Гость
Статьи
Летом удалила родинку, …

Летом удалила родинку, как избавиться от рубца? Помогите советом!

Всем привет)
Летом решила удалить роднику на лице, все благополучно прошло) Безумно рада, но остался рубец, он не так заметен, но хочется улучшить результат! Слышала о креме - Контратубекс (как то так), кто пользовался, напишите отзывы! Или же дайте совет!
Заранее Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Рыжая
14 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Сам пройдет, через несколько месяцев будет совсем незаметен. У меня так было, несколько родинок удаляла.

Гость
#2

контрактубекс под пластырь

Гость
#3

автор, извините, а вы где удаляли и чем?

и крупная родинка была?

меня мучает эта проблема, собираюсь свои поудалять на лице

Рыжая
#4
Гость

контрактубекс под пластырь

Спасибо)

Рыжая
#5

[яуоте=ъГостьъ]автор, извините, а вы где удаляли и чем?

и крупная родинка была?

меня мучает эта проблема, собираюсь свои поудалять на лице[/яуоте

Та же проблема была у меня! Долгое время думала, решалась, хотя родника не большая, но всё ровно бесила! Закрашивала ее, многие не замечали!

Живу в Казахстане, попался знакомый онколог, друг семьи, лазером прижег! Через неделю уже Новая Я (хотя многие до сих пор не могут определить в чем же я изменилась, и это радует)!!!

Мой совет дерзайте, сходите на консультацию, Вам всё объяснят, подскажут!!! Удачи!

Рыжая
#6

[яуоте=ъЁжаъ]Сам пройдет, через несколько месяцев будет совсем незаметен. У меня так было, несколько родинок удаляла.

А я думала на коррекцию.......тогда подожду еще!!! Спс!!

Гость
#7
Рыжая

[яуоте=ъГостьъ]автор, извините, а вы где удаляли и чем?

и крупная родинка была?

меня мучает эта проблема, собираюсь свои поудалять на лице[/яуоте

Та же проблема была у меня! Долгое время думала, решалась, хотя родника не большая, но всё ровно бесила! Закрашивала ее, многие не замечали!

Живу в Казахстане, попался знакомый онколог, друг семьи, лазером прижег! Через неделю уже Новая Я (хотя многие до сих пор не могут определить в чем же я изменилась, и это радует)!!!

Мой совет дерзайте, сходите на консультацию, Вам всё объяснят, подскажут!!! Удачи!

Спасибо! Теперь, после ваших слов точно решусь!)

Маркиза
#8

Наноперфорация на рубцы хорошо помогает)очень эстетично все будет выглядеть)

Гость
#9

вот вот, я тоже наноперфорацию делала, чтобы рубчики свои скорректировать. Очень довольна результатом. На мой взгляд это самая безопасная и эффективная процедура на сегодняшний день.

Рыжая
#10
Маркиза

Наноперфорация на рубцы хорошо помогает)очень эстетично все будет выглядеть)

Спс))) Учту!

Рыжая
#11
Гость

вот вот, я тоже наноперфорацию делала, чтобы рубчики свои скорректировать. Очень довольна результатом. На мой взгляд это самая безопасная и эффективная процедура на сегодняшний день.

Думала об этом, но побаиваюсь, подожду немного! Спасибо за совет))))

Гость
#12

А у меня рубец остался, корни родинки глубоко были(((

Гость
#13

Всем привет, скажите пож-та в какой клинике Вы удаляли родинки?

Рыжая
#14
Гость

Всем привет, скажите пож-та в какой клинике Вы удаляли родинки?

Привет, живу в Караганде. Удалял друг семьи, в поликлинике. Рубец маленький, совсем незаметен!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: