Гость
Статьи
маска с ампициллином и …

маска с ампициллином и диоксидином от прыщей

вычитала про маску из ампициллина и диоксидина от прыщей. кто нибудь пробовал? есть такие, кому эта маска помогла?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я пробовала помогает, но только надо обязательно делать эту маску два месяца. У меня прошли подкожные прыщи и мелкие прыщики,цвет лица стал лучше)

#2

Привет!:) Вот сегодня купила все компоненты и хочу попробовать..

Отпишусь как попробую:)

аноним
#3

я уже месяц как ежедневно делаю эту маску. и весь этот месяц одно сплошное обострение. прям конца края нет этим мерзостям. но, какое бы я средство не пробовала, у меня всегда поначалу жуткое обострение идет, потом наступает стойкое улучшение. вот жду что со дня на день увижу результаты))))

#4

вот вчера как и писала, что буду пробовать! Намазала на ночь, правда не на всё лицо, а на левую щеку и нос с подбородком. Всё подсушило, сняло воспаление...

Сходила к дерматологу и мне выписали болтушку. Буду пробовать и делать маску на ночь! Очень надеюсь на отличные результаты! Девочки, пробуйте. У кого жирная кожа - идеально будет! Плюс кремиком помажте личико после масочки! Отпишусь через 4 дня! ))

#5

простите, что так поздно, семейные дела. Пишу здесь я в последний раз. Лицо стало лучше выглядеть, прыщички подсушила маска, воспаления сняла. Неровности есть, но я их уберу специальными масками.

Пробуйте, может кому-то тоже поможет:)) Удачи

Юля
#6

да,помогает,я только начала,а результат уже есть,я замучилась с прыщами на щеках, сейчас старые проходят и новые хоть не высыпают)))в общем пока супер)

Гость
#7

Одна женщина которой за 30 уже посоветовала мне вот это:диоксидин 2 мл,любой антибиотик я цифасозил беру и воды 2 мл!Мне очень хорошо помогло тьфу тьфу тфу!советую вам тоже

Гость
#8

Одна женщина которой за 30 уже посоветовала мне вот это:диоксидин 2 мл,любой антибиотик я цефазолин беру и воды 2 мл!Мне очень хорошо помогло тьфу тьфу тфу!советую вам тоже

Алиса
#9

Неа, не пользовалась этой маской. Зато пользовалась хорошим кремом, который очень помог избавиться от прыщей. Вот он, если вам интересно: http://www.beauty-mos.ru/product/krem-ovante-ovante-59-ml

Гость
#10

Привет всем, От прыщей и угревой сыпи хорошо лечат в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. В своё время я туда обращалась. Их косметолог мне очень помогла √ проводила мне курс очищающих пилингов глубокого воздействия, а делала инъекции с лечебными антисептическими составами, процедура называется озонотерапия. В итоге все эти ухищрения мне очень помогли. После курса лечения в клинике я счастливая обладательница идеальной кожи без малейшего намёка на прошлые прыщи и жуткие высыпания. Очень довольна! Всем, у кого проблемы с кожей, смело посоветую! Помогает!

сания
#11

Здравствуйте скажите пожалуйста а можно ли делать при лактации..кто делал?

Гость
#12

Диоксидин производное диоксина. Проникает даже через кожу и воздух.

Здравствуйте, я диоксин и хочу представиться:

Моя токсичность заключается в способности этих веществ точно вписываться в рецепторы живых организмов и подавлять или изменять их жизненные функции.

Диоксины, подавляя иммунитет и интенсивно воздействуя на процессы деления и специализации клеток, провоцируют развитие онкологических заболеваний. Вторгаются диоксины и в сложную отлаженную работу эндокринных желез. Вмешиваются в репродуктивную функцию, резко замедляя половое созревание и нередко приводя к женскому и мужскому бесплодию. Они вызывают глубокие нарушения практически во всех обменных процессах, подавляют и ломают работу иммунной системы, приводя к состоянию так называемого «химического СПИД’а».

Недавние исследования подтвердили, что диоксины вызывают уродства и проблемное развитие у детей.

Гость
#13

А вообще диоксидин токсичнее диоксина. И намного хуже, гораздо хуже ;)

Гость
#14

Диоксидин достоверно вызывает мутагенное действие и изменяет наследственность необратимо перезаписывает ДНК.

людмила
#15

а как же детям в нос капаем ?это тоже вредно ?врачи выписали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: