Гость
Статьи
слышали вы что-нибудь …

слышали вы что-нибудь об изменении внешности силой воли?

недавно наткнулась в сети на такую интересную статью, очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу, так же видела статьи про изменение цвета глаз с помощью силы воли..может кто-нибудь подобное проходил? и возможно ли такое вообще?

Алисия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так только йоги могут, которые ничем больше в своей жизни не занимаются! Вы хотите помечтать - и уже завтра новая грудь, длинные ноги и голубые глаза? Никогда такого не будет

Макс
#2

У меня глаза стали "слегка" голубыми, хотя всю жизнь были карими. Когда были серьёзные изменения в жизни.
Услышал про себя "голубоглазый", присмотрелся - реально посветлели.

Надя
#3

Ну вот что за бред.. не надо верить во всё, что пишут.

Макс
#4

Есть операция по смене цвета глаз. Выжигают меланин и глаза стают голубыми,но необратимо.

L
#5

ггг

Сидя на диване и поедая чизбургер, "силой воли" убирать складки с живота и целлюлит с попы) Это слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Гость
#6
L

ггг

Сидя на диване и поедая чизбургер, "силой воли" убирать складки с живота и целлюлит с попы) Это слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Можно лежа) Но для этого опять же, думать надо)

Гость
#7
Гость

Автор, так только йоги могут, которые ничем больше в своей жизни не занимаются! Вы хотите помечтать - и уже завтра новая грудь, длинные ноги и голубые глаза? Никогда такого не будет

а у Валерии Лукьяновой получилось

Гость
#8

Автор, киньте ссылку на статью. Интересно.....

Гость
#9

Очередной лохотрон.

Наверное, можно что-то изменить на серьёзном уровне, например, цвет радужки.

Но тот, кому такое дано, не станет заниматься ерундой.

юю
#10

я так грудь себе нарастила- до 4го ! реально помогает

Гость
#12
Гость

а у Валерии Лукьяновой получилось

фотошопом у нее получилось и ватой в лифчик а не силой воли

Гость
#13
юю

я так грудь себе нарастила- до 4го ! реально помогает

Подскажите как??

Гость
#14
Гость

а у Валерии Лукьяновой получилось

Ну не на следующий же день) Она несколько лет фотошоп изучала,ч тобы заиметь голубые глаза и тонкую талию)

#15

конечно видела)))я с помощью силы воли фигуру изменила регулярным бегом по вечерам.хоть и не толстая была))главное захотеть

Гость
#16

"пройди по ссылке, и грудь увеличится на два размера" Это из этой оперы)

Гость
#17

я силой воли даже пол сменила...

#18

у меня нос был сильно курносый как мне казалось, стал прямее, часто много лет думала об этом. теперь опять курносый хочу))

#19

и я могу мыслями вызвать у себя стокое отвращение к еде)) ну надо через день такое делать))

Юлия
#20
Алисия

недавно наткнулась в сети на такую интересную статью, очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу, так же видела статьи про изменение цвета глаз с помощью силы воли..может кто-нибудь подобное проходил? и возможно ли такое вообще?

Юлия
#21

Это возможно!!!!Я реалист и сама никогда в это не верила,смеялась так же как и Вы.Но все же мое мнение изменилось,когда я начала это изучать и ездить на тренинги!!!Они закрытые.Но это не так уж и просто,надо очень многое уметь и многому научиться,все делать правильно!!!!Например,хоть один из Вас задумывался,что когда ты пытаешься представить себя Здоровым,Сильным,Умным,Богатым и т.д.,пытаясь тем самым себе это внушить,надеясь на то,что так и будет!Все Вы представляете себя с левой стороны-(представь)-убедились?Это самая большая ошибка,все что Вы желаете нужно представлять с права-это будущее....Представь! Сложно?И удержаться с права сложно?Вот именно,поэтому нужны навыки и опыт..А просто обсуждать и осуждать могут все,так не разу не попробовав...Изменить можно все что угодно и это правда!!!!

#22
Юлия

Это возможно!!!!Я реалист и сама никогда в это не верила,смеялась так же как и Вы.Но все же мое мнение изменилось,когда я начала это изучать и ездить на тренинги!!!Они закрытые.Но это не так уж и просто,надо очень многое уметь и многому научиться,все делать правильно!!!!Например,хоть один из Вас задумывался,что когда ты пытаешься представить себя Здоровым,Сильным,Умным,Богатым и т.д.,пытаясь тем самым себе это внушить,надеясь на то,что так и будет!Все Вы представляете себя с левой стороны-(представь)-убедились?Это самая большая ошибка,все что Вы желаете нужно представлять с права-это будущее....Представь! Сложно?И удержаться с права сложно?Вот именно,поэтому нужны навыки и опыт..А просто обсуждать и осуждать могут все,так не разу не попробовав...Изменить можно все что угодно и это правда!!!!

что себя надо представлять с правой стороны худой?:) и похудеешь?:))

555
#23

Я верю в это, знаю людей которые всякими аутотренингами и подобными методиками вылечились и ничем не болеют, но это все не сидя на диване, плюя в потолок, конечно. Как правильно написали в первом посте про йогов, этим нужно заниматься. Я занималась со зранием - сидела целый месяц делала всякие гимнастики - через месяц зрение на 1 диоптрий улучшилось(проверено окулистом было), но как бросила гимнастику, все опять вернулось, короче это образ жизни должен быть.

Гость
#24

силой воли можно похудеть или накопить денег на пластику

вы наверное имеете ввиду визуализацию

она работает, но у большинства девушек с определенного возраста очень низкая энергетика, поэтому она работает медленно и плохо

Гость
#25

на сартир сядь потужься.вот те и цвет глаз изменится

Элизабет
#26

Я верю имогу точно сказать, что это работает. Я силой мысли в подростковом возрасте изменила структуру своих волос (или пробудила спящие гены прапрадедов, заложенные в ДНК, не знаю) - у меня волосы были идеально прямые всю жизнь, а начали виться.

И вьются с тех пор и до сих пор.

Элизабет
#27

Причем, ни у мамы, ни у папы, ни у бабушек с дедушками - волосы не вились.

Родственники, когда замечать начали - сначала не поверили. :)

Вот такой я чудо-ребенок оказалась. :)

#28

ага...можно силой воли сиськис со второго размера до 5 раздуть))

мне 16
#29

28, можно

Гость
#30
Гость

Автор, так только йоги могут, которые ничем больше в своей жизни не занимаются! Вы хотите помечтать - и уже завтра новая грудь, длинные ноги и голубые глаза? Никогда такого не будет

Юлия
#31
юю

я так грудь себе нарастила- до 4го ! реально помогает

да как это может быть правдой?? кааак??? каким образом? поделитесь)

Ria
#32

Психика изучена на 7%, и Вы думаете что сила мысли - это бред?))))

Будда
#33

чем больше желаний, тем больше человек страдает

Вишенка
#34

Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется ╚магией очарования╩. На самом деле для этого достаточно лишь ╚взять желание и вытащить его на поверхность╩, так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, ╚пересиливает╩ ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.

Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

Гость
#35

можно точно знаю, как и бед натворить, я ещё подростком когда была, хотела все чтоб скулы стали пошире, думал об этом постоянно, ну и заметила такую штуку, когда я пиво випивала ,я начинала чувствовать как они растут, думаю , что от легкого опьянения снимались какие-то барьеры в сознании, а недеавно ,наоборот вышло, стала почему -то дуамть про горбинку на носу , не хотела, но почему-то эту мысль не могдла прогнать, и она у меня выросла недели за 2, причем я чувствовала ка она растет, а мне 28 лет, рост по идее уже закончился давно, на курносом носу горбинка, я в отчаянии, как убрать её теперь не знаю , с выращиванием я справилась ,а вот с убиранием(((

Гость
#36

кстати, глаза тоже цвет меняли с темно карего на зелено -карий

Гость
#37
Юлия

да как это может быть правдой?? кааак??? каким образом? поделитесь)

говорят надо себя вернуть в состояние подростка ,когда грудь растет ну и вырастить её

Гость
#38

Слышали. Еще в школе, когда Чехова изучали. Он в дневниках писал, что его внешность - целиком заслуга его характера.

Даша Л.
#39

Уж не знаю, сила воли или как, но когда человек счастлив, влюблен - он безусловно меняется, расцветает. А вообще, есть же такая наука - физиогномика, там и брови, и подбородок, и губы - все свидетельствует об определенных качествах характера. Считается, что меняется характер - меняется в какой-то мере и внешность.

Барби120814
#40

Я с 0 размера увеличила до 3. Грудь стала не только нааамного больше, но и идеальной кругленькой формы, как я и визуализировала. Так что девочки, все возможно. Кстати увеличила в 28 лет, по идеи ничего расти уже не должно было, но я поставила цель, поработала над изменением и добилась шикарной фигуры. Чего и вам желаю :))))))

Инна
#40

Можно, можно, проверила на себе, я так смогла похудеть почти на 15 кг, худела по книге С. Кулишовой "Смотри в зеркало и худей"

алиса
#41

Я пробовавала менять цвет глаз с зелоного на голубой,получается. Ралудки изменить оттенок,но результат лержится недолго,и на.это уходит так много энергии и сосредоточенности

Maria
#42
Элизабет

Я верю имогу точно сказать, что это работает. Я силой мысли в подростковом возрасте изменила структуру своих волос (или пробудила спящие гены прапрадедов, заложенные в ДНК, не знаю) - у меня волосы были идеально прямые всю жизнь, а начали виться.И вьются с тех пор и до сих пор.

Не подскажете, как вы это сделали?)

Настасья
#43
Элизабет

Я верю имогу точно сказать, что это работает. Я силой мысли в подростковом возрасте изменила структуру своих волос (или пробудила спящие гены прапрадедов, заложенные в ДНК, не знаю) - у меня волосы
были идеально прямые всю жизнь, а начали виться.
И вьются с тех пор и до сих пор.

А как вы это сделали?)

Гость
#44

Пфф... Вы чё? ЖЕНЩИНА СИЛОЙ МЫСЛИ ВЫЛЕЧИЛА РАК ГРУДИ!!! а вы тут "верю-неверю", "может-неможет". Смотрите фильм "Секрет"- это не фейк, с таким не шутят.

Гость
#45
Надя

Ну вот что за бред.. не надо верить во всё, что пишут.

сама ты бред,я с помощью визуализации я изменила свои серозеленые глаза на зелёные,так что затухни

кит
#46

Знаю лично девушку, которая добилась зеленых глаз из карих силой мысли. Сейчас я тоже стараюсь достигнуть этого, у многих работает, особенно если у кого-то из родителей светлые глаза. Посмотрим что будет через пару месяцев

Vena123
#47
кит

Знаю лично девушку, которая добилась зеленых глаз из карих силой мысли. Сейчас я тоже стараюсь достигнуть этого, у многих работает, особенно если у кого-то из родителей светлые глаза. Посмотрим что будет через пару месяцев

ну как ,получилось ?

Гость
#48
Гость

Пфф... Вы чё? ЖЕНЩИНА СИЛОЙ МЫСЛИ ВЫЛЕЧИЛА РАК ГРУДИ!!! а вы тут "верю-неверю", "может-неможет". Смотрите фильм "Секрет"- это не фейк, с таким не шутят.

Обязательно посмотрю)) Благодарю)))

Гость
#49
L

ггг

Сидя на диване и поедая чизбургер, "силой воли" убирать складки с живота и целлюлит с попы) Это слишком хорошо, чтобы быть правдой)

Добрый вечер. Медитацией не "убирают складки на животе". Это лишний вес, который и так можно убрать самостоятельно и вообще таким образом никто не худеет, соответственно и не похудеет)
Медитация позволяет изменить цвет глаз, волос может быть др.