Гость
Статьи
Какой цвет глаз …

Какой цвет глаз красивее --- светло-карий или темно-серый?

Подумываю о линзах...нужно ваше мнение
светло-карие http://s005.radikal.ru/i210/1205/5d/9edabb6733cd.jpg
темно-серые http://s019.radikal.ru/i601/1205/7f/e084265c5bb6.jpg
Фото просто в качестве примера.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от внешности

Гость
#2

Любые серые всегда загадочней и интересней. Почти всегда.

Гость
#3

Надо видеть лицо, цвет волос и т.п.

Я считаю что любой цвет глаз по своему красив. Если взять эти две картинки то больше карие нравятся.

У меня каре-зеленые..

Автор
#4

Волосы светлые, типо светло-русого бежего, кожа слегка загорлая, свой цвет глаз серо-зеленовато-карий (кароч кака какая-то)

:)

Ик
#5

люди с серыми глазами - самые говнистые

Гость
#6

и тот и другой скучный какашечный

Гость
#7
Автор

Волосы светлые, типо светло-русого бежего, кожа слегка загорлая, свой цвет глаз серо-зеленовато-карий (кароч кака какая-то)

:)

карий лучше

Гость
#8
Автор

Волосы светлые, типо светло-русого бежего, кожа слегка загорлая, свой цвет глаз серо-зеленовато-карий (кароч кака какая-то)

:)

но я бы зеленые выбрала)))))

Гость
#9

Какой смысл менять свой на эти цвета.

Если менять так уже на голубой или зеленый или синий

Гость
#10

Синие глаза самые красивые,как у моего любимого!

Гость
#11

Самые красивые цвета глаз-это серый, синий и голубой. Это самые редкие цвета на Планете, ибо, они принадлежат Белой расе, которая исчезает.

Чёрный, коричневый, зелёный принадлежат людям не белой расы. А таких, на Планете 99%.

Гость
#12
Гость

Самые красивые цвета глаз-это серый, синий и голубой. Это самые редкие цвета на Планете, ибо, они принадлежат Белой расе, которая исчезает.

Чёрный, коричневый, зелёный принадлежат людям не белой расы. А таких, на Планете 99%.

Да ладно, сероглазые и азиаты(смешанные) бывают. Самый красивый и редкий цвет-фиалковый, как у Лиз Тейлор

Гость
#13

Карие красивее

Наталья
#14

К светлым волосам темно серый больше подойдет

Гость
#15

Ученые уже пришли к выводу,, что раньше у всех были карие глаза! Это цвет глаз наших предков. Светлые глаза-мутация!

Ева
#16

У Бриджит Бардо карие глаза и смотрится роскошно! Карие глаза и светлые волосы. Мечтаю о таких глазах.

Гость
#17
Гость

Самые красивые цвета глаз-это серый, синий и голубой. Это самые редкие цвета на Планете, ибо, они принадлежат Белой расе, которая исчезает.

Чёрный, коричневый, зелёный принадлежат людям не белой расы. А таких, на Планете 99%.

а если у меня голубо зеленые глаза. я какой расе принадлежу?)

#18

Смотря какой цвет лица, волос, бровей, ресниц.Но мне по душе карие)

Гость
#19

ни тот ни тот не нравится

красивые цвета это зеленый и темноголубой

Гость
#20
Гость

ГостьСамые красивые цвета глаз-это серый, синий и голубой. Это самые редкие цвета на Планете, ибо, они принадлежат Белой расе, которая исчезает.

Чёрный, коричневый, зелёный принадлежат людям не белой расы. А таких, на Планете 99%. а если у меня голубо зеленые глаза. я какой расе принадлежу?)

полукровка

Гость
#21
Гость

Самые красивые цвета глаз-это серый, синий и голубой. Это самые редкие цвета на Планете, ибо, они принадлежат Белой расе, которая исчезает.

Чёрный, коричневый, зелёный принадлежат людям не белой расы. А таких, на Планете 99%.

самый редкий цвет глаз - зеленый

самый редкий цвет волос - рыжий

больше всего черноволосых и кареглазых в мире людей

#22
Автор

Волосы светлые, типо светло-русого бежего, кожа слегка загорлая, свой цвет глаз серо-зеленовато-карий (кароч кака какая-то)

:)

светло карие - однозначно!

#23

светло-карие

Гость
#24

Какашечный цвет

#25

автор, не надо хитрить - тему вы сделали для срача, чтобы тут все орали про глаза цвета какашек и цвета плесени, а потом нахваливали свои глаза голубые\зеленые, а им бы в ответ всякие кариглазые и сероглазые дуры писали гадости в ответ =)))

Какие глаза будут лучше выглядеть - узнать очень легко, берешь фотошоп и меняешь цвет глаз, смотришь какие лучше смотрятся НА ВАШЕМ лице.

#26
Анаким

автор, не надо хитрить - тему вы сделали для срача, чтобы тут все орали про глаза цвета какашек и цвета плесени, а потом нахваливали свои глаза голубые\зеленые, а им бы в ответ всякие кариглазые и сероглазые дуры писали гадости в ответ =)))



Какие глаза будут лучше выглядеть - узнать очень легко, берешь фотошоп и меняешь цвет глаз, смотришь какие лучше смотрятся НА ВАШЕМ лице.

+100 :)))

В точку ))

Гость
#27

карие как у телочки )

Катюша
#28

Мне нравятся зеленые и голубые.

Автор
#29
Гость

карие как у телочки )

при чем тут коровы?:))

Автор
#30
Анаким

автор, не надо хитрить - тему вы сделали для срача, чтобы тут все орали про глаза цвета какашек и цвета плесени, а потом нахваливали свои глаза голубые\зеленые, а им бы в ответ всякие кариглазые и сероглазые дуры писали гадости в ответ =)))



Какие глаза будут лучше выглядеть - узнать очень легко, берешь фотошоп и меняешь цвет глаз, смотришь какие лучше смотрятся НА ВАШЕМ лице.

по себе других не судят. не ищите везде двойное дно

иногда сигара это просто сигара)))

фотошоп это фотошоп. Мне важнее как считают ДРУГИЕ люди. Да, я зависима от мнения окружающих, есть такой грешок)))

Автор
#31
Гость

АвторВолосы светлые, типо светло-русого бежего, кожа слегка загорлая, свой цвет глаз серо-зеленовато-карий (кароч кака какая-то)

:)но я бы зеленые выбрала)))))

мне кажется под светлые волосы мне не пойдут зеленые глаза. Сугубо имхо.

Автор
#32
Ева

У Бриджит Бардо карие глаза и смотрится роскошно! Карие глаза и светлые волосы. Мечтаю о таких глазах.

Бриджит конечно красотка, но честно говоря на некоторых фото очень вульгарно выглядит. Я бы не хотела так. Пергидролевые волосы (у меня не такие слава богу) и дешевый мейк с толстыми черными стрелками на глазах. Тогда считалось такое красивым; сейчас моветон))

Гость
#33
Автор

Мне важнее как считают ДРУГИЕ люди. Да, я зависима от мнения окружающих, есть такой грешок)))

Автор,я тоже присоединюсь - не хитрите. Мое мнение - карие глаза на фото цвета детского поноса. Мое мнение будете учитывать или тех,к то напишет, что это жуть как красиво?

Надя
#34

Темно-серые понравились.

Автор
#35
Гость

Автор,я тоже присоединюсь - не хитрите. Мое мнение - карие глаза на фото цвета детского поноса. Мое мнение будете учитывать или тех,к то напишет, что это жуть как красиво?

незнаю))) смотря кого больше будет)

почему такие некрасивые ассоциации - поносного? Почему не золотистый, не янтарный?) К любому цвету можно неприятные эпитеты подобрать, если захотеть

Гость
#36
Автор

незнаю))) смотря кого больше будет)

почему такие некрасивые ассоциации - поносного? Почему не золотистый, не янтарный?) К любому цвету можно неприятные эпитеты подобрать, если захотеть

Ну вот мне такие ассоциации навеяло) У меня светлые глаза, зелено-карие, но я мечтаю о серых.

фыва
#37

серые - мои любимые)

карие вообще ни о чем, хотя на этой картинке - золотистые, красивые

Гость
#38

Я считаю, что любой цвет глаз красив, главное, правильно подчеркнуть его красоту.

Автор, а если вам просто с цветом подводки, теней, туши поиграть, и без линз свой цвет красивый будет. У меня глаза серо-голубые. С коричневой тушью и подводкой становятся нежно-голубыми, если подводка серая - то синеют, ну и т.д.

Тэш
#39

Насыщенный тёмно серый - это вообще супер цвет, и тёмно синий тоже. Если свой такой настоящий - то ничего лучше просто быть не может. Но очень редко встречается и сразу привлекает внимание.

Тэш
#40

Если бы я себе выбирала глаза, выбрала бы серые или синие.

Гость
#41

а вообще самое главное во внешности - это носик. маленький аккуратный и аккуратный носик.

Гость
#42

пользуйтесь, у кого есть желание:

изобретена технология по смене цвета глаз с карего на голубой

это делается лазером

безболезненно и без вреда для зрения

но, ... процедура необратима) то есть карими глаза уже никогда не будут

http://www.dni.ru/society/2011/11/8/221915.html

http://megaobzor.com/izobreten-sposob-navsegda-izmenit-cvet-​​​glaz.html

Гость
#43

У блондинок в основном глаза голубые,серо-зеленые...,мне нравится блондинки с карими(не черными) глазами,харизматично такое сочетание.

Гость
#44

серые приятней смотрятся,А карие извенити .ассоциируются с какашками

Гость
#45
Гость

серые приятней смотрятся,А карие извенити .ассоциируются с какашками

вам не долго расстраиваться осталось

читайте пост 42

вам скоро синеглазые шоколадки будут песни петь про зайцев

Гость
#46

шоколадки мне нравятся

позитивные и с маленьким носиком, как правило

Гость
#47

да какая разница, есть уроды с серыми и красавицы с карими и наоборот, красота не от цвета глаз зависит

Ёкарнэ-бабай
#48
Гость

серые приятней смотрятся,А карие извенити .ассоциируются с какашками

А кофе, чай и шоколад у тебя с чем ассоциируются?

Гость
#49

Конечно серые!

Гость
#50
Ёкарнэ-бабай

А кофе, чай и шоколад у тебя с чем ассоциируются?

прикинь не ассоциируются! А вот глаза карии как гавняшки))))