Гость
Статьи
Выгляжу в 16 лет на …

Выгляжу в 16 лет на 13-14 лет.

Не знаю почему, но я выгляжу значительно младше своего возраста :(Причем очень многие так говорят!Хотя рост у меня не низкий. 173-174 смРодители и бабушка высокие (я как мама ростом, а у бабушки рост 170), а выглядят намного младше своего возраста, у младшей сестры 176-178 рост, а выглядит на свой возраст 12-13 лет. Да и вообще у меня большинство родственников высокие, а выглядят младше своих лет.В классе я далеко не самая высокая среди девочек, но и не низкая (седьмая по росту), но выгляжу младше всех :((Что делать?С косметикой я выгляжу как 13-летняя накрашенная девочка.На концерты и в кино хожу с паспортом.

gheuh
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что, а ты попробуй в 60 выглядеть на 40, тогда зауважаем

#2

Фотку, фооооооооткууууу! Не верю! Сейчас наоборот в 12 выглядят на 16!

Квин
#3

Тоже самое(( Точнее лицо у меня довольно взрослое, но вот рост и фигура....

НО что самое странное, когда я выкатываюсь на улицу в одежде, которая мою детскость подчеркивает, часто вслед смотрят,подходят знакомится,

И вообще, позже вырастем, позже постареем;)

Настя
#4

и радуйся

#5

В возрасте "за 40" будете выглядеть великолепно)

Ириша
#6

Автор у меня была такая же беда, мои сестры которым было тогда по 16 встречались с мальчиками, а я в свои 16 выглядела ребенком на 11-12 лет я очень переживала, но сейчас когда мне 30лет я выгляжу на 24-25 и знаете как это здорово!!!!

Гость5
#7

Значительно младше своего возраста - это в 16 на 14? Смешная вы.

gheuh
#10
Гость

действительно, было бы,что там сравнивать,но не в коем образе 16 и 14 лет. вот ,если бы 35 и 20,тогда,даааа" выгляжу гораждо моложе своих лет"

а вот это меня убило....

"""""" младшей сестры 176-178 рост, а выглядит на свой возраст 12-13 лет."

если вам 16, сестре сколько 14? и выглядит она на 13?)))))

Младшей сестре 13, и выглядит она на свой возраст.

gheuh
#11

http://cs411827.userapi.com/v411827535/243b/10jzHp7gawc.jpg

gheuh
#12

я так выгляжу

Гость
#13

ну вот такое у вас лицо...не все рождаются чтобы быть женщиной вамп или еще кем...

Гость5
#14
gheuh

я так выгляжу

Ну придай форму бровям+немного косметики и будешь выглядеть на свои 16 лет.

Надо учиться пользоваться косметикой грамотно, а не как 13-летняя.

gheuh
#15

Но странно, но я многим нравлюсь.

Причем они старше меня на 2-4 года

#16

пфф) мне 22 выгляжу на 15) никуда не пускают без паспорта.даже в кафэ спрашивают. даже когда кредитку даю не мелочную все равно проверяют. вчера шли ребята молодые лет по 18 а я с подругой шла которой 25(!) один хотел познакомиться друг его отдернул сказав что мы малолетки)

Гость
#17

Та же ситуация, мне 23, а выгляжу на 17. Когда уже повзрослею?

Гость5
#18
харламова евгения

пфф) мне 22 выгляжу на 15) никуда не пускают без паспорта.даже в кафэ спрашивают. даже когда кредитку даю не мелочную все равно проверяют. вчера шли ребята молодые лет по 18 а я с подругой шла которой 25(!) один хотел познакомиться друг его отдернул сказав что мы малолетки)

Так может это ребята на 18 выглядят при своих 30-ти? Или вы не понравились второму.

Вован
#19

к 30-ти догонишь свой возраст. а фотка - ну и 14 и 18 можно дать. 2 года это фигня

#20
Гость5

Так может это ребята на 18 выглядят при своих 30-ти? Или вы не понравились второму.

может быть и так и так)

#22

У меня есть такая знакомая)) В 21 выглядит на 15) Забавно это все)))

Гость
#23

У вас терпимо еще, я вот в 19 выгляжу на 15, ко мне парни даже мелкие клеиться пытаются, а ровесники игнорят, не хочется с малолеткой связываться((( Один так и сказал прямым текстом, поржал, когда я сказала, что мне 20 почти и я в двух универах учусь. Мне парням что, тоже паспорт показывать? Правда, у меня и в семье все очень молодо выглядят, маму в после окончания универа за школьницу принимали, бабушка тоже хорошо выглядит для своего возраста. Это, наверное ген моложавости.

Гость5
#24

А как вы учитесь в двух универах? В одном очно, в другом заочно?

Гость
#25

а ты не пробовала затяжной алкоголизм и сильную никотиновую зависимость.

этими процедурами можно смело шагнуть в будущее и опередить свой возраст.

Гость
#26
Гость5

А как вы учитесь в двух универах? В одном очно, в другом заочно?

да

двуличная
#27

Только пластическая операция

#28
gheuh

Не знаю почему, но я выгляжу значительно младше своего возраста :(Причем очень многие так говорят!Хотя рост у меня не низкий. 173-174 смРодители и бабушка высокие (я как мама ростом, а у бабушки рост 170), а выглядят намного младше своего возраста, у младшей сестры 176-178 рост, а выглядит на свой возраст 12-13 лет. Да и вообще у меня большинство родственников высокие, а выглядят младше своих лет.В классе я далеко не самая высокая среди девочек, но и не низкая (седьмая по росту), но выгляжу младше всех :((Что делать?С косметикой я выгляжу как 13-летняя накрашенная девочка.На концерты и в кино хожу с паспортом.

Мне 19, рост еще меньше 157, и выгляжу на 16((( и ниче не комплексую, надеюсь что в свои 40 буду выглядеть на 20)))))))

Иринка
#29

Мне в мои 21,все дают 15-16:)Везде приходится ходить с паспортом:)Но я не комплексую:)

Миим
#30

Ваша история похожа на мою, я тоже в 15 лет выглядела на 13) все из-за пухлых щечек. Сейчас мне уже 17, выгляжу на 15-16, но уже стало лучше) У меня есть подруга, она похожа на вас лицом, ей уже 18, а выглядит она на 13 лет! тоже пухлые щечки. не волнуйтесь, с возрастом пройдет. Вы пока еще растете. Так же же дело может быть в форме бровей, если они у вас высокие и поднятые, вы будете выглядеть младше своих лет.

Миим
#31

Мама у меня кстати тоже молодо выглядит, когда я уже родилась, помню, к нам пришел электрик, мама ему открыла дверь, он посмотрел на нее и сказал на полном серьезе: "Девочка, а взрослые есть дома?")))

Зато в старшем возрасте вы будете моложе выглядеть, и это плюс! =)

Ритка
#32

Я в 25 выгляжу на 16, ну 18 максимум)) Вынуждена с паспортом ходить всегда) Да еще и муж выглядит молодо тоже. Как два подростка ходим за ручки..

Гость
#33
Ритка

Я в 25 выгляжу на 16, ну 18 максимум)) Вынуждена с паспортом ходить всегда) Да еще и муж выглядит молодо тоже. Как два подростка ходим за ручки..

Ага, конечно, на 16)) верим верим.. тут все потасканые говорят что лет на 20 младше выглядять, мож хватит вранья

Аноним!
#34

У моей подруги такая же ситуация - в 21 выглядит лет на 16, всегда паспорт спрашивают. При том макияж не особо помогает, я бы сказала что влияет стиль одежды: когда она ходит на работу в более-менее деловой одежде, внешне пару лет все-таки прибавляется.

Злюка по имени Рина
#35

А что плохого? Когда твои подруги в 25 уже будут старыми и страшными, будешь молоденькой конфеткой. Я в свои 17 тоже моложе выгляжу и горжусь этим, хотя мне с упрёком говорили, что я не тяну на свой возраст. Не понимаю девушек, которые стремятся выглядеть старше. Если это ради мужчин, так они вообще от 14-ти летних девочек прутся. Моей маме 36, но никто в это не верит, друзьям приходилось доказывать, что они меня не с подружкой видели, а с мамой. Как-то раз даже продавец в киоске чуть с окошка не выпала, когда я Натали мамой назвала. И что, это плохо? Маленькая ты ещё, раз не понимаешь, что молодость -- это одна из лучших вещей, что дана девушке. Неужели лучше искать очередной способ, чтоб избавится от морщин?

Лара
#36

простоватое лицо, я бы так 16-17 и дала

#37

Хе, Автор, это ерунда. Вот я в 23 года выгляжу на 14.:)

Гость
#38
LadyAmalteya89

Хе, Автор, это ерунда. Вот я в 23 года выгляжу на 14.:)

Дааа.....на 10

#39
Гость

Дааа.....на 10

Не, на 10 - это уже перебор.:)

Юля
#40

Радуйся, многие в 20 лет выглядят уже 30тилетними тетками.. Мне вот например 25 но постоянно в магазинах приходится носить и показывать паспорт,даже пиво не продают без него.

Гость
#41

Дамы , читая ваш бред , такое впечатление , что я на прогулке в дурдоме , вот честно)))) так и хочется влскликнуть- кто больше?))))

Алиса
#42

а мне 20, все дают 15, тоже очень плохо, но я сама себя еще на 20 не ощущаю

http://vk.com/id77515086 а вы сколько дадите?

Гость
#43
Алиса

а мне 20, все дают 15, тоже очень плохо, но я сама себя еще на 20 не ощущаю

http://vk.com/id77515086 а вы сколько дадите?

лет 16-17.

Вера
#44
Алиса

а мне 20, все дают 15, тоже очень плохо, но я сама себя еще на 20 не ощущаю

http://vk.com/id77515086 а вы сколько дадите?

честно, 15 я бы точно не дала - глаза все выдают

Гость
#45
Алиса

а мне 20, все дают 15, тоже очень плохо, но я сама себя еще на 20 не ощущаю

http://vk.com/id77515086 а вы сколько дадите?

На 20 и выглядите,вот девочке 15 с половиной-http://s54.radikal.ru/i144/1209/00/45a634288f39.jp​g

Милана
#46

Мне 25 лет, вот 26 уже через пару месяцев. Выгляжу 17 как минимум. Рост 164 вес 45. Комплексов нет по этому поводу, но иногда раздражает. была ситуация : пошла в магазин за сигаретами (МЧ, в больницу отвезти) мне не продали, т.к подумали не совершенно летняя. пошла в другой, там та же ситуация, паспорта с собой не было, пришлось идти домой за поспортом, вернулась в магазин, показываю документ ))) продавец с улыбкой в каком вы холодильнике живете, что так молодо выглядите? )) ну в общем продали. Таких моментов много. Но внешность у меня хорошая, парни , мальчики все мои)))

Юля
#47

я в свои 15 выгляжу на 10

Марк
#48

Те кто говорят что радуйся просто не знают как это выглядеть моложе своих лет,

им не понять

если хотите выглядеть на свой возраст есть решение обратитесь в аске на уин 616989

помогут;)

инкогнито
#49

на столько же и выглядишь,ври меньше

Дарья
#50

Я бы радовалась , это же круто)выростишь хорошо сохранишся)А если не нравится одень каблуки и что ,что высокая...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: