Гость
Статьи
Юлия Началова очень …

Юлия Началова очень красивая. И снова выходит замуж.

Считаю ее очень красивой..и с Алдониным считаю что абсолютно не подходили. Вот новый ее избранник очень классный и по моему они идельная пара.

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Сильва
#1

хоен бы с ней

Pro
#2

да, раньше была красивая. А щас ещё остались отметины от той красоты , но их очень мало, что-то она с лицом делает, теряет привлекательность, приобретая внешнюю стервозность.

Гость
#3

Млят, 3-й брак. Не многовато ли для ее 35 лет, все мужской идеал ищет.

Гость
#4

Лера, вы тупы. И тема тупая, и вы тупы. Даже лень рассуждать.

ням-ням
#5

а ее уши?)

Гость
#6

Она,конечно, очень красивая, почти как кукла. Была.А теперь нет.

3, ей не 35, а 31

гост
#7

а кто это???

мариша
#8

Вот это да!

Маруся
#9

Она же за хоккеиста выходит? До чего же я люблю хоккей и хоккеистов! А на,вневность приятная,но певица она никакая.

Панда
#10

Как певица не нравится.

красивая.

пусть будут счастливы.

барабашка
#11

у нее уши толстые и оттопыренные. Это по-вашему красота?

злой апельсин
#12

за внешность не скажу, а вот голос ужасный, блеение какое-то

Гость
#13

Накаченная и перекаченная и от естественности не осталась и следа.. ей же лет всего ничего, и 30-ти еще нет, что же дальше-то будет и годам к сорока, если она сейчас выглядит как манекен и особенно меня убивают губы, как их выпятит, то жуть полная.. переусердствовала с губами и многовато закачала туда

Гость
#14

Началова красивая???Да еше и ОЧЕНЬ???Не смешите.

#15
барабашка

у нее уши толстые и оттопыренные. Это по-вашему красота?

у нее класно висят сиски

Гость
#16

мне юля нравится, завидую ей, кому то хоть бы раз замужем побывать, родить, той же собчак...

глупая назойливая дамочка
#17

ну рада за ее бурную половую жизнь, что тут еще скажешь. Третий брак - дай бог не последний!! ))

Пойду кофе себе сварю.

ПУКСО
#18

она стремная, афтар дура

нора
#19

В начале карьеры была довольно миленькой,правда голос на любителя... Сейчас как гипсовая статуя имени себя же...

#20

Юлия Началова очень красивая. И снова выходит замуж.

и чё?

Китаянка
#21
злой апельсин

за внешность не скажу, а вот голос ужасный, блеение какое-то

ну вы меня убили) знаю вокальное искусство не понаслышке,голос у нее превосходный,диапазон,тембральная окраска,и владеет она им прекрасно!она одна из талантливейших певиц возраста 25-30,на нашей сцене!

Китаянка
#22

лицо у нее симпатичное) а вот фигура подкачала,на мой взгляд нескладная какая-то,хотя грудь достойная)))

Гость
#23

Да ни за кого она не выйдет, дураков на стервах жениться нет. Один пиар - никто ее уже не помнит.

Гость
#24

Китаянка

| 05.02.2012, 20:55:57

[825435377]

злой апельсин

за внешность не скажу, а вот голос ужасный, блеение какое-то

ну вы меня убили) знаю вокальное искусство не понаслышке,голос у нее превосходный,диапазон,тембральная окраска,и владеет она им прекрасно!она одна из талантливейших певиц возраста 25-30,на нашей сцене!

я тоже считаю, что голос у Началовой на редкого гурмана. Она же не поет, а шепчет, голос абсолютно не сильный, хотя и не спмый противный и худший на российской эстраде. Какая у нее "визитная" песня??? Что она поет и когда в последний раз радовала поклонником новыми песнями? Короче, шумиху возле себя создала искусственную, сказать о ней больше нечего.

А по поводу красоты. Ну ничего такая. Только уши некрасивые. Правильно делает что очень часто носит распущенными волосы. У нее глаза очень красивого голубого цвета, если это, конечно, не линзы.

Таня
#25

Она никакая. В нет нет индивидуальности, харизмы, огня.

Гость
#26

у нее красивые глаза

Даша
#27

аж 5 минут думала какую песню она поет,ничего не вспомнила... незапоминающаяся она какая то.

внешне хорошенькая. замуж выходит ну и круто,поздравляю)))

Гелания
#28

18 сама ты дура..сремная ты дура! А Юля супер

Офа
#29
ПУКСО

она стремная, афтар дура

прааальна

Гость
#30

Мне она нравилась раньше, когда еще ребенком была и в Утренней звезде пела. А сейчас нет. Кстати жаль, что эту передачу закрыли(((

Гость
#31

мартышка она ушастая, уже и не поет ничего, только по *** скачет

Гость
#33
Гость

мартышка она ушастая, уже и не поет ничего, только по *** скачет

А вы не заметили, что она сделала отопластику? Уши у неё ,по прежнему, по форме похожи на пельмени, но сейчас прижаты к голове. А раньше были оттопыренные, как у её отца.

Гость
#33
Гость

А вы не заметили, что она сделала отопластику? Уши у неё ,по прежнему, по форме похожи на пельмени, но сейчас прижаты к голове. А раньше были оттопыренные, как у её отца.

Уши , действительно, безобразные, комичные, в своего папика

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем