Гость
Статьи
Екатерина Андреева …

Екатерина Андреева секрет молодости

В чем секрет красоты и молодости Екатерины Андреевой

Анна31
50 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

в пластике

Эх...
#2

Ну какая молодость и красота? Вы ее вблизи видели? Курит как паровоз, а все остальное-дело макияжа и хорошо поставленного света при съемках.Симпатична, не более.

Муромец Илья
#3

вербицкая круче

мари
#4

для своего возраста она выглядит шикарно.я бы тоже так хотела.

Советчица
#5

А кто знает сколько ей лет?

Гость
#6
Советчица

А кто знает сколько ей лет?

Вроде 50

Гость
#7
Советчица

А кто знает сколько ей лет?

Уже за полтинник перевалило.

Гость
#8

она паспорт подправила на увеличение возраста, поотому что дочь родила, когда еще в школе училась. Ей 46 на самом деле.

Многодетная мамаша
#9
Эх...

Ну какая молодость и красота? Вы ее вблизи видели? Курит как паровоз, а все остальное-дело макияжа и хорошо поставленного света при съемках.Симпатична, не более.

Курить вроде бросила. Сама в интервью говорила,что после того, как бросила, запахи различать начала.

Терская
#10

Секрет - деньги. По самым скромным подсчетам, не менее 1-2 тысяч долларов в месяц. И это не кремы)

Маруська
#11

Говорила как-то в интервью, что спит в темном помещении при температуре не выше 18 градусов

Мася
#12

Да уж, деньги! Вот и весь секрет. Скоро до ста лет как девочки-целочки будут

Гость
#13
Эх...

Ну какая молодость и красота? Вы ее вблизи видели? Курит как паровоз, а все остальное-дело макияжа и хорошо поставленного света при съемках.Симпатична, не более.

однако Гузеевой тоже свет выставляют,

и Малышевой..

и многим другим

а как Андреева они не выглядят

Гость
#14

хотя Лариса Вербицкая ничем не хуже выглядит,

а ей 52

Гость
#15

На свои 46 она выглядит.

Она дочка советского шишки. Всю жизнь проработала на ТВ (не бог весть какая нагрузка - сидеть как кукла и читать новости, она ведь даже не журналист). Муж у нее иностранец-бизнесмен. Беспроблемная жизнь, вот ее секрет.

Гость
#16

Забыла добавить: секрет в расслабленном лице.

Гость
#17

Да щас она резко стала выглядеть на 30. Брыли повисли, ручищи в открытом платье, как у мастодонта . Тетки, хватит видеть моложавость там, где ее нет. Если конечно вы с собой сравниваете....

Гость
#18

То есть на 50 лет, не на 30. Ошибка

Гость
#19
Гость

Да щас она резко стала выглядеть на 30. Брыли повисли, ручищи в открытом платье, как у мастодонта . Тетки, хватит видеть моложавость там, где ее нет. Если конечно вы с собой сравниваете....

Согласна. У нее просто очень расслабленое лицо. Посмотрите на обычных людей, даже молодых. У многих голова забита проблемами, стресами, вечной нехваткой денег, недосыпанием и т.п. А она как родилась в рубашке, бороться за выживание ей не приходилось. Вот люди это спокойствие и довольство жизнью принимают за моложавость. Сравните с другими ведущими, они очень напряжены, в глазах стресс.

Анна31
#20

Когда-то на вумане писали, что у нее ботокс.

гость
#21

хорошо она выглядит, и камера любит ее лицо, она круглолица , в этом секрет!

Гость
#22
гость

хорошо она выглядит, и камера любит ее лицо, она круглолица , в этом секрет!

кругло?-лица? ну вы даете)))) слышала бы Катька!

гость
#23

а разве не кругла и бела?

Гелла
#24

Такая неприятная особа, напоминает робота Ксаверия из экранизации "Золотой цепи" Грина, буу(((

Аста
#25
Гость

На свои 46 она выглядит.

Она дочка советского шишки. Всю жизнь проработала на ТВ (не бог весть какая нагрузка - сидеть как кукла и читать новости, она ведь даже не журналист). Муж у нее иностранец-бизнесмен. Беспроблемная жизнь, вот ее секрет.

На телевидении очень вредная работа, особенно для внешности. Свет, радиация, жуткая нервотрепка. Отец больше 30 лет отпахал.

Аста
#26
гость

хорошо она выглядит, и камера любит ее лицо, она круглолица , в этом секрет!

Вряд ли в этом все дело - у круглолицых часто провисают щеки. Думаю, генетика и уход.

Тина
#27

она конечно красивая, но одевается так что я как включу новости так глаз мой тухнет. более безвкусной женщины на ТВ не видела. Неужели первый канал не может брать для нее хотя бы на один час краивые вещи. Никакое свежее лицо не спасает все что ниже шеи.

гера
#28

Тина, вы ошибаетесь Андреева одета как положено быть одетой ведущей такой программы. а в ее повседневной жизни- вкус у нееотменный. слов нет дорого и со вкусом.

гость
#29
Гость

Да щас она резко стала выглядеть на 30. Брыли повисли, ручищи в открытом платье, как у мастодонта . Тетки, хватит видеть моложавость там, где ее нет. Если конечно вы с собой сравниваете....

Я чуть не офигела, мне скоро 30, подумала, что уже должны будут брыли отвиснуть и руки как у мастодонта станут. Смайлик. хватающийся за голову )

А вы оказывается, просто опечатались )

Гость
#30
Тина

она конечно красивая, но одевается так что я как включу новости так глаз мой тухнет. более безвкусной женщины на ТВ не видела. Неужели первый канал не может брать для нее хотя бы на один час краивые вещи. Никакое свежее лицо не спасает все что ниже шеи.

Вы бы, милочка, присмотрелись лучше и поучились) Она стиль свой имеет и внешность, которые при кажущейся простоте очень трудно копировать) Кстати, жизнь у нее не так проста, как кажется. Просто она не тусовщица, о себе мало рассказывает, реклама ей не нужна.

Гость
#32

Какое ухоженное лицо, обалдеть , она с 1965 года, выглядит на свои. Всю жизнь как "сыр в масле", родила 19 августа, а 1 сентября пошла в 10 класс, с ребенком родители и уход и деньги, в 20 с лишним купили на Новокузнецкой отдельно квартиру. У деда с бабкой была на Кутузовской (дед в ЦК работал),ни о чем голова никода не болела и не болит

Гость
#33

у неё характер - золото, а это бережет здоровье и нервы себя и окружающих)

спокойная и приятная как прохладная вода)

Артём
#34

Охуе.... она))))Самая лучшая ведущая новостей)))

Гость
#36

"БЕЗОБРАЗНАЯ ИНТОНАЦИЯ ... . СТРАННЫЕ ПАУЗЫ МЕЖДУ СЛОВАМИ И ФРАЗАМИ... ВЕДЕТ ПРОГРАММУ НЕ КАК ДИКТОР, А КАК СПЛЕТНИЦА ...."

Гость
#37

фу.какие все злые.

Гость
#38

Какая она умница! Так выглядеть в 52 О_О! Тетки, не завидуйте, налаживайте лучше свою жизнь!

Romana
#39

Зачем Андреевой рисуют такие красные щёчки, да ещё по центру . как у матрёшки?

Гость
#40
Romana

Зачем Андреевой рисуют такие красные щёчки, да ещё по центру . как у матрёшки?

прекрасно ведёт программу! Так, как положено вести новости. и выглядит хорошо, и одета со вкусом, она покупает одежду в Париже в приличных бутиках

Гость
#41
Тина

она конечно красивая, но одевается так что я как включу новости так глаз мой тухнет. более безвкусной женщины на ТВ не видела. Неужели первый канал не может брать для нее хотя бы на один час краивые вещи. Никакое свежее лицо не спасает все что ниже шеи.

Думала,неужели только у меня такое мнение. Сейчас в новостях в желтой рубашке и фиолетовом пиджаке,красные губы и фиолетовые тени. Привет 80,как минимум)

Гость
#42

В таком возрасте пора бы избавиться от синдрома папиной дочки и произношения буквы Ш

Гость
#43

Приятная женщина,добрая,приветливая, оттого так и выглядит, нет злобы у человека. Молодец так держать!!!!

Татьяна
#44

Завистники, меньше жрите , лежите и злобите. Екатерина Андреева нам всем пример . Пусть свет , деньги ... Но какая речь , стать , ум , красота ! Мне 53 и я любуесь этой молодой женщиной .

Гость
#45

Андреева шикарная женщина. Самый лучший мотиватор для меня

Юджин
#49

Андреева сама про себя: "У меня шахматная голова". А, по-моему, у нее садовая голова. Читать по бумажке особенного ума не надо. И пусть сидит, а не встает. Иначе будут видны ее короткие ноги.

Марина
#50

Читаю я все эти мерзопакостные комментарии и поражаюсь. Сколько же гадких и злых завистливых людей собралось! Екатерина Андреева - эталон молодости, красоты и женственности. Она является основным лицом "Первого канала" уже не одно десятилетие. Я считаю, что она - гордость канала. Она самая настоящая легенда телевидения. Вместо того, чтобы брать с нее пример, вы здесь собрались и захлебываетесь в собственной желчи от злости. Нельзя быть такими завистливыми и злостными. Нужно следить за собой и за своими эмоциями. Откуда столько пакости в людях?! Вы же сейчас сами сидите и поедаете себя изнутри своей желчью.