Гость
Статьи
Мои родители не любят …

Мои родители не любят моих свекров

Я из небогатой семьи. Родители не могли позволить себе купить не то что комнату мне, иногда на просто оплату общаги не хватало в студенчестве. Потом я нашла работу, стало чуть легче, но не потянула бы я ипотеку.
Потом познакомилась с мужем, расписались, родилась дочь, и его родители помогли нам квартиру купить, большую часть дали они, и оформили все на мужа, то есть куплено в браке и моя часть есть. Я очень благодарна им за это. Они неплохие люди, но мои родители их не очень любят. Не хотят их видеть.
Однажды они сказали, что приедут в гости. В тот момент я была у родителей, сказала об этом маме, она грубо ответила: накрывай им сама, и за стол не села с ними, ушла вообще в магазин.
Меня это напрягает, ведь эти люди хорошо ко мне относятся и очень помогли. Зачем так относиться к тем, кто помог твоему ребёнку? #свекры #родители

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Завидуют. Забейте.

Гость
#2

Ревнуют

Гость
#3

Колхозные ***- хамы твои родители.
На месте твоих свёкров нужно квартиру переписать на них, малоли чё.....

Гость
#4

Завидуют. Всё нищие ненавидят состоятельных. Не далёкого ума твои просто.

Гость
#5
Няш-мяш

Завидуют. Забейте.

хорошо что хоть вы уважаете родителей мужа

Крокодилова
#6

Потому что теперь им нечем Вас попрекать. Родили-кормили-надорвались? Так это в прошлом. А теперь Вас поддерживают финансово не они, значит, требовать служения себе Вашей мамаше гораздо сложнее))

Гость
#7

Вы не в ответе за своих родителей. Так бывает, что наши близкие люди не всегда хорошие и осознанные. И перевоспитать их уже не получится. То как они реагируют, их выбор. Хорошо что вы уважаете родителей вашего мужа и благодарны им. Не допускайте, чтобы это влияло на ваши отношения с мужем и свекрами, вплоть до ограничения в общении.

#8

Олеся, твои родители боятся, потерять твою любовь. Почаще говори им о своей любви и благодарности. Не слушай хамов, оскорбляющих твоих родителей. Это люди не умеющие любить, обделенные Любовью.

Темирхан
#9

Обычная зависть к более успешным людям, нетерпимость к их менталитету. Не надо копаться в причинах. Покажи как ты счастлива. Поумнеют родители - хорошо. Не поумнеют - их дело. Но в свою семью не надо втаскивать их менталитет. Строй своё семейное счастье с мужем дальше и не копайся в родителях. Это заразно. Семью может разрушить.

гостья
#10

Не умно поступает ваша мама. Но, скажу своё мнение, большинство сватов тоже друг у друга многое что видят и не шибко горят любовью друг к другу. Но умно скрывают истинное отношение, так как с возрастом ко многим приходит мудрость. К вашей маме не пришла.

Гость
#11
Гость

Ревнуют

Это далеко не ревность, а самая настоящая зависть!!!!

Гость
#12

жаба маман задавила

Гость
#13

Зависть.
Обычная такая, очень чёрная.

Гость
#14

молодец девочка, что понимаешь и ценишь, что тебе помогли родители мужа, есть и такие , которым хоть сколько дай все мало и спасибо не услышишь.

Гость
#15

А может проблемка в другом? Может ваши родители с молодости знали ваших свекров и молчат?

Олеся
#16
Гость

А может проблемка в другом? Может ваши родители с молодости знали ваших свекров и молчат?

Да нет, они познакомились только когда мы их познакомили

Гость
#17
Тина Мванова

Олеся, твои родители боятся, потерять твою любовь. Почаще говори им о своей любви и благодарности. Не слушай хамов, оскорбляющих твоих родителей. Это люди не умеющие любить, обделенные Любовью.

А эти родители точно умеют любить. Но только себя. Поэтому портят жизнь дочери, накаляя на пустом месте свои отношения со сватами.

Гость
#18

А может просто завесть. Ваши родители не смогли бы помочь, а вот родители мужа помогли.

Гость
#19

К сожалению, ваши родители - обычное нищее ***.

Гость
#20

Они ощущают свою несостоятельность.

Дина
#21

Как-то странно едут в гости без приглашения.

Гость
#22

вашу маму жаба задушила

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем