Гость
Статьи
Крем от первых морщин

Крем от первых морщин

Милые девушки,посоветуйте!Столкнулась с такой проблемой-появились первые мимические морщины(“носогубки“,на лбу,лапки вокруг глаз).Посоветуйте пожалуйста хорошую косметику(не люкс) от первых морщин или для сохранения молодости.Заранее искренне благодарна.

6 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

любой подходящий вам питательный крем + пару в неделю скраб.

#2
мия

любой подходящий вам питательный крем + пару в неделю скраб.

К сожалению,пробовала и такой уход-не помогло.Морщины остались и даже не уменьшились((((Поэтому и хочу попробовать что-то от морщин,чтобы к 25 годам не ходить как шарпей.У меня очень живая мимика,я много улыбаюсь и смеюсь,а потому морщины появились так рано.Мне только 22 будет ((

Гость
#3

Говорят морщины кремами не разгладить если уж появились.У меня совсем небольшие были еле заметные лапки около глаз,помогло масло-миндальное,зародышей пшеницы,а если глубокие наверное ничего не поможет.

Гость
#4

Вам нужен не только крем,но и маски вокруг глаз..http://www.beeofbeauty.com.ua/

почитайте тут,возможно что то для себя найдете

evgenia
#5

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Гость
#6

А вы не хотели бы что-нибудь более действенное, чем крема попробовать? От небольших морщинок помогают инъекционные терапии, например, биоревитализация. Это уколы с гиалуроновой кислотой, они увлажняют и питают кожу, делают её упругой, обладают подтягивающим действием. У меня лично после биоревитализации кожа как у младенца становится, мелкие морщинки пропадают. Может, вам это попробовать? Если крема не дают желаемого эффекта √ лучший вариант. Могу вам и врчаа-косметолога проверенного подсказать, это Виктория Токарская из института косметологии на фрунзеснкой. Хороший мастер, я сама именно к ней хожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: