Гость
Статьи
А вы тоже ненавидите …

А вы тоже ненавидите других женщин как конкуренток

Девушки вы хотите уничтожить красивых девушек? Ведь у них все лучше чем у вас, внешность, вещи

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я безумно ненавижу . Я вроде сама красивая но смотрю на них и настроение портится

Гость
#2

Нет таких заморочек. Я вне конкуренции.

Гость
#3

Нет. Девочки- это девочки. Я не совсем как они))

Гость
#4

Я бы ничего не имела против, если бы, как вы говорите конкурентки, имели ясный ум, широту взглядов и возвышенность натуры, а то обыкновенные шшшшалашовки. Стыдно за них!

#5

Нет, для меня другие девушки - это пример того, как можно совмещать труд и в тоже время выглядеть потрясающе. Я даже в *** подписываюсь только на таких, у которых есть бизнес, машины, постоянные поездки, красота, фигура...

Гость
#6

У меня в юности были подобные чувства,а потом повзрослела,поумнела,прошло.Мне вообще всех людей жалко,молодость быстротечна,жизнь трудна,а потом придется всем умирать.Вот такие у меня мысли,отсюда и жалость,и сочувствие,и лояльность к красоте других женщин.Мне наоборот приятно когда человек красивый,приятно посмотреть,глаз радует,а некрасивая внешность не радует,но все равно отношусь ко всем одинаково.

Анонимус
#7

Почему вы так не уверены в себе?

Гость
#8

так думают только страшные, что не любят красивых людей. Кого вы вобще тогда любите. Все бы мечтали, чтобы их окружали не суровая реальность, а как вы написали красотки получше и в какой-то одежде, которую вы не видели, она лучше чем у вас. Нужно просто открыть глаза, ерестать быть эгоистом и замкнутым на себе в себе искать недостатки, а посмотреть реально правде в глаза, научиться видеть тех кто вас окружает. Я езжу в автобусах, там страшные женщины с варикозами, некрасивые мужики...

Гость
#9

теперь понятно , где кончается любовь появляется тут же ненависть

Гость
#10

Нет, пусть завидуют

Гость
#11
Алла

Нет, для меня другие девушки - это пример того, как можно совмещать труд и в тоже время выглядеть потрясающе. Я даже в *** подписываюсь только на таких, у которых есть бизнес, машины, постоянные поездки, красота, фигура...

Ну ну туппица, *** ещё то объеббаллово.

Гость
#12

Нет.Это признак заниженной самооценки.Если вижу девушку в чем то лучше меня,это всего лишь говорит о том что я обленилась.

Гостья
#13

Конкуренток за что ? За вонючий кyй что ль?

Гость
#14

Никогда таких чувств не испытавала. Отношусь ко всем люлям изначально одинаково

Тетя Сара
#15

Люблю красивых женщин, мужчин, детей, животных и т.д. Красота спасет мир!))))

Гость
#16

не, просто ненавижу, без всяких соревнований.
любить баб могут только мужики, а я неее.

Гость
#17

У любимых женщин конкуренток нет.

Sagittarius
#18

Опять эта дурында))) у нее походу реальные проблемы с чердаком...

Моя дочь раскрасавица. Как защитить ее от нападок завистливых девушек? Ведь настолько красивая внешность будет провоцировать ненависть ей захотят навредить

Гость
[1949250592] - Сегодня, 09:48

Гость
#19
Гость

Нет таких заморочек. Я вне конкуренции.

Я твоя конкурентка и ты мне проигрываешь

Гость
#20
Гость

Нет. Девочки- это девочки. Я не совсем как они))

Пацанка? Ну такие не востребованы у мужла

Гость
#21
Гость

У меня в юности были подобные чувства,а потом повзрослела,поумнела,прошло.Мне вообще всех людей жалко,молодость быстротечна,жизнь трудна,а потом придется всем умирать.Вот такие у меня мысли,отсюда и жалость,и сочувствие,и лояльность к красоте других женщин.Мне наоборот приятно когда человек красивый,приятно посмотреть,глаз радует,а некрасивая внешность не радует,но все равно отношусь ко всем одинаково.

Как можно относ одинаково к обычной девке и красотке?

Гость
#22
Анонимус

Почему вы так не уверены в себе?

Тп умничает ржач

Гость
#23
Гость

так думают только страшные, что не любят красивых людей. Кого вы вобще тогда любите. Все бы мечтали, чтобы их окружали не суровая реальность, а как вы написали красотки получше и в какой-то одежде, которую вы не видели, она лучше чем у вас. Нужно просто открыть глаза, ерестать быть эгоистом и замкнутым на себе в себе искать недостатки, а посмотреть реально правде в глаза, научиться видеть тех кто вас окружает. Я езжу в автобусах, там страшные женщины с варикозами, некрасивые мужики...

Шары разуй авто написала что красивая. Ты завидуешь ей

Гость
#24
Гость

Нет.Это признак заниженной самооценки.Если вижу девушку в чем то лучше меня,это всего лишь говорит о том что я обленилась.

Причем самооценка даун

Гость
#25
Гостья

Конкуренток за что ? За вонючий кyй что ль?

За трон и вещи

Гость
#26
Гость

Никогда таких чувств не испытавала. Отношусь ко всем люлям изначально одинаково

Это тупость одинаково ко всем быть когда люди разные

Гость
#27
Тетя Сара

Люблю красивых женщин, мужчин, детей, животных и т.д. Красота спасет мир!))))

Курица

Гость
#28
Гость

У любимых женщин конкуренток нет.

Дак любят ваши васи и в нищете живете а другие девки в роскоши

Гость
#29
Sagittarius

Опять эта дурында))) у нее походу реальные проблемы с чердаком...

Моя дочь раскрасавица. Как защитить ее от нападок завистливых девушек? Ведь настолько красивая внешность будет провоцировать ненависть ей захотят навредить

Гость
[1949250592] - Сегодня, 09:48

Иди на х завистливая кляча

Гостья
#30
Гость

За трон и вещи

Что пл_ять за трон и вещи ?

Ёкарный бабай
#31

Нет. Мне просто пофиг. Я занята только собой и своей семьей. Красивая/богатая/успешная девушка мне никто, и я ей никто, не её мне обеспечивать, не мне с ней жить, платить за её содержание, омолаживающие процедуры - так в чем проблема? Пока она не посягает на мои свободу, имущество и мужа - я счастлива.

Гость
#32
Гость

Шары разуй авто написала что красивая. Ты завидуешь ей

нет, не завидую, если внешность среднестатистическая не значит что красивая- не толстая, средний рост, лицо как лицо...все люди себя любят.

Гость
#33
Гостья

Что пл_ять за трон и вещи ?

Тебе идиотищу разжевывать простые вещи?

Гость
#34
Ёкарный бабай

Нет. Мне просто пофиг. Я занята только собой и своей семьей. Красивая/богатая/успешная девушка мне никто, и я ей никто, не её мне обеспечивать, не мне с ней жить, платить за её содержание, омолаживающие процедуры - так в чем проблема? Пока она не посягает на мои свободу, имущество и мужа - я счастлива.

Она посягает на твою самооценку. Типо она красотка а ты гoвно

Гость
#35
Гость

нет, не завидую, если внешность среднестатистическая не значит что красивая- не толстая, средний рост, лицо как лицо...все люди себя любят.

С чего взяла что средняя дауниха

#36
Гость

Ну ну туппица, *** ещё то объеббаллово.

Аргументируйте, с чего у вас сложилось впечатление о моей "тупости" ? Или вы умеете только оскорблять?
Чем вам *** не угодил?
Что плохого в том, что бы подписываться и брать пример с успешных девушек или вы считаете, что успешны они только на фото, а в жизни живут в кладовке с тараканами? Или вам не понятно почему эти девушки для меня пример? так а с кого пример брать? С бабулек которые отдали свою молодость на тяжелую работу ради того, чтобы детей своих обеспечить не успев даже пожить нормально или что? Что именно в моем мнении вас так задело, что вы потратили своё драгоценное время на то, что бы обозвать меня тупицей и высказаться по поводу соц. сети?
Не то, что бы мне важно ваше мнение, просто мне интересно, как мыслят такие люди как вы.

Гость
#37

Я скорее умным завидую. Но в последний раз девушек, намного умнее себя , встречала в школе))
Богатым тоже наверное бы завидовала, но тем, кто сам всего добился.
У меня одноклассница такая есть - исполнительный директор по России всем известной крупной компании.
Вот такие достойны уважения. Но тоже почему- то не завидую, думаю, что молодец).
А внешность - это конечно плюс большой, но не завидую, сама симпатичная, скорее мне такие нравятся.

Sagittarius
#38
Гость

Иди на х завистливая кляча

На х ты пойдешь, убогая, хотя ты уже там...днище

Гость
#39
Sagittarius

На х ты пойдешь, убогая, хотя ты уже там...днище

*** об стену детдомовка инвалидная

Ёкарный бабай
#40
Гость

Она посягает на твою самооценку. Типо она красотка а ты гoвно

Тебе и посягать - то не на что. Судя по твоим темам и комментариям. Ни самооценки, ни личной жизни, ни любящих людей. Несчастная. Пусть у тебя все будет хорошо.

Sagittarius
#41
Гость

*** об стену детдомовка инвалидная

Для тебя заказан в аду специальный котел😝😝😝 и он тебя дождется, поверь...

Гостья
#42
Гость

Тебе идиотищу разжевывать простые вещи?

Ты ж тyпое *** и тролль , признайся

Гость
#43
Ёкарный бабай

Тебе и посягать - то не на что. Судя по твоим темам и комментариям. Ни самооценки, ни личной жизни, ни любящих людей. Несчастная. Пусть у тебя все будет хорошо.

Тебя eбать не должно дебелая

#44

Я спокойно отношусь, люблю красивых людей - и мужчин, и женщин. Не завидую. Неважно насколько человек красив, главное как он эту красоту подает, можно быть очень миловидной, но совсем неухоженной и вся красота сходит на нет

Гость
#45
Гость

Нет.Это признак заниженной самооценки.Если вижу девушку в чем то лучше меня,это всего лишь говорит о том что я обленилась.

Т.е. если у девушки, допустим ноги от ушей, а у вас нет, это вы обленились?)))) Очень смешно

Гость
#46
Haroshka

Я спокойно отношусь, люблю красивых людей - и мужчин, и женщин. Не завидую. Неважно насколько человек красив, главное как он эту красоту подает, можно быть очень миловидной, но совсем неухоженной и вся красота сходит на нет

Это как?

Гость
#47

Пофигу вообще.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема