Гость
Статьи
Неровная кожа на лице

Неровная кожа на лице

Привет всем!
Начну с того, что 2 недели назад переехала жить в Москву, до этого жила в Латвии. Каждый день, утром и вечером, я умываюсь водой из под крана + специальными гелями либо пенками для умывания. После переезда в Москву я не меняла свой, уже привычный рацион дня, умывалась так же как и в Латвии. И тут начались проблемы! Прошли 2 недели и вот сегодня начал чесаться подбородок и под носом кожа. Эти две области на лице так же покрылись мелкой сыпью. Покраснения нет, но кожа при дневном свете видно, что неровная стала. Зудит ужасно.
Не знаю в чём проблема :( Возможно ли, что это всё из-за воды?

8 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

у меня тоже в Москве кожа портится после пары недель под тамошней водой. слава богам, бываю там исключительно наездами. дома все восстанавливается. неровностей нет, но сухость адская. жирные крема и витамины А, Е спасают.

паРижанка
#2

дык возвращайтесь обратно в Латвию

мышь серая
#3
паРижанка

дык возвращайтесь обратно в Латвию

а если деньгов таких более нигде не светит в месте привычной дислокации, а оных надо срочно и много? простите, это о своем я, о женском.

паРижанка
#4

я по работе оч много бываю в Москве,но Рига мне как то ближе.Предлогали в Москве остаться,да и сама я рускоязычная,а все равно там себя чувствую как чужая. Хоть в Москве и перспективы больше,но не мое.

мышь серая
#5

это хорошо, когда есть возможность выбирать.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Вода не подходит адаптация,поменьше мойтесь водой из под крана

Викавика
#7

Термальной водой попробуйте

лосьонами

Яна
#8

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - ТЕРМАЖ + БЕЛАЯ ГЛИНА (на irecommend ru почитайте) ЭФИРКИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!

Про термаж на irecommend ru хорошие отзывы! Я делала 5 процедур и очень помогло!

А главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу, купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ!!)))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: