Гость
Статьи
Лицо по утрам

Лицо по утрам

У меня такая проблема, по утрам лицо выглядит просто ужасно, стоит только умыться появляются всякие красные пятнышки, на носу видно черные точки, не пойми что короче, такое ощущение, что без пудры или тоналки на улицу не выйдешь((( А у вас как? Вы умываетесь перед нанесением тонального крема или пудры?Может, кто нибудь, что нибудь посоветует, как выровнять цвет лица, умывалку может какую-нибудь?

Малышка
8 ответов
Последний — Перейти
Штуша-кутуша
#1

Может, у вас вода водопроводная какая-нибудь нехорошая? попробуйте умываться минералкой, или просто лосьоном протирать.. еще хорошо помогает ледяные протирки на травках, типа ромашки, календулы.

света
#2

если не хотите ничего радикального, пользуйтесь скрабами и тониками

Катюша
#3

Может, поменьше пользоваться пудрой и тоналкой...

Мэри
#4

знаете если есть черные точки без пудры и тоналки не обойтись, у меня самой такая проблема. боюсь что кто-нибудь увидит мои черные точки

Неженка
#5

Умывалки не выравнивают цвет лица. Это целиком и полностью зависит от вашего питания и образа жизни.

Гость
#6

Такая же проблема, только именно в области носа. Очень часто то прыщики, то черные точки и т.д. Я борюсь с ними средствами с белой глиной (напр. Гарньер 3 в 1). Умоюсь, намажу нос и хожу пол часа, высохнет, потом смываю. Помогает, делаю так раз в 2-3 дня.

Верча
#7

Умывалка мне очень нравится фирмы Физиогель. Так хорошо очищает кожу, она становится гладкой, приятной. Но если есть черные точки, надо обязательно пилинг добавлять хотя бы 1-2 раза в неделю. Крем подберите выравнивающий тон, я Клиник люблю.

evgenia
#8

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Ochischenie-i-tonizat​siya/

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" (который идет в комплексе для устранения "синяков под глазами") стоит всего 650 руб, (200 мл). Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: