Гость
Статьи
Прыщи могут быть из-за …

Прыщи могут быть из-за шоколада??

Прыщи могут быть из-за шоколада??

Картошка
19 ответов
Последний — Перейти
злюка
#1

могут.

Гость
#2

могут. слово "аллергия" вам знакомо?

Картошка
#3
Гость

могут. слово "аллергия" вам знакомо?

это не аллергия.

Я-я, дас ист
#4

Могут, у меня так. А еще от острого и жирного

#5

И от шоколада могут быть и от картошки, и из-за переходного возраста.

Гость
#6

У меня лично от сладкого прыщи что бы в журналах не писали. Причем не аллергеные точки а обычные прыщи как в подростковом возрасте.

#7

Как же хорошо, что я не ем сладкое!

Гость
#8
Лоис Лэйн

Как же хорошо, что я не ем сладкое!

тебе,судя по твоим комментам везде, нужен давно яд.

Картошка
#9
Гость

У меня лично от сладкого прыщи что бы в журналах не писали. Причем не аллергеные точки а обычные прыщи как в подростковом возрасте.

ну вот и у меня так же((

#10
Гость

тебе,судя по твоим комментам везде, нужен давно яд.

Да я думала ядом попитаться недельку, но передумала, у меня и так внутри его хоть отбавляй!

#11

вполне))) У меня от клубники)))

Гость
#12
Гость

У меня лично от сладкого прыщи что бы в журналах не писали. Причем не аллергеные точки а обычные прыщи как в подростковом возрасте.

у меня тоже так до 28 лет было, поем сладкое- через 3 дня в прыщах, к счастью сейчас могу есть , что угодно.

Тэш
#13

у меня от Альпен-голд, Сникерсов, Пикников, шоколадных паст - маленькие прыщики, от Бабаевского, России - нету.

Шоколад шоколаду рознь

Гость
#14

По одной простой причине- сцуки немцы добавляют ВЕЗДЕ соя-лецитин как эмульгатор. И которого у пол-мира аллергия. Русские-нет.

Гость
#15

у кого гастрит - у тех могут

Гость
#16

запросто

Гость
#17

От сладкого, от консервантов, от соленого

Гость
#18

Только от шоколада- нет, это миф. Должна быть предрасположенность, т.е. усиленное салоотделение.

Гость
#19

на своем опыте знаю от шоколада, от сладкого, конфеты, торты, пряники, вафли, печенье появляется прыщи если у вас жирная кожа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: