Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вранье

Хочу рассказать вам свою историю....В марте месяце в одноклассниках зашла на страницу и лайкнула одного мужичка в полицейской форме...спустя время он мне ответил и стали дружить...Часто исчезал....Потом его друг добавился тоже в друзья и сказал что он участковый поэтому ему не до сайта....Живут они вместе в одной квартире и у них на двоих 3 кота и собачка...Выкладывал фото своих котов все время и меня это подкупило...Потом долго не было его..Друг сказал что он в Питере в командировке и заболел там...Говорит надо ему денег выслать на лекарства(вот тут бы мне и включить мозг..но не подумала)денег у меня никто не просил...Потом он вернулся и появился на сайте....Стали общаться...Я конечно сама виновата...многое ему выболтала лишнего..Потом опять у него якобы командировка..Спрашиваю как ты??? Говорит в полной ж... Украли документы а сам в Пензе...нет денег на билет....и вообще.....Мне бы не спешить...но я была на работе в запаре и перевела ему 5000 рублей на карту женщины администратора якобы......Спустя три дня общаемся снова..Прошу покажи фото свое....скинул......Но я пробила его по знакомым и это фото принадлежит совсем другому человеку....А этот товарищ опять завис..Я понимаю что меня тупо развели на деньги....Сама виновата..Просто поговорите со мной....Встряхните меня и отругайте чтобы я пришла в чувсто ........спасибо всем

Ответы (17) Ответить
  • обычный жизненный опыт, теперь ты мудрее, поздровляю.

• Реклама

• на эту ситацию можно посмотреть и с более позитивной стороны) хорошо еще что ограничилось 5000, а не кредитом на сотни тысяч или вообще квартирой. случается же и такое.

• Зек скорее всего.они там очень наглые и изворотливые.врут такими вещами что сразу не подумаешь.просто в инет с зоны видимо не всегда может зайти.А то что на карту бабы послали так разводит либо и вас и её либо его баба и он так ей деньгами помогает.там ничего у них мужского нет.лучше бы в приют животным перевели .

• Друг, котики... Вас уже это гейство не насторожило?

• Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

• Фиалка, выходи, я тебя вижу!!!

• Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул грека в реку руку рак за руку грека цап

• тетки в кучу я нашел вы делите я пришел!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь