Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в последнее время выглядят не ухоженными ?

Почему женщины в последнее время выглядят не ухоженными может всем подарить сертификат в косметический магазин ?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В моде естественная красота. Подарите сертификаты мужчинам, пусть этих мартышек приведут в порядок.

Гость
#2

Меняю сертификат в салон на уроки русского языка.

Гость
#3

Да, подари, пожалуйста, сертификат в магазин косметики, в салон красоты, а то волосы тяжело укладывать, и сертификат в магазин одежды и обуви. А да, еще аквариум с маленькими рыбками, куда можно ноги засунуть.

Гость
#4

А у вас на всех хватит сертификатов-то?))))

Гость
#5

Автор, наверно, твоя внешность удручает женщин. Поэтому они не стремятся следить за собой. Понятно, что страшного мужика устроит и неухоженная. Зачем же им напрягаться?

Гость
#6

Не стоит покупать сертификат. Подари просто деньги и сваливай.

0,5 В
#7

Поумнели. Лучше на эти деньги квартиру получше снимать.

Гость
#8

Потому что есть более интересные варианты, куда потратить свои деньги. Есть знакомые, которые по 30 тысяч и больше в месяц относят в эти салоны красоты. Я бы не сказала, что вау эффект.

Гость
#9

Мне жить особо не хочется, вот и выгляжу плохо и неухоженно..

Гость
#10

Если хочешь ухоженную даму, то будь готов тратить бабки. Зайди в салон и чекни прайс, ёпнешься от цен. Обычный маникюр педикюр раз в месяц уже 3 тыщи, крема, мази сыворотки и т.д хорошие дорого стоят. Качественная одежда тоже не за копейки. А если ты говоришь про женщин с грязной башкой и в сальной одежде с грязнвми ногтями, то это уже траблы у нее в голове🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#11

а по моему многие стали уж через чур "ухоженными". Губы на пол лица, брови и ресницы 5Д)))) брр. Наверное такие нравятся мужичонкам)) Я вообще не против всего этого, но что бы в меру и максимально натурально смотрелось. А вообще наоборот сейчас все рьяно стали следить за собой, лазер, фитнес, ногти, СПА, ... И где это автор не ухоженных находит?)))

Гость
#12
Гость

а по моему многие стали уж через чур "ухоженными". Губы на пол лица, брови и ресницы 5Д)))) брр. Наверное такие нравятся мужичонкам)) Я вообще не против всего этого, но что бы в меру и максимально натурально смотрелось. А вообще наоборот сейчас все рьяно стали следить за собой, лазер, фитнес, ногти, СПА, ... И где это автор не ухоженных находит?)))

Вот вот, наоборот все красотки стали, ну за исключением перетюнингованных;) У меня вот только зимой конечно проблемнее с уходом, кожа от холода страшная, сухая, что макияж не реально наносить((

Гость
#13
Гость

Вот вот, наоборот все красотки стали, ну за исключением перетюнингованных;) У меня вот только зимой конечно проблемнее с уходом, кожа от холода страшная, сухая, что макияж не реально наносить((

я на зиму стала брать у librederm крем липидовосстанавливающий Церафавит, очень классный, его даже при АД применяют, помогает. Возьмите и забудете про сухость и раздражения, если есть

Эмаа
#14

может пора следить за собой, а не за другими?

Ким
#15
Эмаа

может пора следить за собой, а не за другими?

Я бы не против сертификата в салон, у меня волосы вечно торчат во все стороны.

Эмаа
#16
Ким

Я бы не против сертификата в салон, у меня волосы вечно торчат во все стороны.

так научитесь укладывать их.

Гость
#17

Ой, у меня с волосами тоже такая беда) Вы купите себе шампунь и бальзам с коллагеном, у меня благодаря им волосы стали офигенно послушными, не путаются, не пушаться, хорошо держат объем.

Ким
#18
Гость

Ой, у меня с волосами тоже такая беда) Вы купите себе шампунь и бальзам с коллагеном, у меня благодаря им волосы стали офигенно послушными, не путаются, не пушаться, хорошо держат объем.

Только непонятно, о какой марке речь.

Гость
#19
Ким

Только непонятно, о какой марке речь.

Ой, пардон, это horse force, у них такая линейка средств есть. Подходят для всех типов волос.

Ким
#20

Сколько стоят?

Гость
#21
Ким

Сколько стоят?

600 р примерно за банку, поллитра, и хватает надолго.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем