Гость
Статьи
Молодость

Молодость

Как сохраняют молодость Екатерина Андреева и Рената Литвинова(им уже за 50), а выглядят на 30.Просто шикарно.Может кто знает их секреты или поделится своими ? #красота

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой 30??? Обе выглядят на свой возраст.

Гость
#2

Генетика, деньги, ЗОЖ

#3

Регулярный секс)

Гость
#4

На 30 не выглядят. Автор погорячилась

Гость
#5

Они миллионерши,вот секрет красоты

Гость
#6

с некоторых пор стала делать скипидарные ванны, расхвалила их одна продвинутая знакомая, она всегда в теме всё, что красоты и молодости касается)) Помимо мега пользы для здоровья они ещё и подтягивают тело и омолаживают. Вот делаю теперь)

Гость
#7
Гость

с некоторых пор стала делать скипидарные ванны, расхвалила их одна продвинутая знакомая, она всегда в теме всё, что красоты и молодости касается)) Помимо мега пользы для здоровья они ещё и подтягивают тело и омолаживают. Вот делаю теперь)

Ну и что то ощущаете? Как вообще это делается?

Гость
#8
Гость

Ну и что то ощущаете? Как вообще это делается?

по ощущениям скажу, что иммунитет точно укрепляют, уже забыла когда болела. По коже очень заметно, гораздо лучше стала, как раз именно моложе. Беру в аптеке смешанную эмульсию Скипар, она более универсальная

Марго
#9

Могу посоветовать попробовать эваларовскую Антиоксидантную формулу) всегда очень довольна тем что попытка небольшого размера очень удобно ее проглатывать)Также цена очень радует)

Марго
#10

У меня помимо салонного ухода,еще и дома делаю различные процедуры)подобрала себе на фитомаркет.ру Лора сыворотку мезоэффект) наношу ее под мезороллер)Мне нравится))

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем