Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика верхних век

Кто делал,у вас остались шрамы???На многих фото они так видны(((Если нет,то сколько недель сходят последствия пластики,чтобы хорошо выглядеть БЕЗ МАКИЯЖА!И кто знает,может есть методики без рубца,например лазером?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я делала блефаро на нижние веки, но с внешним разрезом. Шрамов не видно. Только если очень загореть видно тонкую белую полосочку, которая мометально исчезает после легкого припудривания. И это появляется, повторюсь, если хорошо загореть. Например после Испании в августе.

Гость
#2

Существует замечательная методика - аппаратная процедура Альтера систем. Делается ультразвуком. Естественно, никаких следов и шрамов не остается. С глазами вообще шутки плохи, я бы ни за что ни рискнула на операцию пойти. Делала себе Альтеру систем на верхние веки в ревивале и результат превзошел все мои ожидания - веки подтянулись, брови поднялись.

Алина
#3

Я тоже делала в Ревивале Альтеру систем, замечательная процедура, кожа подтянулась, мешки пропали. По-моему, никакая блефаропластика с таким потрясающим эффектом не сравнится, тем более разрезы, наверняка, болевые ощущения. В общем, советую не рисковать собственной красотой и идти на Альтуру систем. Хорошая процедура и действие сразу заметно. Косметолог сказала про особый ╚накопительный эффект╩, то есть сразу после процедуры эффект ощутимый, а спустя некоторое время кожа ещё лучше становится. И правда, с каждым днём я всё краше и краше

Жанна
#4

У меня очень быстро прошел восстановительный процесс, полгода прошло с операции, никаких шрамов нет вообще. Через 3 недели начала краситься. Все благодаря хирургу.

Арбатова
#5
Жанна

У меня очень быстро прошел восстановительный процесс, полгода прошло с операции, никаких шрамов нет вообще. Через 3 недели начала краситься. Все благодаря хирургу.

Сейчас стоит вопрос в выборе хирурга! Расскажите подробности, плиз!

Жанна
#6

Клиника- Оттимо, Врач Игорь Анатольевич Белый. Я очень довольна и клиникой и особенно. врачом. Глаза очень молодят, если они не нависают. То что лет 7 скинула точно.

Арбатова
#7

А швы снимают через сколько?

Жанна
#8
Арбатова

А швы снимают через сколько?

Где то на 3-5 день. И после этого быстрое заживление. Я на следующий день, пошла в ресторан, правда, в очках)

Галина
#9

Девочки, а сколько у Белого стоит (трансконьюктивальная) блефоропластика?

Аля
#10

Жукова А. Ю. очень хвалят. Лауреат международной премии Даймонд Бьюти 2015-2016 по пластике век

Марина
#11

Блефаропластику делала у Сергея Голованова из клиники эталон. результатом довольна, подружки спрашивают что за врач. Минус несколько лет сразу. и реабилитация достаточно комфортная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: