Гость
Статьи
е.андреевой …

е.андреевой оказывается 50!!!

Я такая дремучая,узнала, что ведущей новостей Екатерине Андреевой 50 лет!!!50!женщины,вы представляете! Я всегда думала что ей не более 37-38 лет, поэтому ее возрастом и ей самой никогда не интересовалась, а тут случайно узнала и шокирована. Она же превосходно молодо выглядит для своих лет!!!

Опанька
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Выглядит офигенно. Но делала много пластики.

Помню несколько лет назад были её фото в журнале с дочкой

И вот дочка выглядела значительно хуже...

MARYA
#2

мы в восхищении

Гость
#3

задолбали уже с этой е. андреевой, вы ее вживую близко видели? нет? не пищите тогда от восторга, там все года на месте, просто по сранению с обычными рассейскими свиноматками оплывшими та кажется звездой

Гость
#4

мерзкая, хоть писят хоть двадцать

Мика
#5

может ботекс? Путин тоже ботексом балуется,мне уже почти 30 и я начала задумываться о ботексе ,а чем я хуже Путина?

#6
Мика

может ботекс? Путин тоже ботексом балуется,мне уже почти 30 и я начала задумываться о ботексе ,а чем я хуже Путина?

Тем, что тебе не светит президентом стать?)))

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Тем, что тебе не светит президентом стать?)))

10000000баллов

Гость
#8

Да, Андреева - это загадка природы. Из неё надо генов набрать и вживлять всем для омоложения. Она мне очень нравится и её прекрасный вид в 50 лет многим даёт надежду на долгую молодость.

Каркуша
#9

Да, Андреева - это загадка природы. Из неё надо генов набрать и вживлять всем для омоложения. Она мне очень нравится и её прекрасный вид в 50 лет многим даёт надежду на долгую молодость.

Видимо, Андреева боится, что её всё же выпрут из ящика, вот и организует тут постоянные обсуждения, как хорошо она выглядит.

Алина-малина..
#10

Так она живет по йоге и по аюрведе... Она серьезно к образу жизни подходит... Ну еще и возможности при ее деньгах есть немалые.

Гость
#11

вот вуман, а. Красивых тёток как только не опустят

Гость
#12

не верю!

Гость
#13

Я тоже не верю.

...Следующая остановка-Малибу
#14

ей максимум 35-40

...Следующая остановка-Малибу
#15

выглядит на 25

сова
#16
Гость

задолбали уже с этой е. андреевой, вы ее вживую близко видели? нет? не пищите тогда от восторга, там все года на месте, просто по сранению с обычными рассейскими свиноматками оплывшими та кажется звездой

что вы так о маме-то своей? Или вы детдомовский?

Гость
#17

А чему вы так удивляетесь? Пластическая хирургия творит чудеса.

50 не 80, натянули морду лица и снова как девочка)

Гость
#18
Гость

А чему вы так удивляетесь? Пластическая хирургия творит чудеса.

50 не 80, натянули морду лица и снова как девочка)

так когда же ей морду-то натягивали, она всегда ТАК выглядела, да и возможности пластической хирургии все-таки сильно ограничены, из Новодворской Андрееву не слепишь, как не старайся.

Гость
#19
Гость

А чему вы так удивляетесь? Пластическая хирургия творит чудеса.

50 не 80, натянули морду лица и снова как девочка)

Так когда же ей морду-то натягивали, она всегда ТАК выглядела, да и возможности пластической хирургии все-таки сильно ограничены, из Новодворской Андрееву не слепишь, как не старайся.

Гость
#20

да она шикарно выглядит, вид оччч моложавый, я читала ее интервью: она мясо не ест, не пьет, не курит, полуфабрикаты и прочие гадости типа чипсов не ест, пьет структурированную воду, спать ложится не позже 22 вечера и плюс к этому 3 раза в неделю занятия каким-то вост. спортом и 3 раза в неделю салонные процедуры.. это тоже знаете ли труд, так за собой следить.. конечно еще и время на это нуно, и деньги...

Криосауна
#21

Скорее всего ее заморозили в 20 лет,посадили на первый,вот она и сидит вся такая замороженная 30 лет,новости нам читает,а мы слушаем эту нестареющую е.андрееву

Gella
#22

Как это она не курит????Она курит, и причем много! И очень любит сигары, сама в интервью говорила. А также не любит украшений. По теме. Она отлично выглядит! Молодчина!

Гость
#23
Гость

задолбали уже с этой е. андреевой, вы ее вживую близко видели? нет? не пищите тогда от восторга, там все года на месте, просто по сранению с обычными рассейскими свиноматками оплывшими та кажется звездой

ну не скажите. валерия старше нее выглядит. вся в морщинах. видела фотографии андреевой вблизи-не дашь ей 50! ну не дашь.

Гость
#24
Гость

мерзкая, хоть писят хоть двадцать

ну пофи какая она там мерзкая или нет. главное что выглядит потрясно молодо.

Гость
#25
Гость

не верю!

википедия вам в помощь. я тоже не верила

Гость
#26
Гость

А чему вы так удивляетесь? Пластическая хирургия творит чудеса.

50 не 80, натянули морду лица и снова как девочка)

понимаете, у нее очень молодые глаза!взгляд! это не купишь ни за как е деньги и ни у каких хирургов. Внимательно еще раз просмотрела ее фото, именно глаза,взгляд, мимика молодого лица.

Гость
#27

Глаза я имею ввиду не разрез глаз, ни веки которые все там подтягивают, а сами глаза,зрачки, ну вы меня понимаете

Гость
#28

Секрет вечной молодости Екатерины Андреевой

В это невозможно поверить, но совсем недавно звезда голубого экрана Екатерина Андреева, телеведущая Первого канала, отметила 50-летие.

Свою карьеру на телевидении она начала 20 лет назад. Однако выглядит Андреева на удивление молодо и свежо. Сама звезда говорит, что секрет очень прост: она не боится холода и в любое время года открывает окна на ночь, даже зимой. Утром она умывается льдом, приготовленным из зеленого чая. Затем контрастный душ ≈ горячая вода чередуется с ледяной.

И, конечно, молодой и прекрасной женщину делает любовь. Уже много лет Екатерина Андреева и югославский бизнесмен Душан Петрович счастливо женаты.

сабо
#29

да, в жизни бы е сказала, что ей 50 лет. Потрясающе хорошо выглядит!!

ГостьТатьяна
#30

Противно на нее смотреть с выторщеными глазами свербит вранье...