерматолога. уже полгода страдаю от комедонов и акне. (хотя переходный возраст давно за плечами) мне приписали физиогель и дуак. физиогель хорошо пахнет и нежно оччищает, мне понравилось (особенно четко снимает косметику) а от дуака немного подсуштло, но это пока первый день. но на всех форумах я читаю о нем только хорошие отзывы...

Гость
#11

шикарная вещь одним словом!

Элина
#13

Где купить его в Москве?

Гость
#14

девочки, где его можно купить? В Спб нигде нет(((( В инете тоже.

Настя
#15
Гость

девочки, где его можно купить? В Спб нигде нет(((( В инете тоже.

этот гель продается в Украине в каждой аптеке, в России это проблематично найти!!

Роксана
#16

Можно ли купить Дуак гель в Турции?

Дарья
#17

Здравствуйте,у меня сейчас идёт переходной возраст,длится он у меня уже полтора года,прыщи на лбу,на щеках и немного на подбородке.Лечила всем чем можно,сдавала всевозможные анализы.В итоге мне посоветовали Дуак гель,я намазала им поражённые участки лица тонким слоем,и увидев своё красное лицо заплакала.Как только слёзы попали на щёки лицо начало ужасно печь,всю ночь жгло,на утро появились маленькие аллергические прыщики которые ужасно чешутся!Посоветуйте чем можно снять эту реакцию??!!!!

Vika
#18

На днях еду на Украину, могу приобрести дуак. Пишите на почту 9035488696@mail.ru

Вика
#19
Элина

Где купить его в Москве?

Элина

Где купить его в Москве?

Если еще нужен, могу предложить

Гость
#20

Нужен, дуак elza911@yandex.ru напишите на почту

Милена
#21
Вика

Если еще нужен, могу предложить

и мне
и мне нужен, предложите ?

Сауле
#22

подскажите пож-та где можно купить гель Дуак в Астане?

Меруерт
#23
Сауле

подскажите пож-та где можно купить гель Дуак в Астане?

Меруерт
#24

Сауран5, аптека Имунно

Богдана
#26

Пользовалась этим чудо средством!! Всем советую!!! Кому нужно обращайтесь, могу достать(Украина)!

Гость
#27

мне нужен,скажите сколько он будет стоить?

Гость
#28
Богдана

Пользовалась этим чудо средством!! Всем советую!!! Кому нужно обращайтесь, могу достать(Украина)!

мне нужен,скажите сколько он будет стоить?

Гость
#29

Да

Гость
#30
Гость

Мне действительно помогло! Прыщи посходили, причем не осталось не единого красного пятнышка на лице (мазала как в инструкции-исключительно поточечно). Храните его всегда в холодильнике и не пользуйтесь им сильно долго.

Люда
#31

Где можно купить в Америке ?

Адель
#32
Дарья

Здравствуйте,у меня сейчас идёт переходной возраст,длится он у меня уже полтора года,прыщи на лбу,на щеках и немного на подбородке.Лечила всем чем можно,сдавала всевозможные анализы.В итоге мне посоветовали Дуак гель,я намазала им поражённые участки лица тонким слоем,и увидев своё красное лицо заплакала.Как только слёзы попали на щёки лицо начало ужасно печь,всю ночь жгло,на утро появились маленькие аллергические прыщики которые ужасно чешутся!Посоветуйте чем можно снять эту реакцию??!!!!

зубной пастой, всегда снимает зуд и боль. но не держи болго. максимум 20мин

Адель
#32

а зуд можно снять с помощью чеснока

Dela
#32
Дарья

Здравствуйте,у меня сейчас идёт переходной возраст,длится он у меня уже полтора года,прыщи на лбу,на щеках и немного на подбородке.Лечила всем чем можно,сдавала всевозможные анализы.В итоге мне посоветовали Дуак гель,я намазала им поражённые участки лица тонким слоем,и увидев своё красное лицо заплакала.Как только слёзы попали на щёки лицо начало ужасно печь,всю ночь жгло,на утро появились маленькие аллергические прыщики которые ужасно чешутся!Посоветуйте чем можно снять эту реакцию??!!!!

Мне врач в Германии рекомендовал через час после нанесения Дуака крем для лица наносить ( аптечный крем, не косметический) Dermasence. Проблем с пересушиванием не было. Дуак помог мне потрясающе. У меня акне с 22 лет, после родов началось. Сейчас 44, но проблемы есть. Пользовалась 4 месяца. Прыщи стали очень редкими, перед менструацией лезут. Вот через 2 года начала снова, 3й день мужу. Но их гораздо меньше, чем 2 года назад

Инга
#32
Вика

Если еще нужен, могу предложить

Вика ,запись ещё актуальна?)уже три года прошло)

Гость
#32
Инга

Вика ,запись ещё актуальна?)уже три года прошло)

Напишите мне

Гость
#32

Кто может помочь купить? В москве нет нигде. Напишите пожалуйста alexandrapitakova@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: