Гость
Статьи
Почему у всех большие …

Почему у всех большие носы?

Маленькие носы встречаются все реже и реже. И то часть из них стали маленькими только после пластики, а в основном массе у всех толстая основа и широкие ноздри, или вцелом нос сам по себе большой.

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

если под большим вы понимаете и длинные, и курносые широкие пяточки и просто широкие, и горбатые, и с широкой переносицей, причем может быть только один из перечисленных признаков, а остальное нормально, то да, почти все ноши большие:) а точнее будет не идеальные. недаром ведь ринопластика - самая популярная операция.

тока не начинайте грузить на армян и прочие национальности:) уж столько, сколько делается ринопластик...да жителей во всех этих армениях не найдется столько.

Гость
#52

пятачкИ*

Гость
#53
Фатя

Задолбали уже уже эти уродки русские,все тут самы страшные как свиньи,носы либо,как картошка,либо прогиб такой уродский,что реально на порося смахивают!Никогда русские не считались самыми красивыми,сами об этом только и говорите,сами в это и поверили)))Иностранцы говорят русские самые красивые,имея в виду жителей России,они просто так привыкли говорить -русские,на самом деле россияне,у нас столько национальностей проживает и ваши русские какими бы из не считали себя нереальными красоткам не сравнятся с нашими на Кавказе,они просто потеряются!))Не хотите не верьте,так вам легче живется,хотя вы всегда нас пытаетесь оскорбить от зависти,это всем понятно,поэтому на вас дурнушек не обижаются,что взять с убогих бедолажек!Если этот сайт срез общества нашей страны и вас как русской нации,то мне вас искренне жаль,вы невоспитанные,моральные уроды,которые в любой теме,какая бы ни была,хотят друг друга обидеть,унизить,говорят друг с другом высокомерно,посмотрите на себя,истерички тупые!

да ладно вам. везде есть красивые и некрасивые. среди русских страшных мало, но и красавиц тоже:))) обычные посредственные девчонки в большинстве своем, не страшные, но и ничем не примечательные.

считать себя красоткой, разодеваться и раскрашиваться и действительно являться красоткой - это же разные вещи.

Гость
#54

Вы че несете??

Гость
#55
Фатя

Задолбали уже уже эти уродки русские,все тут самы страшные как свиньи,носы либо,как картошка,либо прогиб такой уродский,что реально на порося смахивают!Никогда русские не считались самыми красивыми,сами об этом только и говорите,сами в это и поверили)))Иностранцы говорят русские самые красивые,имея в виду жителей России,они просто так привыкли говорить -русские,на самом деле россияне,у нас столько национальностей проживает и ваши русские какими бы из не считали себя нереальными красоткам не сравнятся с нашими на Кавказе,они просто потеряются!))Не хотите не верьте,так вам легче живется,хотя вы всегда нас пытаетесь оскорбить от зависти,это всем понятно,поэтому на вас дурнушек не обижаются,что взять с убогих бедолажек!Если этот сайт срез общества нашей страны и вас как русской нации,то мне вас искренне жаль,вы невоспитанные,моральные уроды,которые в любой теме,какая бы ни была,хотят друг друга обидеть,унизить,говорят друг с другом высокомерно,посмотрите на себя,истерички тупые!

ути, кто это тут пришел? Фатя это типа Фатима? а чего такие злые? с носом не повезло или с ногами или с ростом? или спина волосатая? не плачь, выходи замуж за светловолосого, с ровными ногами, ростом от 180 и будут у тебя дети красивые хотя бы. Если повезет может быть даже кудрявые блондины родятся с голубыми глазами.

Гость
#56
Гость

ути, кто это тут пришел? Фатя это типа Фатима? а чего такие злые? с носом не повезло или с ногами или с ростом? или спина волосатая? не плачь, выходи замуж за светловолосого, с ровными ногами, ростом от 180 и будут у тебя дети красивые хотя бы. Если повезет может быть даже кудрявые блондины родятся с голубыми глазами.

Хмм, злая по-моему не Фатя, а та дева открывшая эту темку))Какое на кер дело до чужих носов, за своим следи, чтобы в чужие дела не лез да и ладно, только морально убогая личность такую тему б состряпала

Фатя
#57
Гость

ути, кто это тут пришел? Фатя это типа Фатима? а чего такие злые? с носом не повезло или с ногами или с ростом? или спина волосатая? не плачь, выходи замуж за светловолосого, с ровными ногами, ростом от 180 и будут у тебя дети красивые хотя бы. Если повезет может быть даже кудрявые блондины родятся с голубыми глазами.

Да что ты говоришь))Какая милашка)Мне со всем повезло,не волнуйся))Это степеотип,что все Кавказцы обязательно черноволосые,кстати обожаю именно такой типаж внешности,и смугленькие,на самом деле очень много светлых,особенно чеченцы,а смуглых на кожу %20 максимум из всех,не надо путать нас,например,с таджиками,узбеками,у них немного другая внешность.Я наших сразу могу узнать,например,когда к брату в Москву приезжаю(имею в виду светловолых,а то вы обычно,если видите,что идет красивая девушка,похожая на ваш взляд на русскую из-за того,что она не черная с каким-нибудь нашим парнем,сразу думаете-вот подстилка там и т.д.).Наши всегда очень ухоженные,статные,красивые,короче только мы нас узнаем)))И по поведению конечно(я не отрицательный смысл беру) и по манере одеваться))И конечно внешность все выдает)И если на то пошло внешность не главное в жизни,и к сожалению или нет,не знаю,не =счастью.Зачем тут вечно на эту тему здесь гавкаетесь,смешно честное слово,особенно,когда фотки свои здесь местные девчонки выставляют,я очень озадачена бываю,откуда такое самомнение!)))Себя надо любить,конечно,но доля критики и объективности к самой себе же тоже не помешает,в особенности,когда ты очень критичен к другим людям.

Фатя
#58
Гость

Хмм, злая по-моему не Фатя, а та дева открывшая эту темку))Какое на кер дело до чужих носов, за своим следи, чтобы в чужие дела не лез да и ладно, только морально убогая личность такую тему б состряпала

Да да,вот именно))));-)

Гость
#59
Гость

ути, кто это тут пришел? Фатя это типа Фатима? а чего такие злые? с носом не повезло или с ногами или с ростом? или спина волосатая? не плачь, выходи замуж за светловолосого, с ровными ногами, ростом от 180 и будут у тебя дети красивые хотя бы. Если повезет может быть даже кудрявые блондины родятся с голубыми глазами.

мой муж кудрявый блондин с голубыми глазами, и если по поводу цветов он не парится, то знали бы вы, как он ненавидит свои кудри:))) вечно коротко стрижется, хотя мне они нравятся, а он шутит, что кудрявых детей сразу будем выбрасывать))

Муся
#60
Гость

Гостьлучше уж узкие глаза и губы чем армянский рубильник

особенно у девушки, как кривой уй на лице выглядитСейчас всё пластикой исправляется, и носы, и глаза, и губы, и даже кривые ноги. Так что лучше уж иметь достаточно денег что бы стесать нос, вывернуть губы и выковырить глаза. Ну и еще ноги фигурно переломать. А да, еще забыла - сиськи надуть.

и ребра спилить! Будешь как Барби!

Lucy
#61
Гость

потому что ты живешь в Армении. Или Израиле.

я армянка но почему-то нос у меня нормальный ...

Ежонок
#62

Не знаю, как тред скатился до обсуждения красоты национальностей, но раз уж скатился, скажу, арабы куда красивее русских, факт. В массе. Женщины яркие, часто синеглазые, с густыми волосами и ресницами, мужчины подтянутые, с рельефом. Если приехать на совместный пляж, где есть русские и любые другие, разница колоссальна - даже рядом с немками, которые традиционно считаются серыми мышами, русские бабищи сразу после 40 - чудовищные жирные животные, мужчины - рахитичные, с лишенными признаков тестостерона лицами, с пивными пузами. Буэ.

Я еврейка, русая в отца, нос у меня, пожалуй, как у меркюри - узкий, с горбинкой. Красивый. Глаза большие. Терпеть не могу маленькие носы, у женщин особенно - сразу все лицо теряет индивидуальность, такая тупая кукла.

света
#63

арабки за 40 тоже красотой не блещут

Ежонок
#64
света

арабки за 40 тоже красотой не блещут

Да, они быстро стареют, русские быстро толстеют, немцы остаются подтянутыми мышами.)

Гость
#65
Гость

Гостьлучше уж узкие глаза и губы чем армянский рубильник

особенно у девушки, как кривой уй на лице выглядитСейчас всё пластикой исправляется, и носы, и глаза, и губы, и даже кривые ноги. Так что лучше уж иметь достаточно денег что бы стесать нос, вывернуть губы и выковырить глаза. Ну и еще ноги фигурно переломать. А да, еще забыла - сиськи надуть.

да нет уж, из перечисленного проще всего подправить губы и нос:) ну и сиськи надуть тоже не так опасно. ноги исправлять - ооочень долго, глаза трогать тоже опасно.

уж лучше исправить крупный нос при больших красивых глазах и губах и стать красоткой, чем всю жизнь быть обычной посредственной мышью без возможности претендовать на красавицу, с мелкими глазками, губками, зато и носом небольшим)

я считаю, что красивой девушка может быть либо если у нее большие глаза, либо пухлые губы. а в идеале и то, и другое. ну и естественно остальные данные как минимум средние. с мелкими глазами и тонкими губами красавицу я не представляю.

Гость
#66

да и вот эти бредни про естественность и натуральность напрягают. естественность - это, раз на то пошло, и ноги небритые.

про нарощенные волосы/ногти/ресницы, раскрашенную физиономию, крашенные ногти и лифчики с подкладками я вообще молчу.

Екатерина
#67
Гость

Маленькие носы встречаются все реже и реже. И то часть из них стали маленькими только после пластики, а в основном массе у всех толстая основа и широкие ноздри, или вцелом нос сам по себе большой.

Нос растет всю жизнь, поэтому он большой

#68
Гость

это не наука, это самоутешение для уродов

))))))))))))))))))))))))))эт точно

Гость
#69

у меня маленький носик и красивейшие ноги...с остальным не так радужно((((

Гость
#70

Нос растет всю жизнь...

Гость
#71

блин, у меня такой маленький нос, как же он меня бесит

хоть не курносый

Гость
#72

какие же вы конченные тут все

реально *** у людей в голове

посмотрите в свою гнилую душу, которая вам позволяет оскорблять людей только по нациольной принадлежности

скорее бы конец света, пусть сотрет с лица земли таких мразей, в которых не осталось ничего светлого и чистого

ХАДЯ
#73

ВЫ ЧО ТО ПРО КАВКАЗ ГОВАРИТЕ ВЫ НА СЯ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИТЕ У ОДНИХ НОСЫ КАК У СВИНЕЙ У ДРУГИХ КАК У МАРКОВКИ У ДРУГИХ КАРОЧЕ ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ АТО ТОШНО СТАНОВИТСЯ И ЕЩЕ Я ВАМ СКАЖУ ЕСЛИБЫ ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БЫЛИ КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ВЫ БЫ НА ЭТОТ САЙТ НЕЗАХОДИЛИ

Надя
#74

А я вот считаю что у меня большой нос ( Он похож на грузинский,с горбинкой.Но по национальности я русская,близких родственников нерусских нет. В целом у меня красивое лицо,большие зеленые глаза,идеальная кожа,стройная фигура,но НОООС! комплексы>

Горяночк@
#75

бесит когда говорят "кавказский нос" (неаккуратный,большой и.т.д ) БОЛЬШИЕ НОСЫ У АРМЯН ,ГРУЗИН! Кавказские регионы России это - Краснодарский край

Ставропольский край,Ростовская область(южные районы),Адыгея,Дагестан,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карачае​во-Черкесия,Северная Осетия,Чечня. Запомните русские умники и УМНИЦЫ тем более. Если ненравится чей-то нос, говорите "Армянский,грузинский" но не кавказский. Вы же хотите правильно мысли выражать,чтобы за ними факты стояли. А если кто-то чего-то не догоняет,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАВКАЗ,встретим так, что на всю жизнь комплексами запасётесь. р.s. Фатя респект!

Гость
#76

У армян, грузин, татар, у всех горных южных народов большие носы, так как в горах воздух разрежен и им нужно вдыхать больше!

Гость
#77
Горяночк@

А если кто-то чего-то не догоняет,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАВКАЗ,встретим так, что на всю жизнь комплексами запасётесь!

Я с Кавказа (сочи) и подтверждаю, добро пожаловатьк нам,

горцы умеют встречать гостей!

Гость
#78

пс: Я Рамиль! и носик у меня не хилый!!

Гость
#79
Надя

А я вот считаю что у меня большой нос ( Он похож на грузинский,с горбинкой;

Гордись им!!!!!!!

Кавказский нос - нос горцев это признак долголетия и силы!!

елена
#80
Гость

ГостьГостьлучше уж узкие глаза и губы чем армянский рубильник

особенно у девушки, как кривой уй на лице выглядитСейчас всё пластикой исправляется, и носы, и глаза, и губы, и даже кривые ноги. Так что лучше уж иметь достаточно денег что бы стесать нос, вывернуть губы и выковырить глаза. Ну и еще ноги фигурно переломать. А да, еще забыла - сиськи надуть.да нет уж, из перечисленного проще всего подправить губы и нос:) ну и сиськи надуть тоже не так опасно. ноги исправлять - ооочень долго, глаза трогать тоже опасно.

уж лучше исправить крупный нос при больших красивых глазах и губах и стать красоткой, чем всю жизнь быть обычной посредственной мышью без возможности претендовать на красавицу, с мелкими глазками, губками, зато и носом небольшим)



я считаю, что красивой девушка может быть либо если у нее большие глаза, либо пухлые губы. а в идеале и то, и другое. ну и естественно остальные данные как минимум средние. с мелкими глазами и тонкими губами красавицу я не представляю.

я русская (вернее украика, но родилась в сочи) у меня большие глаза, пухлые губы и маленький нос, мой муж армянин высокого роста (186) с аккуоатным носом и несмуглой кожей у нас двое прекрасных детей сыну 8 лет, а дочке 9 месяцев, и если честно то мне не очень понятно обсуждение национального вопроса, любая женщина если не следит за собой после родов становится коровой я не исключение, но можно взять себя в руки и перестать жрать, и не важно какой ты национальности и чем тебя наградила природа если ты ухоженная с помощью макияжа все можно поправить и если на то пошло то от смешанных браков рождаются очень красивые детм

Гость
#81

Можно быть красавицей с большим носом и уродиной с маленьким, аккуратным носиком. Вообще впечатление о человеке складывается совсем не от формы носа. Играет роль обаяние, ухоженность , общая гармоничность черт, отношение человека к самому себе и т.д. Так что комплексовать из-за неидеального носа - глупо. Иногда большой нос - это чертовски харизматично и привлекательно!

SimplyGuy
#82

АХАХАХАХАХХАх я прожал от души

Гость
#83
Гость

Гостьлучше уж узкие глаза и губы чем армянский рубильник

особенно у девушки, как кривой уй на лице выглядитСейчас всё пластикой исправляется, и носы, и глаза, и губы, и даже кривые ноги. Так что лучше уж иметь достаточно денег что бы стесать нос, вывернуть губы и выковырить глаза. Ну и еще ноги фигурно переломать. А да, еще забыла - сиськи надуть.

uscass
#84

"ломай, надувай, выковыривай и выворачивай, и будет тебе счастье, ибо нет никого счастливее дураков"

Гость
#85

Я - чистокровная азербайджанка. У меня маленький носик, пухлые губки, вешу 43 кг при росте 165 см, волосатости нет, три волоска в ряд)) У вас сложился мнимый стереотип о внешности кавказских девушек

Гость
#86

надо уметь уважать друг друга не зависимо от размера носа,слышали такое все мы под Богом ходим?каким бы ты не был!!!!!

#87
Гость

Скорее она живет в Москве где почти не осталось славян с аккуратными носиками картошкой.

Хахааа...прикольно:)))когда это нос картохой считался аккуратным?:))))))))))))

#88
Гость

У армян, грузин, татар, у всех горных южных народов большие носы, так как в горах воздух разрежен и им нужно вдыхать больше!

А татары каким боком к кавказским народам имеют отношение?:))))))))Как раз у татар -маленькие носы:))))

no name
#89

я не могу сказать, что мой нос маленький. но на своем лице я другой и не представляю. у меня большие глаза, пухлые губы, достаточно выдающиеся скулы и немного вытянутый овал лица. маленькая вздернутая "кнопка" просто не вписалась бы в общий вид) лицо должно быть гармонично в целом. а у вас, автор, странное хобби рассматривать чужие носы)))...

сссссссссссс
#90

уменя бальшой нос ранше я очень стеснялся от этого но если падумат все красивие девушки били моими в школе колдже и щас в универе

Grand
#91

Я вообще считаю что кривой нос - это один из признаков вырождения который сейчас встречается все чаще и чаще. Любое внешнее проявления нарушений анатомии как лица так и тела является признаком нарушения развития вида. Я сам часто обращаю внимание на носы девушек, в т.ч. числе и на следы ринопластики... Мне нравятся курносые, мне нравятся картошкой, мне нравятся татарочки, казашки) Главное чтобы носик был аккуратный и не мешал целоваться). А так у каждого свои предпочтения и мнения по этому поводу)

Мармотка
#92

ринопластика-ринопластика. я один раз нос травмировала , так мне его под общим наркозом вправляли (даже не ломали) и потом как в себя от наркоза пришла - боль была аж ключицы ломило сквозь обезбаливающие уколы. и в нос бинтов напхали. ртом несколько дней дышала . а потом эти бинты вытаскивали . я все думала: а как на ТАКОЕ добровольно идут и еще деньги платят!

Принцесска
#93

А я вот сделала себе рино:-) и очень довольна!!!! до 23 лет считала себя не привлекательной, девочка симпатичная, но вот длинный нос всегда мешал)))) и вот уже пол года как я не нарадуюсь своим носиком! всю жизнь буду благодарить хирургов!!!! и всем советую чем смотреть в зеркало и унывать, копите денег на рино и жизнь станет на много лучше и вы всегда уверенны в себе!!!!!!!! удачи!!!

Инга
#94

Фатя, а вы, судя по всему, олицетворяете тут спокойствие, дружелюбие и тактичность? ))) Хе-хе.

Дина
#95
Гость

арийский нос прямой и аккуратный, а не как у восточных народов форма "баба яга"

Немцы, конечно, красивые люди, но у них иногда такие шнобели. На семерых рос -одному достался.

Дина
#96
гость

Я согласна что женщины с кавказа в массе своей гораздо красивее русских.

Я тоже всегда так считала. А в детстве француженки очень нравились.

Дина
#97

Честное слово, стыдно за таких, как Фатя. А может это и не Фатя никакая, а просто тролль? Потому что доля правды в её сообщении есть, но вот манера подачи ужасна.

гвоздь
#98
Фатя

Задолбали уже уже эти уродки русские,все тут самы страшные как свиньи,носы либо,как картошка,либо прогиб такой уродский,что реально на порося смахивают!Никогда русские не считались самыми красивыми,сами об этом только и говорите,сами в это и поверили)))Иностранцы говорят русские самые красивые,имея в виду жителей России,они просто так привыкли говорить -русские,на самом деле россияне,у нас столько национальностей проживает и ваши русские какими бы из не считали себя нереальными красоткам не сравнятся с нашими на Кавказе,они просто потеряются!))Не хотите не верьте,так вам легче живется,хотя вы всегда нас пытаетесь оскорбить от зависти,это всем понятно,поэтому на вас дурнушек не обижаются,что взять с убогих бедолажек!Если этот сайт срез общества нашей страны и вас как русской нации,то мне вас искренне жаль,вы невоспитанные,моральные *****,которые в любой теме,какая бы ни была,хотят друг друга обидеть,унизить,говорят друг с другом высокомерно,посмотрите на себя,истерички *****!

фатя,зая, не истери.где ты, милая? в израиле? у вас там очень красивые девушки.большеглазые,большеносые с огромными попами.причем попы начинаются сразу из под лопаток.

Гость-Скептик
#99
Дина

Немцы, конечно, красивые люди, но у них иногда такие шнобели. На семерых рос -одному достался.

Точно, кстати. Мужчине ничего, даже идет, но у женщины грубовато такой носик выглядит.

Гость
#100

Чему вы удивляетесь? Я постоянно наблюдаю за внешностью женщин и обращаю внимание, что на фото прошлых веков лица были гармоничнее. Сейчас этого почти нет. Макияж макияжем, а структуру-то лица все равно видно. И уши, и кончики носов, и форму челюстей... Сами же возвели в норму "мужчина должен быть чуть лкчше обезьяны" и рожаете дочерей от уродов, в результате передаете им генетически жидкие волосы, генетически неэстетичные прикусы (прогнатию, макрогнатию и пр.), форму зубов, лопоухость, низкорослость/коренастость с соответствующими ногами, а также эти знаменитые рубильники. Если в детстве дисгармония еще не так заметна, то в подростковом возрасте проявится, и вам очень повезет, если девочка не станет социофобом или не наглотается таблеток после той травли, которая в молодежной среде сейчас считается нормой. Выбирайте отцов для своих будущих детей с умом, а не хватайте любого горбатого лысого зека.