Гость
Статьи
Развели на фото с …

Развели на фото с голубями в Питере

Шла по Невскому, предложили просто бесплатно подержать голубей, потом сфотографировали на мой телефон и сказали, за это 1000 платить. Я в шоке, начала возмущаться, там к этому парню еще трое подошли, начали наезжать, угрожать, я хотела полицию вызвать. Но почему-то подумала, что полиция их крышует, как попрошаек всяких. Сунула им эту тысячу. А теперь так обидно и денег жалко, развели как д*ру, никогда я не попадалась на подобные вещи, а тут... Надо было слать их куда подальше, но я почему-то испугалась. А вы когда-нибудь попадали в такие ситуации? #обман

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развели как дуру на фото с голубями в Питере
==============
Слово "как" здесь лишнее.

Гость
#2

Если бы послали, они бы с вашим телефоном может убежали.
Разумеется они кому надо отстёгивают, бизнес весь поделен, даже милостоню попросить бесплатно не присядешь 🤷‍♀️

#3

Надо было заявление писать. Это банальный гоп-стоп
И они у десятков людей так деньги отжали.

Гость
#4

За свою глупость и дурость приходится платить. Вы радуйтесь что дешево отделались - за 1000 руб. вы получили ценный урок как не быть дурой.

Радуйтесь!

Гость
#5

Милая автор не переживайте, это настолько мелочи жизни. Но впредь будет уроком. Забудьте, вы сделали так как сделали и не факт что это было не правильно. Да вымогательство, да мошенничество, каждого когда либо обманывали. Они ещё нарвутся на людей которые грамотней дадут отпор чем могли бы вы. Считайте вы подали им милостыню и откупились от чего-то более плохого.

Гость
#6
Гость

Милая автор не переживайте, это настолько мелочи жизни. Но впредь будет уроком. Забудьте, вы сделали так как сделали и не факт что это было не правильно. Да вымогательство, да мошенничество, каждого когда либо обманывали. Они ещё нарвутся на людей которые грамотней дадут отпор чем могли бы вы. Считайте вы подали им милостыню и откупились от чего-то более плохого.

Спасибо большое, надеюсь, что так и есть)

Гость
#8

Меняб никто не развел. Вы значит - дура!

Пашка Резинофф
#9

Надо брать голубей и тикать с ними. На феррари.

Гость
#10

"предложили просто бесплатно подержать голубей, потом сфотографировали на мой телефон"
А телефон у тебя с кармана выхватили или сама дала, что бы сфоткали:)))

Гость
#11

Лохушка тупая

Гость
#12

Попалась и я к таким ,,фотографам" в Симферополе, правда, пожалели после моих возмущений, цену скинули до 500, но тоже было очень обидно...

Гость
#13

Зачем свой телефон давать кому попало?

Геннадий Сибирь
#14

Если бы дали подержать Пеликанов, то не жалко 1 тыс..

Гость
#15

Ага))) Нерезиновая, давненько уже, возле вднх приставали ко всем что ты типа тысячный прохожий, выиграл на телевидении возможность поучастаовать в лотерее и побороться за призы. Назывались три легких вопроса, на которые все знают ответ (типа год основания москвы) - и вуаля, съемочная группа (с камерой! Не шучу!))) уже орет поздравляем, вы победили, вот ваш приз! И прут в руки коробку с каким то пылесосом))) а потом требуют им (!) заплатить налог. За приз. Раз взял пылесос - значит согласен с условиями, налог не дашь - закон нарушишь, щас ментов позовем)))
Каждое утро их видела в течение месяца, что на сессии была. И не одну группу - а прямо до самого метро, с интервалом в 50 шагов)))
Что неприятно удивило - куча людей вокруг, все мимо идут, искоса хмуро поглядывают, как эти охмурялы кого-то разводят - и хоть бы кто слово сказал...

Гость
#16
Гость

Ага))) Нерезиновая, давненько уже, возле вднх приставали ко всем что ты типа тысячный прохожий, выиграл на телевидении возможность поучастаовать в лотерее и побороться за призы. Назывались три легких вопроса, на которые все знают ответ (типа год основания москвы) - и вуаля, съемочная группа (с камерой! Не шучу!))) уже орет поздравляем, вы победили, вот ваш приз! И прут в руки коробку с каким то пылесосом))) а потом требуют им (!) заплатить налог. За приз. Раз взял пылесос - значит согласен с условиями, налог не дашь - закон нарушишь, щас ментов позовем)))
Каждое утро их видела в течение месяца, что на сессии была. И не одну группу - а прямо до самого метро, с интервалом в 50 шагов)))
Что неприятно удивило - куча людей вокруг, все мимо идут, искоса хмуро поглядывают, как эти охмурялы кого-то разводят - и хоть бы кто слово сказал...

А у нас только на форумах в интернете парафиниться любят, а как вступиться за человека или помочь в реальной жизни все сразу в кусты. Поэтому я автору советую не обращать внимание на слабых от того и агрессивных людей.

Гость
#17

А нас так развели в Одессе, тоже заплатили деньги, возмущались, деньги жалели, а сейчас вспоминаем с улыбкой

Гость
#18

У нас в городе другой развод был: приятные молодые люди с очень дружелюбной улыбкой протягивали флажки или шарики, будто дарили, а потом доставали табличку с надписью: " помогите , пожалуйста, обществу глухонемых ( и указана стоимость флажка)". И отказать было реально как- то стыдно, приходилось платить. Но сумма была поменьше вашей.

Гость
#19

*** послать и врожу плюнуть таким фашистам

АЛИНА
#20

познала истину

Гость
#21

В утешение,моего несовершеннолетнего сына эти уроды развели на 4000рублей.За 8 фото.Это вымогательство и обман.В полицию написали.И вы пишите.Вам угрожали.Зачем же тогда столько у нас полиции?

Анонимка
#22

Не верь ни во что бесплатное, не зарься на чужое, когда что-то покупаешь, бери чек, внимательно читай, что подписываешь.

Гость
#23
Гость

А у нас только на форумах в интернете парафиниться любят, а как вступиться за человека или помочь в реальной жизни все сразу в кусты. Поэтому я автору советую не обращать внимание на слабых от того и агрессивных людей.

Они не дураки тоже, если кто-то начинает вступаться больше одного раза, они начинают угрожать, тоже попала на голубей у невского кафедрального собора. Из вредности подходила в момент обмана и клиенты уходили. Подошёл мужчина и пошла прямая угроза.

Гость
#24

Только что на такой же развод попались на 1500(((

соня
#25

меня тоже так обманули,сунули этих голубей сказали давай те вас сфотаем,я не хотела фоткаца т.к это халкоз какой-то.Но они взяли мой телефон и начали меня фоткать,а потом «дайте денег на домики для птичек🥺🥺» в итоге взяли 2500 за эту стремную фотосессию,2500 типо за 2 этих вонючий голубя.Я предложила удалить эти фота тк они не были по моему согласию,но в ответ лишь услышала «ВСМЫСЛЕ Я ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ПЛАТНО»да ладно,ничего вы мне не говорили

Гость
#26
Гость

Развели как дуру на фото с голубями в Питере
==============
Слово "как" здесь лишнее.

Вчера на крейсере аврора парень с девушкой развели на 3500, хотя никогда до этого не велась на подобное,но они умеют давить и всуете всё делать за тебя

Гость
#27

Ещё обнимашки в городе, ну в центре, и гусарки на площади (ну, на этой, лысой, как плац), к мужикам пристают и разводят на деньги, и про секс в том числе что-то там заводят. В общем, Питер, культурная столица. Выше написали про ВДНХ в Москве - так там хоть с камерами, типа, как-то поосновательнее. А не этот деревенский дешёвый колхоз, что в Питере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: