Гость
Статьи
Потеряла веру в …

Потеряла веру в возможность встретить своего человека

Здравствуйте. Не могу уже месяц справиться с унынием. Мне кажется, что никогда не найду вообще своего человека,никогда не будет семьи,которую я хочу. Отношений. Одной хорошо,но как говорится ,человеку нужен человек. Мне это не навязали, я сама хочу этого. Чтобы заботиться друг о друге, быть лучшими друзьями и любящими людьми одновременно. Чтобы мы просто понимали ,что одно целое и трудности проходили без мысли даже о расставании . Чтобы это просто чувствовалось. Чтобы не надо было выпрыгивать из штанов и быть идеальной только чтобы нравиться мужчине. Но чувствую ,что такой как есть, не найду. А измениться не могу и не хочу ..просто не интересно. Раньше было много желаний и планов на жизнь . Потом ушла от мамы ,начала много и тяжело работать и к 24 годам не осталось душевных сил. Работаю в колцентре, живу одна с котом ,никуда особо не хожу. Редко в кино с мамой или знакомой. В Москве и Питере не была. Всю юность проработала и проучилась ,больше ничего не видела . Море 3 раза за жизнь . Всё. Развелась . Были одни отношения с мужчиной . За жизнь . Меня воспитывали старомодно ,как я уже понимаю . И это сейчас никому не нужно . Никому не нужна эта верность и зря я ждала любовь ,чтобы сблизиться. Сейчас мужчины ценят опытность, а у меня этого нет. Я не могу без чувств,без доверия человеку и без какой то серьёзности. Просто не получается. Это первый момент. Второй момент - внешность. У меня очень скромный размер бюста , но я не хочу увеличивать . У меня нет искусственных ресниц,ногтей..просто разонравилось и я их не делаю. Краситься люблю. Стиль одежды классический . Волосы ношу средней длины . Постоянно в кроссовках.
У меня нет много фото в соц сетях,не интересно как то. Занималась фитнесом в дома и зале ,но не фоткалась,потому что для себя. Вывод такой ,что на фоне других девушек я выгляжу серой какой то. Но мне не интересно подражать ( нет желания.
Какого человека хочу встретить ? Доброго, честного , того,кому буду нравиться . Но возможно ли это...

Лизавета
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможно : всё в ваших руках и голове.

Гость
#2

Изучите феминистскую теорию и научитесь свои права защищать с точки зрения феминизма. Будьте наглее и вас полюбят такой какая вы есть, вы просто мыслите патриархально и в розовых очках, потому и происходит так, вы не должны прислуживать мужикам и быть мужерабкой, вы ценны сама по себе, вы должны себя полюбить. Чтобы точно знать чего хотите именно вы

Гость
#3

Все очень просто, чтобы найти нужно искать, а не с котом на диване сидеть. Зайдите на сайт знакомств, при этом сначала просто с целью общения, ходите на свидания, заводите непринужденные знакомства. Так и найдете подходящего или друзей, которые с подходящим познакомят.
У меня есть знакомые девушки, с которыми я познакомился на сз просто ради общения, а не отношений, пригласил в общую тусовку (выезды в разные города, палаточные лагеря и т.д., там они своих муже и встретили)

Модераторы пропустите мои темы
#4

Но они сами нуждаются в этих вещах, что указывает на возможность войны. Судьба человечества зависит от меня, и я вас не подведу.

Гость
#5
Гость

Изучите феминистскую теорию и научитесь свои права защищать с точки зрения феминизма. Будьте наглее и вас полюбят такой какая вы есть, вы просто мыслите патриархально и в розовых очках, потому и происходит так, вы не должны прислуживать мужикам и быть мужерабкой, вы ценны сама по себе, вы должны себя полюбить. Чтобы точно знать чего хотите именно вы

+++++

Гость
#6
Гость

Все очень просто, чтобы найти нужно искать, а не с котом на диване сидеть. Зайдите на сайт знакомств, при этом сначала просто с целью общения, ходите на свидания, заводите непринужденные знакомства. Так и найдете подходящего или друзей, которые с подходящим познакомят.
У меня есть знакомые девушки, с которыми я познакомился на сз просто ради общения, а не отношений, пригласил в общую тусовку (выезды в разные города, палаточные лагеря и т.д., там они своих муже и встретили)

На сайте знакомств всё только платно (для мужчин). Нечего мужжло развлекать на халяву.

Гость
#7
Модераторы пропустите мои темы

Но они сами нуждаются в этих вещах, что указывает на возможность войны. Судьба человечества зависит от меня, и я вас не подведу.

Дед, прими таблетки, достал 🤣

Гость
#8
Гость

На сайте знакомств всё только платно (для мужчин). Нечего мужжло развлекать на халяву.

Ей для себя ( не для " *** " ).

Гость
#10
Модераторы пропустите мои темы

Но они сами нуждаются в этих вещах, что указывает на возможность войны. Судьба человечества зависит от меня, и я вас не подведу.

Чел, твой синдром 8классника сделал из тебя умственно отсталым

Гость
#11
Гость

Изучите феминистскую теорию и научитесь свои права защищать с точки зрения феминизма. Будьте наглее и вас полюбят такой какая вы есть, вы просто мыслите патриархально и в розовых очках, потому и происходит так, вы не должны прислуживать мужикам и быть мужерабкой, вы ценны сама по себе, вы должны себя полюбить. Чтобы точно знать чего хотите именно вы

Чел, ты стала феминисткой не потому что твои права подавляют, а потому что тебе не повезло в отношениях. Феминизм это просто инструмент сексисток. Сексистки обозвали мужчин злом и вот дебелизм. Хотя для точности скажу, что среди парней очень много мужланов. Хотя такая фигня только в рашке. И хрен его знает из-за чего, хотя запад минимум лет на 5 опережает Россиию в космосе. Возможно дело в фиговом образование, но не хочу строить теории. Тем более современный сексизм не убивает человечество. Смотря на тебя, понимаю что мозгу человека легче судить плохого мужика по остальным и страдать фигней, чем объективно почитать книжку. Хотя возможно я поспешил с выводами, но Феминизм это вера, а верующего невозможно переубедить в существовании бога. А это значит что я потратил время зря. Но мне скучно, а половой срач удаляет жажду веселья.
Если вспоминать историю человечества, то там уже и существует твой патриархат. Хотя чего ожидать от чела, который недавно стал отличаться от обезьяны. По факту если бы женщины имели полные права, то сейчас у нас были бы технологии по круче, ибо им запрещали учить языки, математику, физику и тд. В общем если страдать фигней надоест, построй машину времени и сделай мии лучше.

Гость
#12
Гость

Чел, ты стала феминисткой не потому что твои права подавляют, а потому что тебе не повезло в отношениях. Феминизм это просто инструмент сексисток. Сексистки обозвали мужчин злом и вот дебелизм. Хотя для точности скажу, что среди парней очень много мужланов. Хотя такая фигня только в рашке. И хрен его знает из-за чего, хотя запад минимум лет на 5 опережает Россиию в космосе. Возможно дело в фиговом образование, но не хочу строить теории. Тем более современный сексизм не убивает человечество. Смотря на тебя, понимаю что мозгу человека легче судить плохого мужика по остальным и страдать фигней, чем объективно почитать книжку. Хотя возможно я поспешил с выводами, но Феминизм это вера, а верующего невозможно переубедить в существовании бога. А это значит что я потратил время зря. Но мне скучно, а половой срач удаляет жажду веселья.
Если вспоминать историю человечества, то там уже и существует твой патриархат. Хотя чего ожидать от чела, который недавно стал отличаться от обезьяны. По факту если бы женщины имели полные права, то сейчас у нас были бы технологии по круче, ибо им запрещали учить языки, математику, физику и тд. В общем если страдать фигней надоест, построй машину времени и сделай мии лучше.

Мир*

Гость
#13
Гость

Мир*

Почему здесь нельзя изменять сообщение? У меня опечаток, а его нельзя исправить. Думаю в этом замешан ПАТРИАРХАТ! Запретить!
(Это рофл)

Гость
#14
Гость

Женщинам не нужны фрикции. Только чтоб им клитор сосали. Фрикциями своими долбите друг друга в жоппы.

Бл***, ну неужели мне после уничтожения мажланки регрессировать на другое ничтожество? Какое же ты животное.

Гость
#15
Гость

На сайте знакомств всё только платно (для мужчин). Нечего мужжло развлекать на халяву.

Ну очевидно только животное будет других без пруфов(как я) животными обзывать

Гость
#16
Гость

Все очень просто, чтобы найти нужно искать, а не с котом на диване сидеть. Зайдите на сайт знакомств, при этом сначала просто с целью общения, ходите на свидания, заводите непринужденные знакомства. Так и найдете подходящего или друзей, которые с подходящим познакомят.
У меня есть знакомые девушки, с которыми я познакомился на сз просто ради общения, а не отношений, пригласил в общую тусовку (выезды в разные города, палаточные лагеря и т.д., там они своих муже и встретили)

Чел, мой адекватонометор показывает что ты не дaлbaёb. Респект тебе.

Лизавета
#17

Захотелось вас опустить с небес на землю) во первых,вы никто мне ,чтобы называть мужерабкой. Мое желание встретить своего человека и быть в отношениях нормально .
Во вторых, мне 24 года ,я взрослый человек и мыслю обычно абсолютно . Где розовые очки в желании быть в настоящих и доверительных отношениях ,понятно только вашей больной голове.
Как видите,постоять за себя могу)
Обломились в попытке унизить? Вот и хорошо

Гость
#18
Гость

Все очень просто, чтобы найти нужно искать, а не с котом на диване сидеть. Зайдите на сайт знакомств, при этом сначала просто с целью общения, ходите на свидания, заводите непринужденные знакомства. Так и найдете подходящего или друзей, которые с подходящим познакомят.
У меня есть знакомые девушки, с которыми я познакомился на сз просто ради общения, а не отношений, пригласил в общую тусовку (выезды в разные города, палаточные лагеря и т.д., там они своих муже и встретили)

Чел, мой адекватонометор показывает что ты не д*лbaё*. Респект

Гость
#19
Гость

Чел, мой адекватонометор показывает что ты не д*лbaё*. Респект

Почему здесь нельзя удалять сообщения?

Лизавета
#20

У меня такая проблема , псле развода боюсь парней с сайта знакомств. Потому что ОБЫЧНО они потом оттуда не уходят,вступая в отношения...как мой бывший муж. Ну и как нормально от такого отличить...

Лизавета
#21

Тригернуло с первых строчек. Сейчас дочитала до последних и последние мне понравились )я уже знаю ,чего хочу..но полюбить себя не получается. Слова бывшего мужа ранили

Гость
#22
Гость

Почему здесь нельзя изменять сообщение? У меня опечаток, а его нельзя исправить. Думаю в этом замешан ПАТРИАРХАТ! Запретить!
(Это рофл)

Сррать всем на тебя и твои опечатки, тебя никто не читает.

Гость
#23
Лизавета

Захотелось вас опустить с небес на землю) во первых,вы никто мне ,чтобы называть мужерабкой. Мое желание встретить своего человека и быть в отношениях нормально .
Во вторых, мне 24 года ,я взрослый человек и мыслю обычно абсолютно . Где розовые очки в желании быть в настоящих и доверительных отношениях ,понятно только вашей больной голове.
Как видите,постоять за себя могу)
Обломились в попытке унизить? Вот и хорошо

Потому что вас никто не берет замуж - ваше желание найти человека вызывает смех. Ну сделайте еще лизание ануса мужчинам - может тогда женится из них на вас кто-нибудь.

Старые девы - сдержанные, сухие, с неразбуженной сексуальностью - жили нормально. А вы что-то сильно распалились уж на секс. Чересчур сильно для невостребованной девушки.

Лизавета
#24

А вы вызываете смех своими комплексами,которые видны даже на форуме🤣

Лизавета
#25

Сдержанная,но не сухая и еще не старая. Просто уважаю себя и не каждый может это выдержать)не терплю в отношениях третьих лиц. И сексуальность сильная,да. Тоже не каждый выдержит. Так что увы и ах...

Гость
#26
Лизавета

Сдержанная,но не сухая и еще не старая. Просто уважаю себя и не каждый может это выдержать)не терплю в отношениях третьих лиц. И сексуальность сильная,да. Тоже не каждый выдержит. Так что увы и ах...

И ваша сексуальность нахрен никому не впёрлась. Так что козырять ею смешно))

Лизавета
#27
Гость

И ваша сексуальность нахрен никому не впёрлась. Так что козырять ею смешно))

О боже , успокойся ,закомплексованная личность 🤣только ты тут что-то доказываешь, чем-то козыряешь(наверное ,слабоумием) ,потому что ущребность твоя так велит себя вести так жалко .
Мне пофиг,я ничем не козыряю тут ,а спросила у людей совета .
Отвали уже ,а

Гость
#28
Лизавета

О боже , успокойся ,закомплексованная личность 🤣только ты тут что-то доказываешь, чем-то козыряешь(наверное ,слабоумием) ,потому что ущребность твоя так велит себя вести так жалко .
Мне пофиг,я ничем не козыряю тут ,а спросила у людей совета .
Отвали уже ,а

Соси пенис у гамадрила, ***. 🤣🤣

Гость
#29
Гость

Соси пенис у гамадрила, ***. 🤣🤣

Соси пенис у гамадрила, м - р - а - з - и - н - а. 🤣🤣🤣

Лизавета
#30
Гость

Соси пенис у гамадрила, ***. 🤣🤣

Ммм...ну в интернете все герои , а в реальности зрелище жалкое ) иди отсюда,отброс стрёмный,поплачь 😝

Гость
#31
Лизавета

Захотелось вас опустить с небес на землю) во первых,вы никто мне ,чтобы называть мужерабкой. Мое желание встретить своего человека и быть в отношениях нормально .
Во вторых, мне 24 года ,я взрослый человек и мыслю обычно абсолютно . Где розовые очки в желании быть в настоящих и доверительных отношениях ,понятно только вашей больной голове.
Как видите,постоять за себя могу)
Обломились в попытке унизить? Вот и хорошо

Да, ты супер жоский. Конечно я не хотел тебя унизить. Но я перегибал палку в некоторых словах.
Похоже ты гордишься своим ответом, и тем что ты даёшь мне "бой". Вот только это спор, а твоя гордость... Это лишние. Ты не должна кому-то доказывать что способна сражаться, тем более буковками. Похоже от факта, что ты можешь драться, ты чувствуешь себя защищённой. Это хорошо. А если ты хочешь защититься, значит кто-то тебе причинил вред. Этот человек, который сделал тебе больно, это плохо. Что насчёт темы любимого человека, это слишком серьёзно. Скажу правду, мне интересно отвечать тебе. Ты мне интересна. Но если мои выводы о твоём прошлом ложные, станет скучно 💤.

Гость
#32
Гость

Почему здесь нельзя удалять сообщения?

О, привет животное.

Гость
#33
Лизавета

Ммм...ну в интернете все герои , а в реальности зрелище жалкое ) иди отсюда,отброс стрёмный,поплачь 😝

Советую когда пишешь сообщение, нажимать ответить. Непонятно кому отправляешь сообщение. Тут есть парень с которым ты спорила, его я называю животным.

Гость
#34
Гость

Сррать всем на тебя и твои опечатки, тебя никто не читает.

А мне то что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема