Гость
Статьи
Мои родители меня не …

Мои родители меня не когда не любили

Здраствуйте. Пишу я первый раз. Прошу совета, как мне быть. Мои родители меня не когда не любили. Отец пил, он не уходил в запой. А выпивал, мог по три дня пить. Я это помню. Вечные скандалы. Отец бил меня. Мог ударить просто так. Доходило так, что могла удариться о косяк двери. Мама уходила от него два раза, но возвращалась. Он не бил маму а бил меня. Мама тоже могла ударить меня, обвинив меня во всех грехах. Но заступалась за меня. Я помню, после очередной пьянки отца. Я не могла попасть домой. И мне пришлось ночевать у подруги. Утром когда я пришла домой, он бросился на меня и пытался задушить. Крича что я ш....ха. Все эти детские воспоминания не дают мне жить. Было много проблем. Я выросла уехала из родного дома. Выучилась, вышла замуж. Родился ребенок. Родители приехали к нам ближе. Потому-что там где раньше жили, толком нлрмальной жизни не было. То есть работы толком нет. Отец ушёл на пенсию, но и работает. Мама тоже на пенсии и так же работает. Родители купили квартиру, машину, дачу, гараж. Кажется все нормально жизнь должна быть спокойной. Я помагаю, как могу. Видят дочку. Но постоянные унижения, крики. Ты толстая, ты не оправдала наши надежды. Ты позориришь нас. И это продолжается уже 27 лет. Столько мне сейчас. От этих проблем у меня возникли проблемы со здоровьем. Я попросила, родителей не кричать не скандалить. А просто жить без скандалов. А в свой адрес я услышала. Что я во всем виновата. Что будут так вести себя. Потому что я их дочь. И как хотят так и будут со мной разговаривать. Я на свою пятелетнию дочь не кричу. Как мои родители. Внучка даже не хочет идти к бабушке. Мы поругались и мама решила, что я не хочу ее видеть, и хочет уехать. Но я не хочу чтобы мама уезжала. Отца я не люблю. Потому-что его не зачем любить. Он доводит маму до такого состояния. Что она сама скоро станет невротиком. Хотя мне уже поставили диагноз невроз. Просто выгориться я хотела. Спасибо за понимание.

Olesy.martynenko
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред безграмотный, не дочитала.
Лошади ухе 27 лет, а она все детством недовольна.
Букварь себе купи.

Ксана
#2

Я считаю, что если вы не дистанцируетесь от родителей, то будете всегда себя чувствовать несчастной. Не рвите отношения, а именно отдалитесь: реже встречайтесь, не обращайтесь к ним за помощью( но им помогайте , если попросят), не делитесь о своих переживаниях. Пусть живут своей жизнью .Это тяжело, но возможно.
К сожалению, такие родители не редкость...

Гость
#3

Автор, а ведь действительно во всем виноваты вы! Потому что вы мазохистка. Если б вы не упивались собой в роли невинной жертвы, то давно бы прекратили отношения с этими людьми, а не искали им оправдания. Ваша мать не из-за отца такая, она сама по себе энергетический вампир и ей нравится над вами издеваться и вас унижать. Более того, видя отношение к вам родителей и ваша дочь скоро начнет об вас ноги вытирать.

Радуга
#4

послать на х е р родаков пока не станут нормальными.

Гость
#5

Лучше вам с ними не общаться, если вы не зависите от них и точно знаете что зависеть не будете (например, вам не придется ехать к ним жить в случае развода и т.п.). Ну и выкраивайте деньги на психолога, он вам поможет справиться с проблемой, вернее разобраться в себе и воспринимать происходящее по другому.

Гость
#6
Гость

Бред безграмотный, не дочитала.
Лошади ухе 27 лет, а она все детством недовольна.
Букварь себе купи.

ну раз другие лошади были не в состоянии ее воспитывать полноценно, чего вы хотите

Гость
#7

Правильно пишут, не помогайте им и вообще не общайтесь! Вы терпила прям! Вас обзывают, унижают, а вы при этом свою дочь к этим тащите против ее воли, лишь бы угодить садистам больным! Мать выбрала его, а не вас, отстаньте!

Marina
#8
Гость

Правильно пишут, не помогайте им и вообще не общайтесь! Вы терпила прям! Вас обзывают, унижают, а вы при этом свою дочь к этим тащите против ее воли, лишь бы угодить садистам больным! Мать выбрала его, а не вас, отстаньте!

Pravilno. Absolutno pravilno/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: