Гость
Статьи
Боюсь уйти от …

Боюсь уйти от сожителя, больно и горько

Мне 27 лет. Учусь заочно на 4 курсе в университете, учиться осталось год.
Живу с мужчиной 3 года, ему 38. Оба не были женаты, и сейчас не женаты, детей не имеем. Живём в столице, в его квартире. Он-местный,я - приезжая. Он работает, получает чуть выше среднего,нам хватает. У меня скорее подработки - скажем так в случае, если я останусь одна, то без куска хлеба не останусь. Плюс на мне все дела по дому. На полноценную работу выйти не получается, потому что либо не берут из-за того, что мне на сессии надо уходить, либо те, кто готовы взять меня находятся в 2-3 часах езды от дома. Вообщем, за деньги больше отвечает мужчина. И всё бы ничего. Но я понимаю, что эти отношения трещат по швам. Заела бытовуха. Каждый день одинаков - он приходит с работы,ест,и утыкается в телефон. Выходные мы вместе не проводим - он едет помогать друзьям - то с ремонтом, то с дачей, то ещё с чем то, а сам уже которую неделю не может починить стул на кухне и прикрутить кран в ванной- сидим без крана, а я уже устала каждый день просить сделать это. Секса нет уже 2,5 месяца - то устал, то ему вдруг захотелось, но у меня месячные, то поругаемся, то уснул,то настроения нет у него - не срастается. Поговорить по душам мы не можем - он или агрессировать начинает, или просто молчит как партизан. Не подхожу уже к нему, обиды хаваю молча. Интересы общие сошли на нет, не общаемся толком. Просто живём в одной квартире уже,можно сказать,как соседи. Я понимаю, что созревает расход. Если ещё не созрел, потому что я понимаю, что я не готова в этой атмосфере больше жить, что делать для исправления-не знаю. Он детей хочет, а я не готова в такой обстановке рожать ребёнка. Отношения превратились во что-то тухлое. Я боюсь так провести оставшуюся жизнь, я даже выглядеть стала хуже. Но и уйти тоже боюсь,привычка что ли держит,не знаю, больно от мысли, что нужно уйти и оставить часть души в этом месте. Есть куда уйти, в моем городе есть моя квартира,пустует. Кто переживал подобное, поделитесь,пожалуйста, опытом. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по моему со все так в жизни, и с работой которая нравилась, но сократили, и со старой, дачей и квартирой в которой жил 20 лет, сперва кажеться невозможно грустно, что этого не вернуть, потом все реже вспоминаешь.

Гость
#2

Все верно, просто вредная привычка. Но в перспективе лучше сейчас уезжать, чем раньше, тем лучше

СмехоПролетарий
#3

Не плох жених. Квартира своя есть. С возрастом я стала злее. Не воспринимаю мужчин без жилья. Среди моих знакомых, кто замужем это невесты с жильём и муж у неё живёт. Мой жених тоже приезжий русский, без жилья. И только в отношениях я поняла, что мужчина без жилья это ошибка. Люди решают вопрос с жильем за счёт наследства, или заработали. Если мужчина дожил до седины и не решил жилищный вопрос, значит ему не надо это, живёт у женщин и не считает себя приймаком.

Далее. Рукастый.

Не вижу причин, чтоб от него уходить.

Гость
#4

Хаха, кто ее кормить будет, поселит у себя еще и сношать регулярно, развлекать и краны чинить. Нету дурака такого да больше? Хаха

#5
Гость

Хаха, кто ее кормить будет, поселит у себя еще и сношать регулярно, развлекать и краны чинить. Нету дурака такого да больше? Хаха

Сами поняли что написали?

Яяя
#6
СмехоПролетарий

Не плох жених. Квартира своя есть. С возрастом я стала злее. Не воспринимаю мужчин без жилья. Среди моих знакомых, кто замужем это невесты с жильём и муж у неё живёт. Мой жених тоже приезжий русский, без жилья. И только в отношениях я поняла, что мужчина без жилья это ошибка. Люди решают вопрос с жильем за счёт наследства, или заработали. Если мужчина дожил до седины и не решил жилищный вопрос, значит ему не надо это, живёт у женщин и не считает себя приймаком.

Далее. Рукастый.

Не вижу причин, чтоб от него уходить.

Согласна, тоже не вижу причин уходить из отношений.
Глупо уезжать из Москвы только потому что вам скучно стало.
В любом браке скучно стает, но бросать нормального парня с квартирой в Москве это верх глупости. Доучитесь сначала, сама встаньте на ноги, тогда и будете решать.
И вообще хоть что-то сама сделайте для этих отношений, внесите разнообразие, а то парень от вас отдачи тоже не особо замечает.

#7
Яяя

Согласна, тоже не вижу причин уходить из отношений.
Глупо уезжать из Москвы только потому что вам скучно стало.
В любом браке скучно стает, но бросать нормального парня с квартирой в Москве это верх глупости. Доучитесь сначала, сама встаньте на ноги, тогда и будете решать.
И вообще хоть что-то сама сделайте для этих отношений, внесите разнообразие, а то парень от вас отдачи тоже не особо замечает.

Какое разнообразие, например? Инициатива от меня вся отвергается. И в сексе,и в досуге,пытаюсь его вытащить куда то - не хочет. Как будто он в принципе со мной не особо хочет взаимодействовать.

Дело не в скуке, вы меня не поняли,а в том,что нет коммуникации, и у меня в одиночку не получается её наладить, а я не вижу отношений без общения.

#8
Яяя

Согласна, тоже не вижу причин уходить из отношений.
Глупо уезжать из Москвы только потому что вам скучно стало.
В любом браке скучно стает, но бросать нормального парня с квартирой в Москве это верх глупости. Доучитесь сначала, сама встаньте на ноги, тогда и будете решать.
И вообще хоть что-то сама сделайте для этих отношений, внесите разнообразие, а то парень от вас отдачи тоже не особо замечает.

И да, в Москве я живу исключительно изза мужчины, он -единственное, что меня тут держит. Если бы не он - давно бы к себе вернулась, мне не нравится жить в Москве,это не для меня город, так что уехать из Москвы для меня за счастье. Но мужчина,по понятным причинам , отсюда ехать не хочет никуда.

#9
Яяя

Согласна, тоже не вижу причин уходить из отношений.
Глупо уезжать из Москвы только потому что вам скучно стало.
В любом браке скучно стает, но бросать нормального парня с квартирой в Москве это верх глупости. Доучитесь сначала, сама встаньте на ноги, тогда и будете решать.
И вообще хоть что-то сама сделайте для этих отношений, внесите разнообразие, а то парень от вас отдачи тоже не особо замечает.

Как должна отдача выглядеть? Еда приготовлена,дома чисто,рубашки поглажены, массажи, почесушки - пожалуйста, мозг не выношу, против времяпровождения его с друзьями без меня против ничего не имею, что от меня еще нужно?

Гость
#10
СмехоПролетарий

Не плох жених. Квартира своя есть. С возрастом я стала злее. Не воспринимаю мужчин без жилья. Среди моих знакомых, кто замужем это невесты с жильём и муж у неё живёт. Мой жених тоже приезжий русский, без жилья. И только в отношениях я поняла, что мужчина без жилья это ошибка. Люди решают вопрос с жильем за счёт наследства, или заработали. Если мужчина дожил до седины и не решил жилищный вопрос, значит ему не надо это, живёт у женщин и не считает себя приймаком.

Далее. Рукастый.

Не вижу причин, чтоб от него уходить.

Секс у него с другой и на автора забил.

Гость
#11
Яяя

Согласна, тоже не вижу причин уходить из отношений.
Глупо уезжать из Москвы только потому что вам скучно стало.
В любом браке скучно стает, но бросать нормального парня с квартирой в Москве это верх глупости. Доучитесь сначала, сама встаньте на ноги, тогда и будете решать.
И вообще хоть что-то сама сделайте для этих отношений, внесите разнообразие, а то парень от вас отдачи тоже не особо замечает.

Если автор сама не уйдет, то ее уйдут, мужик равнодушен и другую сношает скорее всего давно. Чего тут ждать.

Гость
#12
Не понимаю что происходит

Как должна отдача выглядеть? Еда приготовлена,дома чисто,рубашки поглажены, массажи, почесушки - пожалуйста, мозг не выношу, против времяпровождения его с друзьями без меня против ничего не имею, что от меня еще нужно?

Вы как мамка ему.

Гость
#13

Автор, видимо ваш мч тоже имеет мысли, что отношениям конец, но выставить вас из квартиры не решается. Он делает всё что бы вы ушли сами. Вам надо поговорить по чесноку. От туда и плясать.

#14

Бывают кризисы в отношениях, но... Смотрите, вам нужно доучиться. Все равно стресс. Плюс бытовуха.
Я бы вам посоветовала поговорить, попробовать разнообразить отношения. Из того, что вы описали, видна усталость и быт, это, к сожалению, часто случается и от людей зависит, что будет дальше.

Плюс дети - вы же понимаете, что нужно рожать в браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема