Гость
Статьи
помогает ли чистая …

помогает ли чистая линия фитотерапия чистая кожа гель против угревой сыпи

вот решила купить и думаю поможет или нет..подскажите какой эффект от него?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Дали
#1

Не будет эффекта. Помню - после бани намазалась им - так вообще аллергия жуткая пошла.

Гость
#2

У меня после него сыпь мелкая противная пошла.

Лично мне помог Базирон АС.

Кто-то
#3

зачем травить кожу этой фигней? никаких тестов, никаких исследований, делается из отбросов, неужели так жмет жаба, что не купить нормальную умывалку, например клиник

Гость
#4

Клензит C в помощь

Гость
#5

От угрей не помогает никакая косметика. Ретиноевая мазь из аптеки.

гость
#6

иногда нужно давать коже отдохнуть.

а не с фанатичностью на себя все намазывать..

я перестала всем пользоваться, уже несколько лет идеальная кожа.

удачи..у вас все пройдет)))

Надежда
#7

Мне ничиго не помогало от угрей, а гель с календулой ЧЛ- СПАСЕНИЕ! Решила перейти на всю линию ЧЛ.

елена
#8

не всем же может подходить один и тот же крем блин

Кирилл
#9

мне помог,норм гель !

язиля
#10

а мне помогает только пока

Гость
#11

Девочки, у моей сестры подростковый период, прыщи и угревая сыпь, в общем сопли слезы, ненависть к себе, я пытаюсь донести до нее что все это пройдет и не стоит на этом зацикливаться, но ей кажется что это конец света… посоветуйте что нибудь от угревой сыпи, хочу помочь, но не знаю какими средствами сейчас лучше лечить кожу

Гость
#12
Гость

Девочки, у моей сестры подростковый период, прыщи и угревая сыпь, в общем сопли слезы, ненависть к себе, я пытаюсь донести до нее что все это пройдет и не стоит на этом зацикливаться, но ей кажется что это конец света… посоветуйте что нибудь от угревой сыпи, хочу помочь, но не знаю какими средствами сейчас лучше лечить кожу

ой да сводите ее к дерматологу, подберете хороший уход, чистку, а лучше вообще сами маски приготовьте из того что дома есть, да лечение будет долгим, за то без химии всякой

Гость
#13
Гость

ой да сводите ее к дерматологу, подберете хороший уход, чистку, а лучше вообще сами маски приготовьте из того что дома есть, да лечение будет долгим, за то без химии всякой

Я угреваю сыпь лечила очень долго, помню этот период когда просто смотреть в зеркало на себя было невозможно без тонны тональника. Я уже хотела забросить, но подруга сказала что бы я базирон поробовала и после него, увлажняющим мазала и продолжала. Через две недели я заметила что у меня перестали появляться новые воспаления, а старые потихоньку уходили? Я мазала два раза в день, на все лицо. В общем через месяца два я почти полностью избавилась от воспалений, а сейчас долечиваю пост-акне и результатом своего лечения я полностью довольна, рекомендую!

Гость
#14

Судя по вашему рассказу, эффект довольно хорший, да и для такого количества высыпаний 2 месяца это вообще не срок. Сейчас кстати после вашего сообщения прочитала о нём немного побольше, оказывается базирон, довольно известное средтсво, а я даже не слышала... Однозначно куплю!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: