Гость
Статьи
Кремы с кислотами от …

Кремы с кислотами от комедонов. Какие хорошие?

Как раз зимний период идеален для их использования. Прыщи у меня появляются как следствие выдавливания этих жутких комедонов, но не давить я не могу:( У Ля Рош Позе и Авен вроде есть такие кремы от комедонов. Кто пользовался, напишите, какие кремы хорошие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говеные хуже некуда!!аллергия от них!

Неправильная
#2

Я пользуюсь Sweet Skin System - это итальянская профессиональная линия с гликолевой кислотой, для меня это идеальный уход именно зимой. Летом перехожу на Skin Ceuticals - американская линия, они первыми запатентовали формулу, включающую феруловую, аскорбиновую кислоты и витамин Е.

Татьяна
#3

Sweet Skin System и Holy Land - две разные марки, обе хорошие

Another side of the Moon
#4

Пользовалась Авен и маской Кора с фруктовыми кислотами. Ну оба вроде ничего, немного выравнивают кожу. Про комедоны не могу ничего сказать.

krestik_nolik
#5

Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Ну и на питание надо обратить внимание. Часто прыщи появляются от сладкого или жирного. А вообще избавиться от проблемной кожи можно - мне удалось. Но только не быстрое это дело.

Гость
#6

Биодерма акн, помогает

Гость
#7

Эфаклар дуо+гель для умывания Эфаклар. Через месяца два кожа преобразилась. Мне очень подошла эта марка и эта серия

Гость
#8

эксфолдерм крем

Гость
#9

Мне очень подошел Урьяж с АХА кислотами! а вот Ля рош позе вообще никак не подействовал...

Рыбка
#10
Гость

Эфаклар дуо+гель для умывания Эфаклар. Через месяца два кожа преобразилась. Мне очень подошла эта марка и эта серия

а мне никак эти средства...

Гость
#11

у ля рош позе есть умывалка-пенка, забыла как называется. как раз для такой кожи. сауна или баня тоже в догонку 1 раз в неделю

#12

Обращайте внимание на надпись НЕКОМЕДОГЕННО на кометических средствах!! Mediderma для умывания хорошо подходит, Согласная с HOLY LAND .

Lid
#13

Avene hydrance optimale legeree

Гость
#14

Всем здравствуйте. Скажите, как убрать комедоны на лице? В последнее время начали активно появляться. Скрабы не помогают

Гость
#15
Гость

Всем здравствуйте. Скажите, как убрать комедоны на лице? В последнее время начали активно появляться. Скрабы не помогают

Попробуйте лимоном соком лицо протирать. Читала в журнале, что помогает

Гость
#16

Ерунда всё это только кожу испортите, лимон ведь дико сушит. Лучше попробуйте дифферин, сама им от этой проблемы лечилась. Быстро помог и коже не навредил.

Гость
#17
Гость

Ерунда всё это только кожу испортите, лимон ведь дико сушит. Лучше попробуйте дифферин, сама им от этой проблемы лечилась. Быстро помог и коже не навредил.

Всем спасибо за советы. Думаю. Надо попробовать дифферин. Может и мне поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: