Гость
Статьи
Морщины под глазами. …

Морщины под глазами. Просто отчаялась....

Мне 29 лет. В принципе,по моим наблюдениям у многих в этом возрасте морщин то еще практически нет. У меня же кошмар:( Мало того,что под самим глазами,а еще и появились гусиные лапки. При этом кожа сухая,но я её постоянно мажу всем-чем. Я не курю и практически не пью кофе,пью достаточно воды.Что я только не делала: крема, масла, разные косметические средства. Ну ладно бы они хотя бы больше не появлялись,так нет,их всё больше и больше,такое ощущение,что они появляются с геометрической прогрессией. Я отчаялась...Просто с ужасом подхожу к зеркалу. Если сейчас так,то что будет лет в 40? Я сойду с ума, наверное. Помогите советом,ну вдруг есть хоть какой-то способ,кроме ботокса и всяких уколов.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы все таких находите, у которых морщин нет в 29 лет? Почт иу всех моих подруг этого возраста они есть.

#2

чем питаетесь? очки? сколько спите? какими маслами пользуетесь и чем умываетесь?

Ксана
#3

А почему кроме ботокса и всяких уколов? Примочки и кремики это как мертвому припарка. Доказан эффект только от гиалуроновой кислоты и ботокса.Сейчас уже все этим пользуются, предрассудки, что вредно

Гость
#4

Без ботокса с гусиными лапами не справиться никакими средствами, не рассчитывайте на это. И бояться его не надо - безопасный эффективный препарат.

#5

Девочки, а что теперь ссылки отправить нельзя?? ссылки с фотками с радикала например??

Автор
#6

Маслами в основном натуральными. Сплю 7-8 часов, так как работаю...

Гость
#7

Это гены, вода и кофе непричем

Гость
#8
Ксана

А почему кроме ботокса и всяких уколов? Примочки и кремики это как мертвому припарка. Доказан эффект только от гиалуроновой кислоты и ботокса.Сейчас уже все этим пользуются, предрассудки, что вредно

+100

Гость
#9

к 40 годам их больше не станет, которые есть просто более проявятся, а так ухаживайте за кожей, если сухая, мезотерапия, витамины, побольше воды. И успокойтесь, это не самое страшное, вот когда овал лица поплыл, мешки под глазами, тогда да, это печаль, про морщинки думать забудешь

Гость
#10

Помню одну 29 летнюю девушку. Так у нее в 29 лет весь лоб был в морщинах жутких

Лиана
#11
Гость

Где Вы все таких находите, у которых морщин нет в 29 лет? Почт иу всех моих подруг этого возраста они есть.

да ладно ка, я вот у 40-летних даже наблюдаю морщин нет, а 30 так вообще дети еще

#12
Автор

Маслами в основном натуральными. Сплю 7-8 часов, так как работаю...

какими? н влажную кожу?

Гость
#13
Гость

а я сейчас пользуюсь вместо крема на ночь абрикосовым маслом или маслом с витамином е. эффект заметен.

Не врите самой себе

Гость
#14

Мне 23, а уже гусиные лапки. Тоже с ужасом жду, что будет в 40. Уже кучу всего перепробовала и дорогого, и дешевого, и народного. Эффекта ноль. Видимо, остается только ботокс.

#15

Сухая чувствительная кожа требует бережного отношения, поэтому крем должен быть густым и жирным. А если он имеет консистенцию молока, то значит в нем мало жира, и он не подходит для сухой чувствительной кожи.Каждый человек подвержен такому необратимому процессу, как старение. Борьба со старением должна иметь комплексный подход, включающий в себя очищение организма,нормализация рациона питания.Для того чтобы борьба со старением была еще более успешной, нужно очищать организм от попадающих в него вредных веществ, шлаков, токсинов. Поэтому и рекомендуют пить раз в год сорбенты, эффективным считается полисорб.

Гость
#16

просто нужно было пользоваться хорошей косметикой, заботиться о себе. полезно протирать льдом утром и перед сном. советую.

а вообще,сходите к профессионалу. я вот к янгильдиной хожу. она мне помогает с моими недостатками бороться и очень эффективно

Гость
#17
Гость

Не врите самой себе

да,тоже веселит

Гость
#18

Автор просто забейте на эти морщины,они не портят лицо,особенно те что у глаз,портит лицо поплывший обвисший овал лица

Автор
#19

[quote="Kaori"]какими? н влажную кожу?[/qu

Купила недавно масло от морщин, состав не помню. А так кунжутное масло, и шиповника. На сухую...А как надо?

Автор
#20
Гость

Автор просто забейте на эти морщины,они не портят лицо,особенно те что у глаз,портит лицо поплывший обвисший овал лица

Да,но ведь в 29 лет он ни у кого не плывет,а вот зато,когда поплывет + мои многичисленные и глубокие марщины = пи...ц! Я готова и деньги потратить, лишь бы был эффект, так тут пишут,что и дорогие крема не помогут....

Автор
#21
kyropatka

Сухая чувствительная кожа требует бережного отношения, поэтому крем должен быть густым и жирным. А если он имеет консистенцию молока, то значит в нем мало жира, и он не подходит для сухой чувствительной кожи.Каждый человек подвержен такому необратимому процессу, как старение. Борьба со старением должна иметь комплексный подход, включающий в себя очищение организма,нормализация рациона питания.Для того чтобы борьба со старением была еще более успешной, нужно очищать организм от попадающих в него вредных веществ, шлаков, токсинов. Поэтому и рекомендуют пить раз в год сорбенты, эффективным считается полисорб.

В какой дозе его применять и как долго?

Гость
#22

тест

Гость
#23

Автор, вы можете пробовать какие угодно средства. В нете много разных народных способов, но все это филькина грамота. Я лично сама каждый день практически миндальное масло наношу, и алоэ пробовала, эффекта ноль. Нет, возможно он есть, но малоэффективен. Единственное спасение - это филеры. Вот сама думаю попробовать, сделаю себе подарок к Новому году. Единственный минус - дорогое удовольствие, зато держится месяцев 8. Кстати, кто делал, поделитесь опытом. А первые морщинки у многих после 25 появляются, а к 30 у большинства есть. У меня лично как раз в 30-31 появились. Ну, я еще работаю с компом весь день, так что еще он влияет, все эти блики и напряжение глаз от работы с ним.

Вика
#24

Морщины в 29 лет. Ужас какой. Мне 31, никаких морщин. Всегда и везде за девочку принимают и ТЫкают, бесит аж.

А
#25
Автор

Да,но ведь в 29 лет он ни у кого не плывет,а вот зато,когда поплывет + мои многичисленные и глубокие марщины = пи...ц! Я готова и деньги потратить, лишь бы был эффект, так тут пишут,что и дорогие крема не помогут....

Подождите немного и поплывет. Вот тогда-то морщины вам цветочками покажутся.

#26
Автор

какими? н влажную кожу?[/qu

Купила недавно масло от морщин, состав не помню. А так кунжутное масло, и шиповника. На сухую...А как надо?

надо на влажную, желательно после контрастного умывания нанести на еще влажную кожу капельку масла которое содержит омега 3 кислоты, это бурачника, льняное, черной смородины

мне 28,5, две морщинки нарисовались под глазами год назад еще, прошел год, они уменьшились раза в два и их не видно совсем, т.е. вообще, не могу сказать, что они исчезли,т.к. просто если забросить уход, думаю, что появятся снова

я боролась так:

во первых главное и самое важное контрастное умывание , теплая- прохладная

затем капельку крема с льняным маслом под глаза раз в неделю, но я так редко наносила масло под глаза,т.к. смывала им косметику

#27

боже..какие сорбенты, какие шлаки? сорбенты нужны при отравлении,и вместе стоксинами сорбенты выводят все питательные веще-ва неуспевшие усвоиться, нейтрализуют токсины -вит А,С,Е, шлаки - это калл, если нет запоров, то ни от каких шлаков вам не надо чиститься

по поводу миндального масла, я не вижу какой бы компонент в нем предотвращал морщины, его лучше наносить в составе, а коже нужны омега 3 жиры, которых нет ни в миндальном ни в оливковом масле

Мама Стифлера
#28

Автор, а почему вы так боитесь ботокса?

Ни 1 крем и масло вам не помогут, морщины не смогут разгладить.

Ботокс в уголки глаз будут стоить около 4т.р. хватит эффекта на полгода. И никаких морщин!!! Никаких гусиных лапок!! Кожа будет у вас как в 20 лет, вы улыбаетесь - гусиных лапок нет! Красота. Инъекции безболезнены, никакой подготовки не требуют, 10 минут вся процедура. Лицо остается естественным.

Ботокс используют уже больше 20 лет, он изучен и не опасен.

Под глаза еще можно сделать ИАЛ - кожа будет более упругая, это инъекции гиалуруновой кислоты. Делается курсом, обычно 4 раза с интервалом 2 недели. Лицо не узнаете - посвежеет очень! Эффекта хватает на год.

Удачи!

Нелли
#29
Мама Стифлера

Ботокс в уголки глаз будут стоить около 4т.р. хватит эффекта на полгода. И никаких морщин!!! Никаких гусиных лапок!! Кожа будет у вас как в 20 лет, вы улыбаетесь - гусиных лапок нет! Красота. Инъекции безболезнены, никакой подготовки не требуют, 10 минут вся процедура. Лицо остается естественным.

Мама Стифлера

Под глаза еще можно сделать ИАЛ - кожа будет более упругая, это инъекции гиалуруновой кислоты. Делается курсом, обычно 4 раза с интервалом 2 недели. Лицо не узнаете - посвежеет очень! Эффекта хватает на год.

Удачи!

на мимику не повлияет? ведь когда улыбаются, морщинки даже у детей, т.е. это естественно.

ИАЛ - это уколы гиалуронка? только прям под глаза?

Мама Стифлера
#30

Да, на оба вопроса.

Гость
#31

Автор,займитесь здоровым питанием и все у вас разгладится!!!И ешьте-пейте строго до 7 часов!Прочитайте книгу Великолепная кожа за 14 дней Чери Калбом(можно купить в книжном на Арбате).Вы можете не поверить и дальше мазать наружу все подряд...а можете убрать причину и радикально оздоровить организм и омолодиться изнутри и снаружи!И еще вы может и сами сделали свою кожу ленивой,когда всем ее мазали,лучше наоборот оставить в покое и реже и меньше что-то наносить и она сама начнет постепенно восстанавливаться.Из примочек могу посоветовать компрессы из молока.Ну и очень важно:8 часов сна,без стрессов,отдых и много движения!!!

Ящерики
#32

Девочки, а что лучше в лоб колоть ботокс или гилуаронку? мне 28, кожа сухая морщины на лбу уже в 24 были, сейчас хуже стало, крема точно не помогают.

Гость
#33
Автор

Мне 29 лет. В принципе,по моим наблюдениям у многих в этом возрасте морщин то еще практически нет. У меня же кошмар:( Мало того,что под самим глазами,а еще и появились гусиные лапки. При этом кожа сухая,но я её постоянно мажу всем-чем. Я не курю и практически не пью кофе,пью достаточно воды.Что я только не делала: крема, масла, разные косметические средства. Ну ладно бы они хотя бы больше не появлялись,так нет,их всё больше и больше,такое ощущение,что они появляются с геометрической прогрессией. Я отчаялась...Просто с ужасом подхожу к зеркалу. Если сейчас так,то что будет лет в 40? Я сойду с ума, наверное. Помогите советом,ну вдруг есть хоть какой-то способ,кроме ботокса и всяких уколов.

Тау у вас от кремов морщины. Поверьте моему опыту. Я нашла свои методы, ПЛЮНУВ на кремы и сыворотки от известных марок Сесиль, Шанель, Кензо ледяной крем и сыворотка, Ив сент лоран и другие- их под глаза нельзя. Кожа стареет быстро. Почему , догадайтесь сами.

Гость
#34
Ящерики

Девочки, а что лучше в лоб колоть ботокс или гилуаронку? мне 28, кожа сухая морщины на лбу уже в 24 были, сейчас хуже стало, крема точно не помогают.

А что вы будете делать в 40 лет?

Я до 40 лет только кремы пробовала, сейчас в 48 перешла на аппараты, при том, сама косметолог, но на кремы не надеялась, но в 28 лет не колола себе так рано ботокс. Главное- состояние вашей кожи. Спросите косметолога, который не заинтересован колоть вам .. насколько выглядит ваша кожа?

Кстати, мое лицо и тело косметологи в Италии оценивают на 30 лет. Здесь солнца побольше, чем в России.

Мама Стифлера
#35
Ящерики

Девочки, а что лучше в лоб колоть ботокс или гилуаронку? мне 28, кожа сухая морщины на лбу уже в 24 были, сейчас хуже стало, крема точно не помогают.

Сначала курс Иал - увляжнить кожу, потом ботоксв лоб- мыщцы заблокировать.

Мама Стифлера
#36
Гость

А что вы будете делать в 40 лет?

Я до 40 лет только кремы пробовала, сейчас в 48 перешла на аппараты, при том, сама косметолог, но на кремы не надеялась, но в 28 лет не колола себе так рано ботокс. Главное- состояние вашей кожи. Спросите косметолога, который не заинтересован колоть вам .. насколько выглядит ваша кожа?

Кстати, мое лицо и тело косметологи в Италии оценивают на 30 лет. Здесь солнца побольше, чем в России.

Вы фантазерка?))

Гость
#37
Мама Стифлера

ГостьА что вы будете делать в 40 лет?

Я до 40 лет только кремы пробовала, сейчас в 48 перешла на аппараты, при том, сама косметолог, но на кремы не надеялась, но в 28 лет не колола себе так рано ботокс. Главное- состояние вашей кожи. Спросите косметолога, который не заинтересован колоть вам .. насколько выглядит ваша кожа?

Кстати, мое лицо и тело косметологи в Италии оценивают на 30 лет. Здесь солнца побольше, чем в России.

Вы фантазерка?))

А вы глупая старуха? Ваши советы поражают злобой и глупостью :-) Вам уже ничего не испортить, уже сплошь морщинистая, а зачем людям лицо мышцы мозг портить ботоксом? Почитайте о противопоказаниях через 10 лет.

Гость
#38
Мама Стифлера

Автор, а почему вы так боитесь ботокса?

Ни 1 крем и масло вам не помогут, морщины не смогут разгладить.



Ботокс в уголки глаз будут стоить около 4т.р. хватит эффекта на полгода. И никаких морщин!!! Никаких гусиных лапок!! Кожа будет у вас как в 20 лет, вы улыбаетесь - гусиных лапок нет! Красота. Инъекции безболезнены, никакой подготовки не требуют, 10 минут вся процедура. Лицо остается естественным.

Ботокс используют уже больше 20 лет, он изучен и не опасен.



Под глаза еще можно сделать ИАЛ - кожа будет более упругая, это инъекции гиалуруновой кислоты. Делается курсом, обычно 4 раза с интервалом 2 недели. Лицо не узнаете - посвежеет очень! Эффекта хватает на год.

Удачи!

Все это лучше начинать с 40 лет, если очень плохо и морщины

и не с 4 раз начинать, ужас!

Ира
#39

Девочки, мне 30 лет. Я только начинаю заботится о коже, т.к. до настоящего времени "возраст" не давал о себе знать (кожа оч. жирная). Я сейчас использую увлажняющий крем вокруг глаз, но у меня вопрос: его лучше заменить на масла или чередовать? Посоветуйте дилетанту)))

Гость
#40

А что, кофе как то влияет на состоянение кожи???

Гость
#41

голодание восстановит естественный баланс в вашем организме

Гость
#42
Гость

А что, кофе как то влияет на состоянение кожи???

он обезвоживает организм

Гость
#43
Гость

он обезвоживает организм

Спасибо. незнала. А то я без него жить не могу, притдеться сократить ((( А по теме: автор никаких ботоксов не надо, рано еще! просто это видимо гены или уж слишком не правильный образ жизни или питания.

#44

сывороткой eyesential можно спокойно убрать морщины, она очень хорошо разглаживает.

Гость
#45
Гость

Спасибо. незнала. А то я без него жить не могу, притдеться сократить ((( А по теме: автор никаких ботоксов не надо, рано еще! просто это видимо гены или уж слишком не правильный образ жизни или питания.

да пейте на здоровье, только в разумных количествах и только натуральный. 1 порция кофе - 1 стакан воды через 30-40 минут, если пили без ничего. если если что-то, то через 1 час

#46

Мне помогает оливковое масло- и на лицо и внутрь, витамин А еще, прям капсулку выдавливаю на кожу и втираю. А из косметики я пользуюсь только проверенным средством, крем комплекс Revival SR EyeLift- лучший крем просто! жаль что пока только онлайн его можно приобрести.

Вилена
#47

Я существенно помолодела с Баобаблайф. Пишите нa e-mail

Асель
#48
Автор

Мне 29 лет. В принципе,по моим наблюдениям у многих в этом возрасте морщин то еще практически нет. У меня же кошмар:( Мало того,что под самим глазами,а еще и появились гусиные лапки. При этом кожа сухая,но я её постоянно мажу всем-чем. Я не курю и практически не пью кофе,пью достаточно воды.Что я только не делала: крема, масла, разные косметические средства. Ну ладно бы они хотя бы больше не появлялись,так нет,их всё больше и больше,такое ощущение,что они появляются с геометрической прогрессией. Я отчаялась...Просто с ужасом подхожу к зеркалу. Если сейчас так,то что будет лет в 40? Я сойду с ума, наверное. Помогите советом,ну вдруг есть хоть какой-то способ,кроме ботокса и всяких уколов.

В Тианде есть крема. Очень хорошо помогает. 6063710 зарегистрируйтесь, и покупайте продукт по со скидкой

инга
#49

шжджзщ

инга
#50

мне тоже 29лет и уже гусинные лапки.что делать