Гость
Статьи
звезды в соц.сетях

звезды в соц.сетях

у меня такой вопрос - много звезд в одноклассниках. это реальные люди или просто ктото прикалывается?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

В контакте многие есть

Гость
#2

Не тратьте времени! Все клоны там! Я знаю по опыту,что когда нужно кого-то найти по каким-то профессиональным делам- только через официальный сайт и продюссеров. В соц.сетях сидят шутники,которые вам будут морочить голову годами.Только недавно случайно познакомилась с девушкой,которая думает,что дружит с одним известным человеком. Оказалась она жертвой клона.

катя
#3

вконтакте есть звезды настоящие, их различают так: рядом с именем должна стоять галочка, и звёзды они не ставят всяких знаков в имени..

228
#4

клоны все

Рита
#5

Прикалываются!Меня бесят фейки !!

Агата
#6

вконтакте очень много знаменитостей , но найти их среди стольких клонов очень трудно !!)))) Хочу сказать признаки настоящей звезды вконтакте 1 настоящая звезда ни когда не матерится , ругается и т.д. 2 Если звезду обидели или обозвали ( клоном,фейком ) звезда не будет разбератся просто заблокирует !!!! 3 настоящая звезда ни когда не пишит в своём имени различные галочки , сердечки , звёздочки ) 4 настоящая звезда очень редко заходит на сайт и восновном с телефона так как у всех знаменитостей нет на это времени !)))_ 5 звёзды ни когда не добавляют в друзья не знакомых людей !!!) 6 звёзды ни когда не пишут "я не клон " )) Так пишут только сами клоны !!! Лично я есть вконтакте и я знаю несколько страниц настоящих звёзд это ( актёры закрытой школы ) а именно Алина Васильева вот её страница http://vk.com/vasilyeva_alinka дальше я знаю настоящую Агату Муцениеце вот её страница http://vk.com/id20782714 ещё я знаю настоящую Татьяну Космачёву вот её страница http://vk.com/id14799510 а так-же я знаю Валентину Ляпину вот она http://vk.com/v_a_lentina Ну я всё я ещё знаю Илью Костюкина вот его страница http://vk.com/id179414527 ))) Вот это всё что я хотела сказать : Спасибо всем заранее

анька
#7

ноу

Гость
#8

походаева забыли

Сусанна
#9

Они сидят в соц сетях!!! Там где стоит галочка это подтверждённая страничка!!!! Они сидят в соц сетях!!!

Гость
#10

На каком сайте можно найти настоящего Енрике Иглесиаса?

Арина
#11

Я не знаю много ли звёзд в соц сетях. Я знаю несколько признаков как различить фейка от настоящего ( те которые ещё не назвали). Клоны обычно добавляют фотографии из интернета, которые чистые снятые на фотоаппарат, настоящая звезда добавляет фотографии снятые на свой телефон. Если у звезды не настоящая фамилия (например Егор Крид), то звезда скорее всего напишет свою настоящую фамилию или настоящую и ненастоящую.Звезда будет делать автографы только за подарки. Если автограф написан на листе, значит звезда. Если в компьютере то фейк.

Гость
#12
Дарья

В контакте многие есть

Скажи можно узнать в Индии есть вайбер как с ними общаться

vkbazavk.ru
#13

база звезд вконтакте vkbazavk.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем