Гость
Статьи
начинаю ненавидеть …

начинаю ненавидеть женщин

Чем больше я на этом сайте, тем больше начинаю ненавидеть женщин. Здесь в большинстве своем женщины говорят чо то неприятное. Даже если это в шутку, то в каждой шутке есть только доля шутки. Всем недовольны, денег мало, секса мало, размер мал, оргазма мало, настоящих мужиков мало итд. И редко кто откровенно критикует себя. Раньше я был о женщинах более высокого мнения, думал, что у них мысли более возвышенные и их не интересует такие глупости. А сейчас когда читаю ваши посты, все грустнее и грустнее становится, выхожу на улицу и мне кажется что все такие уже. В реале тоже самое, ценности другие, бабки, телефоны, тачки. В каждой женщине присутствует маленькая *****. Тогда уж лучше пусть она будет честной шл-хой, чем притворяться в реале, а потом здесь всю свою суть наружу. Вообще терпеть вас уже не могу, редко можно реально встретить женщину понтовую.

анафранил
554 ответа
Последний — Перейти
#1

Жизнь вынуждает их быть такими...

Хрррр
#2

как вы правы. женщины потеряли свой нормальный облик. здесь выливается вся внтуренняя помойка, которую в реальной жизни приходится держать в себе.. ведь все такие хорошие. что ни тема, то поток грязи, подколов. и чем сильнее обидишь человека, тем ценнее становишься на форуме и тем приятнее на душе. так редко можно встретить нормальные комментарии. а все от чего? от неудовлетворенности, жадности, зависти и в целом невоспитанности. заходишь на другой форум и как будто в другой мир попадаешь.. из ада в рай. тьфу на всех.я пошла отседова, чего и вам желаю.

прошелестела мимо
#3

я тут тоже отравилась. правда, не только женщинами. вы уж , автор, и на своего брата иногда смотрите повнимательнее.

Лучшая
#4

автор, ну и мужчины не святые тоже, согласитесь)

Антуанетта
#5

Ага, женщины такие недостоооооооооойные, а мужчины, ну просто ангелы во плоти...........:):):)

Гость
#6

а я в реале отравилась подлостью и мерзостью мужской,а здесь она подтвердилась только...

Гость
#7
прошелестела мимо

я тут тоже отравилась. правда, не только женщинами. вы уж , автор, и на своего брата иногда смотрите повнимательнее.

Вот вот. Хорошо,что пребывая в реальности, понимаешь, что этих местных "мужчин" на самом деле довольно мало, просто они в тельняшках. Убогие ***))) Все мои подруги и знакомые прекрасные девушки, при прекрасных половинках противоположного пола))))

Стр@нный
#8

а мне их жалко, сейчас женщина ищущая мужчину- народный герой комиксов..

Гость
#9

согласна с вами автор, читаю вуман и офигиваю тихо) но списываю все-так это на столичных девушек.

Гость
#10

Автор, а вот я не такая. Ни разу еще здесь никого не обидела, в ругательных темах не участвую. Не *** а. И не меркантильная. От мужчины хочу надежного плеча и доброго сердца. А деньги - наживное.

Гость
#11
Гость

согласна с вами автор, читаю вуман и офигиваю тихо) но списываю все-так это на столичных девушек.

Списывайте это лучше на анонимность форума.

Ведьма
#12

о,еще один,как вы надоели нытики,улыбнитесь наконец-то

интуиция
#13

сходите на антивумен.ру начнете ненавидеть мужчин :)

Гость
#14
интуиция

сходите на антивумен.ру начнете ненавидеть мужчин :)

Интересно, какой смысл в ненависти? Это саморазрушающее чувство. Некоторые прям повод ищут, чтоб поненавидеть (интуиция, если что, я не о вас, а о тех, кто рьяно что-то ненавидит)

Гость
#15

А я, как почитала посты мужчин тут, так перехотела замуж.

Киви
#16

А вы для интереса переключитесь на чтение мужских форумов.Много нового узнаете про мужчин как биологический вид и как личностей с их "изнанки".Правда,это не поможет вам лучше относиться к женщинам,скорее всего даже усугубит и без того плохое о нас мнение,потому что там найдёте огромную группу поддержки своего негатива.

Ну и слезьте с этого форума,раз он такие тяжелые последствия приносит вашей психике.

2.+1!Да,на этом форуме много грязи.Но,действительно,здесь можно быть самой собой без прикрас.В жизни это сложно,а иногда и невозможно.Нужно держать язык за зубами,нужно улыбаться и поддакивать человеку,который идиот,но от которого зависит и твоё профессиональное,или семейное или ещё какое-нибудь положение.Нужно изображать из себя добродушие и любезность,потому что так принято.А когда у тебя кошки на душе скребут оказывается,что не с кем поговорить,или никто не хочет высказаться прямо.Пусть здесь много говорят грубо,нелицеприятно,унизительно даже,зато честно,именно так,как человек думает.Это важнее,чем выслушивать интеллигентное враньё.

К
#17

Да ладно. На самом деле большинство женщин с этого форума милые, приятные создания. Может некоторые просто сильно обиженны мужчинами. Кстати, всегда, замечал интересную закономерность. По крайней мере для себя.Чем неприступнее кажется девушка, чем ироничнее и надменнее отзывается о мужчинах, тем легче к ней "подобрать мосты". Потому-что часто за маской неприступности скрывается обычное женское разочарование и одиночество. Зато наоборот всегда опасался слишком приветлевых, кокетлевых и общительных.

Жена Хоботова
#18

я тоже ненавижу женщн )) как быть

#19

А мне всё равно,кто что тут пишет. За себя я уверена,а неадекват мне жалко.

Милен
#20

Мне тоже зачастую противно читать комментарии девушек: глупость, злость, мат-перемат...? Я бы тоже на месте мужчин "офигела"(.

Гость
#21

Автор,переключитесь,найдите себе хобби. Для меня очень странно,что вам больше нечем себя занять,кроме этого форума(((

Жо
#22
анафранил

Здесь в большинстве своем женщины говорят чо то неприятное.

угу, а мужчины здесь говорят исключительно чо то приятное)

Гость
#23

Автор, а вы зачем тут тогда сидите? ведь есть , как уже сказали, и антивумен, там много ваших сомышленников) Там мужики все до одного святые, говорят о возвышенном - какие бабы с*ки, как развести на анальный секс и о групповом сексе с лесбиянками) А тут ну никакого кайфа((

#24

Скажем так- здесь и мужики ,и женщины хороши))))) Иногда конечно,волосы дыбом встают от того,что тетки пишут)))) Но и мужики не лучше. Зато тут нагавкались и пошли в реал все белые и пушистые)))))

#25

а нам как- то по барабану, анафранил )))

Дашка
#26

дело в том, что люди вообще, как таковые остервенели с такой нестабильной жизнью в стране. Тянут на себя одеяло, ведутся своей гордыней. считают смыслом жизни досадить кому-то, особенно излюбленные объект:свекровь, БЖ, НЖ БМ, дети о первых браков-о, это вообще, лютая ненависть. Как мужчины, так и женщины скурвились.

#27

я в жизни хуже чем тут)) тут раздражители на расстоянии же, не так трогают))

#28

анафранил, как вы в этом жестоком мире выживаете, светлый, чистый человек?)

#29
Дашка

дело в том, что люди вообще, как таковые остервенели с такой нестабильной жизнью в стране. Тянут на себя одеяло, ведутся своей гордыней. считают смыслом жизни досадить кому-то, особенно излюбленные объект:свекровь, БЖ, НЖ БМ, дети о первых браков-о, это вообще, лютая ненависть. Как мужчины, так и женщины скурвились.

не знаю кто у вас скурвился, вокруг меня вижу только добрых как мужчин так и женщин

Гость
#30

ну все ,анафраил прописался ) щас все местные мужики тебя зауважают сразу) этож нонсенс был бы если ты о женщинах что-то хорошее на женском сайте написал )

Гость
#31

26. "Скурвились" - это кажется спят с кем попало. Вы это имели в виду?

Жо
#32
Гость

26. "Скурвились" - это кажется спят с кем попало. Вы это имели в виду?

http://www.gramota.ru/slovari/argo/53_12694

Гость
#33

здесь вообще о хорошем не пишут. по поводу стать лучше - а почему вы сидите только на теме о мужчинах? естественно, и проблемы будут только во взаимоотношениях. Есть еще форумы "психология", "дом", "Диета", "пластическая хирургия" вот там да, женщины обсуждают, как ИМ стать лучше, в том числе и в моральном плане.

а здесь пишут только когда проблема уже ЕСТЬ. И, увы, часть форумного неадеквата спровоцирована поведением обоих участников.

Удачи Вам.

Алекс
#34

анафранил

пользуясь случаем! внимани вопрос:

ЧТО МУЖЧИНЫ ЗАБЫЛИ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ???

Иеще! тут женщины делятся своими переживаниями и сомнениями. и обидами на мужчин! Если у меня плохо-я пишу на форум,если у меня все хорошо-я не пишу на форум!

тут в основном негативные эмоции собраны. Вы не подумали об этом??

Алекс
#35

33. Гость

вот, у женщин мысли сходятся!!=))

Котенок
#37

жизнь их вынуждает. Если они мягкими будут, то мужики ведь на шею сядут и поимеют так, что мало не покажется. Вон сколько тем, где хорошие скромные девочки огребли по полной. Каждый выживает как может.

Алёна
#38

воти я не понимаю, зачем мужчинам женский форум понадобился))) мне очень понравилась фраза в каждой шутке есть только доля шутки)))

цитата: Вообще терпеть вас уже не могу, редко можно реально встретить женщину понтовую.

и кто бы еще про негатив говорил, а!

Девчёнка
#39

)))))))

Девчёнка
#40

анафранил что то давно тебя здесь не наблюдала......появился!

Чувак тракторист Коля
#41

Бабы ето зло

Мадам
#42

идите на форум про охоту или рыбалкуу - там нет этих мерзких, противных жнщин :)

А то прям медом вам тут намазано, на женском форуме!!!

Гость
#43

Дядьки еще большее зло чем тетки

Мик
#44

Здесь неоднократно говорили про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Если форум действует так удручающе, зачем здесь быть? Кто и что заставляет есть кактус? Мазохизм?

В качестве аналогии:

в языке огромное количество слов, и каждый сам подбирает, что и как сказать, в каких словах и выражениях. Мне кажется, что обижаться на форум это то же самое, что обижаться на толковый словарь или на язык, за то, что они содержат "ненужные" нам слова.

Bumt
#45

Автор, я тебе в первом же посте об этом предупреждал, что ты слишком рано стал писать. Надо, для начало, читать и читать.

#46

по статистике активно отписываются 5-10% всех читателей, это примерно и есть процент активного населения. и как правило отписываются больше на негатив, когда эмоции захлестывают. все это приводит к такому явлению, тех, кто адекватно и беспристрастно смотрит на ситуации конечно же намного меньше, женщины более эмоциональны, негатива больше, повторяюсь)))

Мир
#47
Алёна

воти я не понимаю, зачем мужчинам женский форум понадобился))) мне очень понравилась фраза в каждой шутке есть только доля шутки)))

цитата: Вообще терпеть вас уже не могу, редко можно реально встретить женщину понтовую.

и кто бы еще про негатив говорил, а!

Они здесь именно для того, чтобы гадости писать. Ненавижу.

Bumt
#48
Мир

Алёнавоти я не понимаю, зачем мужчинам женский форум понадобился))) мне очень понравилась фраза в каждой шутке есть только доля шутки)))

цитата: Вообще терпеть вас уже не могу, редко можно реально встретить женщину понтовую.

и кто бы еще про негатив говорил, а!

Они здесь именно для того, чтобы гадости писать. Ненавижу.

Ты смотришь в зеркало. Мужчины Никогда не пишут гадости. Мужчины всегда реагируют на гадости.

Мик
#49

48, Bumt,

мы все смотрим в зеркало жизни, и мужчины и женщины. Гадости, а также реакции на них есть заслуга обоих полов.

Джо
#50

У автора фраза забавная: "Вообще терпеть вас уже не могу, редко можно реально встретить женщину понтовую."

Весь заглавный пост был посвящен именно понтовым теткам))))

или я не понимаю значения слова "понтовая"

))))