Гость
Статьи
Вранье

Вранье

Хочу рассказать вам свою историю....В марте месяце в одноклассниках зашла на страницу и лайкнула одного мужичка в полицейской форме...спустя время он мне ответил и стали дружить...Часто исчезал....Потом его друг добавился тоже в друзья и сказал что он участковый поэтому ему не до сайта....Живут они вместе в одной квартире и у них на двоих 3 кота и собачка...Выкладывал фото своих котов все время и меня это подкупило...Потом долго не было его..Друг сказал что он в Питере в командировке и заболел там...Говорит надо ему денег выслать на лекарства(вот тут бы мне и включить мозг..но не подумала)денег у меня никто не просил...Потом он вернулся и появился на сайте....Стали общаться...Я конечно сама виновата...многое ему выболтала лишнего..Потом опять у него якобы командировка..Спрашиваю как ты??? Говорит в полной ж... Украли документы а сам в Пензе...нет денег на билет....и вообще.....Мне бы не спешить...но я была на работе в запаре и перевела ему 5000 рублей на карту женщины администратора якобы......Спустя три дня общаемся снова..Прошу покажи фото свое....скинул......Но я пробила его по знакомым и это фото принадлежит совсем другому человеку....А этот товарищ опять завис..Я понимаю что меня тупо развели на деньги....Сама виновата..Просто поговорите со мной....Встряхните меня и отругайте чтобы я пришла в чувсто ........спасибо всем

17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

обычный жизненный опыт, теперь ты мудрее, поздровляю.

Гость
#2

ИЛАНА ты еблана
легче?

Я
#3

на эту ситацию можно посмотреть и с более позитивной стороны) хорошо еще что ограничилось 5000, а не кредитом на сотни тысяч или вообще квартирой. случается же и такое.

Мурля
#4

Зек скорее всего.они там очень наглые и изворотливые.врут такими вещами что сразу не подумаешь.просто в инет с зоны видимо не всегда может зайти.А то что на карту бабы послали так разводит либо и вас и её либо его баба и он так ей деньгами помогает.там ничего у них мужского нет.лучше бы в приют животным перевели .

милый тоф
#5

Друг, котики... Вас уже это гейство не насторожило?

Гость
#6

куку!

Гость
#7

Фиалка, выходи на бой!!!

Гость
#8

мы встретимся с тобой!

Гость
#9

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

Гость
#10

Фиалка, выходи, я тебя вижу!!!

Гость
#11

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

Гость
#12

дерево не бери!

Гость
#13

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

Гость
#14

ходи на меня, Фиалка!!!

Гость
#15

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

Гость
#16

тетки в кучу я нашел вы делите я пришел!

Гость
#17

Фиалка, ляха, выходи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: