Гость
Статьи
Каждый шаг в соц.сетях

Каждый шаг в соц.сетях

Зачем некоторые девушки, женщины выкладывают в соц.сети каждый свой шаг, а так же обращения непонятно к кому? Все делается через соц.сети. До смешного, "Снимем квартиру, не курим, не пьем"... "Спасибо друзья! Сняли отличную квартиру".. и фото. "Гуляем по району!" и фото... "Шезлонг на балконе - это круто!" и фото... "Обыграла мужа в шахматы..." фото шахматной доски... "ЕГЭ по русскому сдан на отлично... ура..." Ей 37 лет, если что! "Связала шарфик..."
Это что высшая степень хвастовства? Чем вот она конкретно хвастается? Квартирой (съемной...мдааа), мужем, тем что не курит и не пьет, шезлонгом, тем, что умеет играть в шахматы? И это что так необычно и круто, все эти ее приобретения, что надо беспрестанно хвалиться. Люди имеют гораздо больше, и умеют больше, но не фотографируют это все и не выставляются. У них проблемы с самооценкой? Или это излишняя амбициозность? Стремление быть или казаться лучше всех?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё выкладывают жареную картошку и подписывают, завтрак с любимым, или какую-нибудь дешёвую брошь он ей подарит,выкладывает и подписывает-любимый подарил,блевать охота.

Гость
#2

Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты, но когда моя соседка выкладывает фото фруктов на совковой тарелке на клеёнчатую рублёвую скатерть, смотреть на это смешно. Я лично вообще фото свои и своей семьи не свечу нигде, зачем мне собирать дурную энергию

Гость
#3

В 37 лет ЕГЭ не сдают.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="60965128"]Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты,
А английские аристократы ничего такого не публикуют.

Гость
#5

Ну если шезлонг на балконе - это круто, то её можно только пожалеть.

Гость
#6

типа у нее насыщенная жизнь...

Гость
#7
Гость

типа у нее насыщенная жизнь...

-_- у меня подруга тоже постит фото каждый день, так вот что это значит...

Гость
#8
Гость

Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты,
А английские аристократы ничего такого не публикуют.

потому что Рудковская тоже хвастается, а аристократам не нужно самоутверждаться за счёт публики)

Гость
#10

ну я так понимаю что если бы не эти куры, выкладывающие каждый свой шаг, то автору и поговорить то не о чем и подумать.

cosm
#11

Лично я подрабатываю так, рекламой. 🙂

Автор
#12
Гость

В 37 лет ЕГЭ не сдают.

сдают в контактике ради самооценки. чтобы хвастануть у себя на стене...

Автор
#13
Гость

ещё выкладывают жареную картошку и подписывают, завтрак с любимым, или какую-нибудь дешёвую брошь он ей подарит,выкладывает и подписывает-любимый подарил,блевать охота.

да))) точно. про любимых это прикол. Фото с мужиком и комплименты и благодарности ему. Спасибо за любовь,поддержку, что стерпел все истерики. Как будто лично ему не сказать.))

Гость
#14
Гость

Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты, но когда моя соседка выкладывает фото фруктов на совковой тарелке на клеёнчатую рублёвую скатерть, смотреть на это смешно. Я лично вообще фото свои и своей семьи не свечу нигде, зачем мне собирать дурную энергию

вот уж интересно смотреть что ест и чем какает какая то там Рудковская. это действительно развлечение для элиты. бгг

Гость
#15

я думаю такие пытаются транслировать =доказать что они что то собой представляют (исключения если это не блоггеры которые на этом зарабатывают) У меня есть такая знакомая которая при каждом удобном случае постит фотки с мужем и подписывает-мы так счастливы..или.. мы так любим друг друга..Вот любите на здоровье!! Зачем делать зто постоянно-не иначе чтоб кто-то увидел...отписываюсь от таких

Автор
#16
Гость

Ну если шезлонг на балконе - это круто, то её можно только пожалеть.

у не все круто.)) были шикарные белые волосы ниже лопаток, покрасила концы (типа амбре), и через 2 нед.обстригла под каре. При таком возрасте с каре выглядит как бабка старая, зато сколько фото, и с амбре и с каре)))) и везде подписи, "новая стрижка, что еще нужно для счастья".))) и проч. да всем видом демонстрирует насыщенную и счастливую жизнь.

Гость
#17
Автор

да))) точно. про любимых это прикол. Фото с мужиком и комплименты и благодарности ему. Спасибо за любовь,поддержку, что стерпел все истерики. Как будто лично ему не сказать.))

ну так то и поэты могли бы на ушко любимой свои творения шептать, а не публиковать. наоборот хорошо что наши затюканные люди начали открывать наконец рот и что то говорить не боясь, тем более про любофь. к тому же обычно по 1-2 постам и фото сразу виден интеллектуальный уровень. это очень удобно, чтобы время не тратить зря)

Автор
#18
Гость

вот уж интересно смотреть что ест и чем какает какая то там Рудковская. это действительно развлечение для элиты. бгг

но там хоть смотреть приятно. как люди красиво живут и что кушают такое интересное. может и себе что приготовить или прикупить, наглядевшись. а когда клоповники фотографируют... или "любимых" своих.. задумываешься что там в голове творится.

_Буратино_
#19

Кому-то не хватает внимания, кому -то общения. Третие просто хотят поделиться окружающей обстановкой...

Среда
#20

Люди так общаются с миром что не понятно?

Гость
#21

Автор, да вам походу совсем делать нечего, что вы чужую жизнь по косточкам разбираете, а к тетке этой у вас явно интерес ненормально повышенный

Автор
#22
Гость

я думаю такие пытаются транслировать =доказать что они что то собой представляют (исключения если это не блоггеры которые на этом зарабатывают) У меня есть такая знакомая которая при каждом удобном случае постит фотки с мужем и подписывает-мы так счастливы..или.. мы так любим друг друга..Вот любите на здоровье!! Зачем делать зто постоянно-не иначе чтоб кто-то увидел...отписываюсь от таких

я тоже не понимаю кому они доказывают, что счастливы? бывшим? каким-то мужчинам, с которыми что-то не получилось в молодости? или более удачливым одноклассницам, бывшим подругам? у меня 2 таких, постят свои фото и картинки с надписями "счастливая семья" , "я, любимые цветы от любимого мужа, и любимая дочь"... при этом ходят слухи, что муж с женой живут не так гладко. Мат-перемат в любой поездке или вылазке на природу. Муж был замечен в баре с девочками...

Гость
#23
Автор

я думаю такие пытаются транслировать =доказать что они что то собой представляют (исключения если это не блоггеры которые на этом зарабатывают) У меня есть такая знакомая которая при каждом удобном случае постит фотки с мужем и подписывает-мы так счастливы..или.. мы так любим друг друга..Вот любите на здоровье!! Зачем делать зто постоянно-не иначе чтоб кто-то увидел...отписываюсь от таких

я тоже не понимаю кому они доказывают, что счастливы? бывшим? каким-то мужчинам, с которыми что-то не получилось в молодости? или более удачливым одноклассницам, бывшим подругам? у меня 2 таких, постят свои фото и картинки с надписями "счастливая семья" , "я, любимые цветы от любимого мужа, и любимая дочь"... при этом ходят слухи, что муж с женой живут не так гладко. Мат-перемат в любой поездке или вылазке на природу. Муж был замечен в баре с девочками...

А вам не все равно?

Гость
#24

Просто часто тут такие темы, от возмущенных активностью других в соцсетях. Ну разные люди. Ну нравится им по разным причинам выставлять свою жизнь. Предлагаю: 1) отписаться от их новостей
2) вообще покинуть соцсети
3) попить валерианку, курсом. А то такие молодые, а как бабки на лавочке. Не понимаю= плохо))))
Смешно

Гость
#25

Это настолько самовлюбленные люди, что им кажется, другим все про них интересно, как пожрал, как поссрал

Гость
#26
Гость

Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты, но когда моя соседка выкладывает фото фруктов на совковой тарелке на клеёнчатую рублёвую скатерть, смотреть на это смешно. Я лично вообще фото свои и своей семьи не свечу нигде, зачем мне собирать дурную энергию

+1 и добавить нечего!

Чика_Пика
#27

Куринность по-разному проявляется. Кто-то фотки своей жизни выкладывает. Кто-то под ними пишет "Чмоки, лю тя и т.д.". Кто-то обсуждает их поведение.

Ира
#28

Вообще хвастаются люди, деляться своими событиями из жизни.

Автор
#29
Гость

Это настолько самовлюбленные люди, что им кажется, другим все про них интересно, как пожрал, как поссрал

Да, правда, эта барышня с шезлонгом действительно очень самовлюбленная. Есть такие люди недалекие, они хвалятся и в жизни постоянно, рассказывают о себе. И хвалятся и жалуются. Если с чем-то несогласны - агрессивно спорят. А люди из приличия им поддакивают, а так же из нежелания с ними ссориться. Ахают, охают. А хвастуны вдохновляются и от слабости ума начинают еще больше жаловаться и хвалиться, потом чувство собств.важности вырастает до нереальных размеров. Вот с шезлонгом мадама из этой оперы.

Ира
#30

Одна выложила фото живота со шрамом после кесарева. Стоит в купальнике в бассейне растопырив ноги и шрам. Красиво что ли?

Гость
#31
Гость

Просто часто тут такие темы, от возмущенных активностью других в соцсетях. Ну разные люди. Ну нравится им по разным причинам выставлять свою жизнь. Предлагаю: 1) отписаться от их новостей
2) вообще покинуть соцсети
3) попить валерианку, курсом. А то такие молодые, а как бабки на лавочке. Не понимаю= плохо))))
Смешно

Когда мимо вас на улице , пройдёт человеческая особь без трусов, врядли это вас оставит равнодушным. Так же и "оголенные жоппы" в соц. сетях.

Гость
#32
Автор

но там хоть смотреть приятно. как люди красиво живут и что кушают такое интересное. может и себе что приготовить или прикупить, наглядевшись. а когда клоповники фотографируют... или "любимых" своих.. задумываешься что там в голове творится.

ну мне вот неинтересно смотреть что кушают другие, тем более рудковские, бони и прочие. как они свои кулинарные шедевры *** выкладывают. я и не смотрю. и вам советую просто не смотреть что не интересно, а не смотреть запойно их фотки а потом самоутверждаться за счет их же.

Гость
#33
Гость

Это нищеброды так самоутверждаются)) я ещё понимаю, когда Рудковская выкладывает фото своего завтрака, просто любуешься на роскошную обстановку, дорогую посуду, букеты, но когда моя соседка выкладывает фото фруктов на совковой тарелке на клеёнчатую рублёвую скатерть, смотреть на это смешно. Я лично вообще фото свои и своей семьи не свечу нигде, зачем мне собирать дурную энергию

на роскошную обстановкулю любуются всякие бомжихи. для других людей это обыденно и любоваться, собственно говоря, нечем. вы не выкладываете фотографии, потому что нищая и живете в бараке. вы боитесь, что другие люди увидят как вы живете и будут смеяться.

Ира
#34

Другая знакомая выкладывала фото отфотошопленные, а потом выложила фото без него. Мешки под глащами и морщины на лбу видны:) что к чему?

Гость
#35
Гость

Когда мимо вас на улице , пройдёт человеческая особь без трусов, врядли это вас оставит равнодушным. Так же и "оголенные жоппы" в соц. сетях.

то есть вы на каждую оголенную жеппу клюете, лезете рассматриваете, а потом хаять начинаете. это завиcть или трочерство? вы м или ж? :D

Ира
#36

Третья выложила фото в колготах китайских наверное- все в ляпах. Стоит лыбиться и в очках. Могла бы очки снять для красоты. Третья сфоткала лицо - не лыбиться, вся в морщинах. Четвертая выкладывала лицо и так и сяк, потом наверное толку нет, покрасила волосы в зеленый:). Делатт нечего теткам- безработные дома сидят. Мужики работают, дети в детсаду. Продукты в магазе. Выращивать не надо. Пумпят в компах днями.

Гость
#37
Гость

я тоже не понимаю кому они доказывают, что счастливы? бывшим? каким-то мужчинам, с которыми что-то не получилось в молодости? или более удачливым одноклассницам, бывшим подругам? у меня 2 таких, постят свои фото и картинки с надписями "счастливая семья" , "я, любимые цветы от любимого мужа, и любимая дочь"... при этом ходят слухи, что муж с женой живут не так гладко. Мат-перемат в любой поездке или вылазке на природу. Муж был замечен в баре с девочками...
А вам не все равно?

все это выклыдают для тех, кто это смотрит, то есть для вас. целевая аудитория есть. это вы. если вы это посмотрели, то результат достигнут. людям нравится привлекать к себе внимание, чтобы их обсуждали и о них говорят. так они зарабаытваю себе очки популярности и чувствуют себя звездами.

Ира
#38

При чем зависть. Смотреть противно. Все любят красивое- красивые фото, красивые лица, одежду и еду и мемта красивые и обстановку. А некрасивое не нравится и бесит.

Ира
#39
Ира

Одна выложила фото живота со шрамом после кесарева. Стоит в купальнике в бассейне растопырив ноги и шрам. Красиво что ли?

Ну хоть в естественном виде. Другие себя, так отфотожопят, что от оригинала там и 30% нет. Один вымысел.

Ира
#40

Да, вме хотят быть звездами. Я вот не поняла знакомых. Чего они фотки выкладывают со шрамами и морщинами тоже. Это непонятно.

Ира
#41

На некрасивое смотреть противно и вызывает раздражение

Гость
#42
Автор

но там хоть смотреть приятно. как люди красиво живут и что кушают такое интересное. может и себе что приготовить или прикупить, наглядевшись. а когда клоповники фотографируют... или "любимых" своих.. задумываешься что там в голове творится.

фотографируют то, где живут. или может быть им теперь для того, чтобы фотографии делать нужно обязательно жить, как миллиардеры? фотоаппараты доступны всем. социальные сети доступны тоже всем. для чего нужны сети? чтобы выкладывать фотографии. вот эти люди и выкладывают фотографии в этим сети. вы живете в клоповнике. ваша подруга живет в клоповнике. а завезды живут в особняках. тот кто живете в особняке, тот, наверняка, тоже не оценит обед другой рудковской. потому что для этого человека и обстановка обыыденная, и еда. для вас же это что-то нечто, из ряда вон выходящее. поэтому для вас круто то, чего у вас нет. а то, что у вас есть - вы не цените.

Ира
#43

30% оригинала:). Смешно. Да, иногда перебор фотошора просто:). Хотя красивее с фотошопом. А чего шрамом хвастаться? Это уродливо

Гость
#44
Ира

На некрасивое смотреть противно и вызывает раздражение

некрасивовое очень интересно для тех, кто живет среди красивых людей в роскоши. для таких людей красота и роскошь - это обыденно и это уже приелось. им хочется смотреть на что-то чего у них нет. и они смотряна на некрасивых людей, на таких как вы. вы же, напротив, живете в клоповнике, среди нищеты. вам интересна жизнь богатых и знаменитых. но вам не интересна жизнь ваших соседей по общежитию потому, как вы знаете как они живут. а живут они также как и вы.

Гость
#45
Гость

то есть вы на каждую оголенную жеппу клюете, лезете рассматриваете, а потом хаять начинаете. это завиcть или трочерство? вы м или ж? :D

Зачем клевать и разглядввать? Но поржать то не возбраняется.? Ржать с дурочков всегда будем.

Автор
#46
Гость

Гость
то есть вы на каждую оголенную жеппу клюете, лезете рассматриваете, а потом хаять начинаете. это завиcть или трочерство? вы м или ж? :D
Зачем клевать и разглядввать? Но поржать то не возбраняется.? Ржать с дурочков всегда будем.

Согласна.)) Они за счет нас самоутверждаются, а мы за счет них.))

Гость
#47

ох как вас это задевает!
потому что больше имеете и не хвастаетесь, а тут...
у меня подруга такая же как вы, вся испереживалась как другая в 38 лет смеет выкладывать фото маникюра на фоне руля своего бмв или подкачанную попку в облегающем платье

Гость
#48
Ира

30% оригинала:). Смешно. Да, иногда перебор фотошора просто:). Хотя красивее с фотошопом. А чего шрамом хвастаться? Это уродливо

Детка, выложить своё настоящее естественное фото, это не хвастовство. А вот зашриховать все недостатки и выложить брехню, это и есть хвастовство и наеббалово.

Ира
#49

Зато все весело и есть о чем поговорить и попереживать всем и пообсуждать

Ира
#50

Гость, ну а что шрам нельзя прикрыть трусика и высокими? Выкладывать приличнее все