Гость
Статьи
Свекровь и беременные …

Свекровь и беременные фото в соцсетях. Кто прав?

Свекровь строго-настрого запретила мне выставлять беременные фото в социальных сетях. Боится сглазить! Но я все же опубликовала фотку с животиком, обвязанным подарочной лентой с бантиком. Идею соседка-фотограф предложила! Свекровь зашла в компьютер пока меня не было дома, увидела это и жутко разозлилась. Я же просто хотела просто перед подружками похвастаться! Я среди них первая замуж вышла и родила. Она сказала что хвастаться беременностью глупо, и люди в соцсетях разные сидят. Ее до чертиков напугало что под фотографией сердечки высылали пустые профили. Я ответила, что в сглазы не верю и звезды тоже беременные животы выставляют #семья #свекровь

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому лучше фото делать по старинке , если что их и проще в мусоропровод спустить за ненадобностью.

Гость
#2

Достижение конечно, первая замуж вышла и родила

Захария
#3

"Я среди них первая замуж вышла и родила"
А все фотки живота?
Переходите же уже на детские....

Гость
#4

Да ладно ,глупости , это на любителя и при наличии фигуры . Вот если только слезливые селфи , вот где печаль для свекровей и муженьков.

Гость
#5

Беременностью хвастаться - легкомысленная затея. Беременность может развиваться по-разному. Дай Бог Вам родить здорового ребёнка! Эта мысль сейчас должна быть главной, а не хвастовство.

Гость
#6

Наташа, ты кошку то выкинула?

Гость
#7

Большого ума не нужно на это дело, плодиться . А вот на такие опусы в темах его явно не хватает))))

Гость
#8

Так, автор, я чет не поняла. Вы пишете в своей теме предыдущей, что кошка расцарапала вашу дочь и свекровь вас ударила в живот. Беременную ударила, получается?

Гость
#9

Кошка свекрови набросилась и разодрала дочке голову
Кошка свекрови стала обдирать детскую кроватку, после этого начали закрывать дверь в комнату. Так она додумалась ее открывать, пришлось поставить щеколду! Когда мимо прохожу с дочкой на руках, кошка начинает шипеть. Вчера, пока я говорила по телефону на балконе, она набросилась и разодрала дочке всю голову. На этом мое терпение лопнуло. Как так? Под кошку подстраивается целая семья.
Сказала свекрови, что мы должны отдать кошку, на что свекруха обозлилась на меня и ударила в живот, будто я задела нечто святое. Они и до нашего знакомства с мужем жили с этой кошкой. Он сказал, что будет ее приучать общаться с дочкой, но уже столько времени прошло, да не приучил. Я чувствую опасность, просто страшно за моего ребенка. Как мне быть? #свекровь #дочь #кошка

Вчера, 21:04
Наташа
Незнакомка
[402803589]

#10

Никогда не понимала женщин которые выставляют свой беременный живот в соцсетях...это по крайней мере пошло! Как шLюхи! И зависти не боитесь?

Гость
#11

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Гость
#12

Наташа,хватит троллить и придумывать тупые темы. Неинтересно.

Cвета
#13
Гость

Наташа,хватит троллить и придумывать тупые темы. Неинтересно.

А она на большее неспособна.
Одна из самых тупых авторов.

Василий
#14

Эта баба всегда чушь плетёт....

Гость
#15
Vika - Vika

Никогда не понимала женщин которые выставляют свой беременный живот в соцсетях...это по крайней мере пошло! Как шLюхи! И зависти не боитесь?

а чего бояться? Не пофиг ли, кто что думает? А пошлость - ну это такое, субъективно все, если хочется, то на своей собственной страничке человек может выставлять что угодно. Кто-то и пысю выставляет. Ну пофиг же, что там посторонние люди делают

Гость
#16

Делайте то, что вам нравится. Но хвастаться беременностью очень глупо. Родить любая дура может, это не достижение.

Гость
#17

Зря Вы в сглазы не верите.А они есть.
Через фото можно сделать многое.

#18

Кринж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: