Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика верхних век

Всем здравствуйте. Поделитесь, девочки, своим опытом блефаропластики верхних век.
Я сделала 3 недели назад, но меня смущает, что на обоих глаза ниже шва появились дополнительные складочки из кожи и прям немного нависают на ресницы. Не могу понять толи это отек досих пор... Или недостаточно кожу удалили... Поделитесь у кого так было... Восстановится или нет.. Очень переживаю😩 #пластика #красота

22 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Даже не знаю,у меня такого не было(Наоборот веки натянулись и даже небольшие отеки никак не мешали,просто была небольшая припухлость.А вот чтобы прям кожа была,то нет...Возможно с хирургом не повезло,вы у него уточняли про эту проблему?Мне мой хирург отлично все сделал,даже после операции взгляд был красивый,но я в Москве делала,а вы где?

#2
Виктория

Даже не знаю,у меня такого не было(Наоборот веки натянулись и даже небольшие отеки никак не мешали,просто была небольшая припухлость.А вот чтобы прям кожа была,то нет...Возможно с хирургом не повезло,вы у него уточняли про эту проблему?Мне мой хирург отлично все сделал,даже после операции взгляд был красивый,но я в Москве делала,а вы где?

Я живу в вологде и делала здесь же. По отзывам пошла к данному хирургу.. Вот и я смотрю на себя и понимаю что то не так😩

Гость
#3

Вообще складочки могут быть, должно расправиться! Вы позвоните доктору или лучше на осмотр сходите. Я делала в мск у Данилы Кузина, тоже верхние веки и под местной анестезией, у меня один глаз вообще норм сразу, а второй почему-то отекал больше.. Но потом все нормализовалось

Варвара
#4

Я не стала рисковать,живу в Самаре,сразу поехала в Москву.Делала у Фролова в Фрауклиник.У меня нет такой проблемы,все быстро зажило и швы незаметны.Может вам нужно это обсудить с хирургом который оперировал?!Он наверно больше разбирается в этом.

Светик
#5

Мне кажется это не нормально, потому что когда я у Гришкяна делала операцию, то у меня такого не было. Думаю что стоит сходить проконсультироваться к хирургу

Гость
#6

у меня тоже такого не было, но врач предупреждала, что бывает! Делала у Гущиной! ПО итогу все прекрасно) У всех разная реабилитация и отеки и прочее. Рано делать выводы и тем более идти к другому врачу, все равно надо ждать еще минимум полтора месяца. А вот если ничего не изменится и тогда, тогда уже думать…

#7
Гость

у меня тоже такого не было, но врач предупреждала, что бывает! Делала у Гущиной! ПО итогу все прекрасно) У всех разная реабилитация и отеки и прочее. Рано делать выводы и тем более идти к другому врачу, все равно надо ждать еще минимум полтора месяца. А вот если ничего не изменится и тогда, тогда уже думать…

Я тоже думаю что подожду, у всех все-же индивидуально.. Дай Бог все наладиться как надо) ещё только 3 недели прошло.. Надеюсь на лучшее

Лиана
#8

У меня через две недели отек только начал сходить, тоже паниковала. Но мне хирург сказал что может быть такое, немного подождите. Я во Фрауклиник оперировалась в Москве, там познакомилась с несколькими пациентками и у всех разное время реабилитации. Но в целом у каждой их них результат операции суперский) Так что не волнуйтесь пока.

Анна
#9

Блефаропластика - это тонкая работа, может и недоработали немного, поэтому кожа нависает, мало убрали. Тут нужен опыт и набитая рука, поэтому важно с хирургом не ошибиться. Я в прошлом году делала у Александра Грудько, очень довольна осталась.

Кристина
#10
Анна

Блефаропластика - это тонкая работа, может и недоработали немного, поэтому кожа нависает, мало убрали. Тут нужен опыт и набитая рука, поэтому важно с хирургом не ошибиться. Я в прошлом году делала у Александра Грудько, очень довольна осталась.

Он в Москве оперирует? Поделитесь как все прошло? У вас круговая была или только верхние делали?

Маруся00
#11
Виктория

Даже не знаю,у меня такого не было(Наоборот веки натянулись и даже небольшие отеки никак не мешали,просто была небольшая припухлость.А вот чтобы прям кожа была,то нет...Возможно с хирургом не повезло,вы у него уточняли про эту проблему?Мне мой хирург отлично все сделал,даже после операции взгляд был красивый,но я в Москве делала,а вы где?

У кого вы в Москве оперировались?Я вот тоже ищу подходящего хирурга,подскажите

Виктория
#12
Маруся00

У кого вы в Москве оперировались?Я вот тоже ищу подходящего хирурга,подскажите

У Найденова Николая Петровича в Фрауклиник )

Анна
#13
Кристина

Он в Москве оперирует? Поделитесь как все прошло? У вас круговая была или только верхние делали?

Круговую делали, убрали и нависания, и мешки. Вообще, с глазами было все плохо последнее время, очень сильно заплыли кожей, это у нас наследственное. Выглядела старше лет на десять. Врача нашла по рекомендации, очень здорово все сделал, рука легкая.

Элина
#14

мне кажется, липофилинг не надо, он разве для этих целей. из таких операций обычно самая популярная это блефаро. если Москва, то Голованов, я его пациентка

Кристина
#15
Анна

Круговую делали, убрали и нависания, и мешки. Вообще, с глазами было все плохо последнее время, очень сильно заплыли кожей, это у нас наследственное. Выглядела старше лет на десять. Врача нашла по рекомендации, очень здорово все сделал, рука легкая.

Восстановились быстро? Я переживаю насчет отека, долго он держится?

Евгения
#16

Я делала в клинике РТХ Ревивал буквально полгода назад, у хирурга Филиппова Константина Валерьевича. Не помню, чтобы у меня были такие проблемы. Сходите к доктору на консультацию лучше.

Анна
#17
Кристина

Восстановились быстро? Я переживаю насчет отека, долго он держится?

Первые сутки только ощутимый был, потом пошел на спад. Врач все контролировал, отвечал на все вопросы, так что прошла реабилитация спокойно и незаметно. По итогу только восторги, швов не видно, глаза помолодели сильно. Хирурга могу смело рекомендовать, он в клинике на Белорусской принимает.

Лена
#19

в Эталоне или цпх я не помню как называется работает Сергей Голованов, вот если соберусь делать блефаро, то к нему. я обошла несколько клиник и у него была тоже, больше всех понравился

Вера
#20

У меня такого не было после блефаропластике которую делала у Арсен Григоряна, просто припухлость была, которая потом прошла. Вы проконсультируйтесь у пластического хирурга лучше.

Алёна
#21

Мне нравились работы Хачатряна в инстаграме, а по векам особенно, так как и сама мечтала попасть на блефаро к нему. Этим летом сделала себе операцию на верхних веках. Внешние уголки поднялись. За счет этого лифтинг эффекта приятно преобразилась форма глаз. Взгляд открытый, но при этом черты лица сохранены, выгляжу естественно. Рубцов нет!

Анна
#22
Лена

в Эталоне или цпх я не помню как называется работает Сергей Голованов, вот если соберусь делать блефаро, то к нему. я обошла несколько клиник и у него была тоже, больше всех понравился

клиника Эталон. я к нему записана через неделю на консультацию по блефаро. цпх вроде раньше они назывались, насколько я знаю. типа центр пластической хирургии. но этот врач не так давно там работает. я просто по рекомендации от подруги к нему иду. так бы не пошла, потому что отзывов не так много. но ей прям реально круто сделал

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема