Гость
Статьи
большие щеки

большие щеки

как их уменьшить? только не пишите пж что не нужно комплексовать и что в щеках ничего плохого, мне они не нравятся. если ктото знает, как их уменьшить и избавиться от них, напишите пж. ( и не пишите по типу жрать надо меньше, я и так худая, и ем немного) #щеки

7 ответов
Последний — Перейти
Обояша
#1

Возможно есть какая-то гимнастика для лица, поищите в инете

Гость
#2

Вообще щеки с возрастом худеют (при нормальном весе), так что может быть надо просто подождать :) Или много кардио нагрузок

Если удалить комки Биша, то с возрастом щеки будут выглядеть неестественно впалыми, это старит, так что не советую

#3

Возможно, это ваше физиологическое строение. И ничего тут не сделаешь.

Аня
#4

Я делала себе уменьшение щек за счет комков биша.Была округлая форма лица с жировыми отложениями,скул совсем не заметно было.А после удаления комков лицо сразу стало выглядеть подтянутым и стройным.По времени операция очень короткая около 30 минут,делают под местной или общей анестезией(тут по вашему выбору уже)Если решитесь вдруг,как и я,то в Москве могу посоветовать Николаеву Сандару Афанасьевну,я у нее делала уменьшение,она челюстно-лицевой хируруг

автор
#5
Аня

Я делала себе уменьшение щек за счет комков биша.Была округлая форма лица с жировыми отложениями,скул совсем не заметно было.А после удаления комков лицо сразу стало выглядеть подтянутым и стройным.По времени операция очень короткая около 30 минут,делают под местной или общей анестезией(тут по вашему выбору уже)Если решитесь вдруг,как и я,то в Москве могу посоветовать Николаеву Сандару Афанасьевну,я у нее делала уменьшение,она челюстно-лицевой хируруг

к сожалению, мне только 14 и я не могу это сделать…

Гость
#6
автор

к сожалению, мне только 14 и я не могу это сделать…

Тогда вообще не стоит париться, они сами уйдут с возрастом)

Гость
#7

Насчет Биша у меня тоже сомнения были, у меня не тот тип лица, а вот липосакция отлично помогла. По методике vaser, без наркоза (просто местно обезболивают). Два часа в клинке и готово) Но это с 18 лет однозначно! Делала у Гущиной А. О., ели не передумаете к тому времени, очень рекомендую. Ну а другие методы типо упражнений…. Не тратьте свое время)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: